РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10041/24892/623021_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.88 1666 отзывов

Xeno Hotel Sonas Alpina 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Xeno Hotel Sonas Alpina 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2024
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
53.32%
  • 755 (53.32%) рекомендуют
  • 231 (31%) воздержались
  • 430 (57%) не рекомендуют
  • 3.89 размещение
  • 3.87 сервис
  • 3.87 питание
  • 1570 всего оценок и отзывов
  • 1552 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Анимация
3.7 Сервисы для детей
3.6 Пляж
3.5 Номера
3.5 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Xeno Hotel Sonas Alpina 4* - 1 666
Ольга Саратов Турист 26.03.24

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Ирина Москва Турист 24.02.22

Прибыли в отель в 16.10 (добирались часа 3 из аэропорта), померили температуру, заполнили анкеты и предложили ключи от номера, поднялись в номере. в Номере есть кондиционер; душевая; фен; сейф; телефон; телевизор; мини-бар.
Номера с мебелью потерявшей вид, кондиционер работал через раз, иногда отсутствовала горячая вода
Плохая шумоизоляция, все слышно. Постельное белье чистое, но иногда приносили потрепанные полотенца. Убирали каждый день, нона скорую руку, выносили мусор, один раз видела , что мыли пол.
В отеле имеется камера хранения для багажа, парковка, бассейны, сауна, фитнес зал, бильярд, детская площадка, детский бассейн, мини клуб, мини диско.
В отеле ресторан работает по системе все включено, работает как открытый так и крытый ресторан, бары. Питание однобразное: макароны, супы, курица, индейка, котлеты, салаты, овощи разные, очень много выпечки. Стояли частенько в очередях в ресторане, скорее связано с пандемией и мерами безопасности.
Анимация в отеле была, проводились развлtкательные мероприятия, дискотека, теннис, волейбол.
Есть собственный песчаный чистый пляж в 50 м, через дорогу, есть подземный переход. на пляже шезлонги на половину свободные. на пляже есть бар. предлагает безалкагольные напитки и закуски бесплатно, алкогольные напитки платно.
Интернет в отеле хорошо работал на рецепшене и в баре возле басейна.
Хотелось не только пляжный отдых, но поездить по экскурсиям, в инсте нашли инстаграмм ziko_tur, цена вообще супер и поехали с ними в Каппадокию, столько эмоций давно не испытвали, сервис супер, завезли в фантастическу, накормили вкусно и показали самую лучшую локацию. потом через день нам опять стало скучно, и решили арендовать машину в инстаграмм alanya_rent_car, ребята молодцы, пригнали машину прямо в отель, сьездили в Сиде, потом поехали в Манавгат.
Карточкой везде очень удобно рассчитываться, не нужно бегать в обменник, удобный перерасчет по курсу.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Мария Екатеринбург Турист 02.02.22

Отдыхали большой компанией 10 человек (6 взрослых и 4 детей: 5 лет, 7 лет, 8 лет и 16 лет).
Поселили нас в два семейных номера на разных этажах. Номер состоял из холла с диваном и двумя креслами. Спальня с одной большой кроватью и спальня с двумя отдельными кроватями. Санузел и душ за шторкой. Очень вместительный номер!
Питание было достойным. Завтрак обычный, как везде в Турции. Всегда можно было найти чем наесться. Обед и ужин просто супер! Мясо, рыба, множество гарниров. Мороженное давали каждый вечер! Алкогольные напитки отличные (бармен смешивал напитки не только из местного алкоголя!)
Пляж через удобный подземный переход. На пляже пекли местные лепешки. В баре на пляже только безалкогольные напитки. Шезлонгов всем хватало. Заход в море травмоопасный. Надо проходить только в строго отведенном месте.
Анимация это отдельное УРА этому отелю!!! Ребята стараются и умеют делать все. От игры в дартс до шоу с огнем!!!
Каждый день по вечерам программа. Мы были в восторге!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2018
Мария Екатеринбург Турист 01.02.22

Были большой компанией (6 взрослых и 4 ребенка 16лет, 8 лет, 7 лет и 5 лет), нас расположили в двух семейных номерах на разных этажах. Номер состоял из холла в нем был диван и 2 кресла. и две спальни. Одна спальня с большой кроватью. Другая с двумя небольшими кроватями. Один санузел и душ. Везде ковровое покрытие. Все достаточно чистое.
Питание было на ура! Мясо, рыба, гарниров было предостаточно! Завтрак всегда один и тот же, но выбрать есть из чего. Обед и ужин вообще обжираловка! Мороженное давали каждый день на ужин!
Пляж через удобный подземный переход. Заход в море не очень комфортный. На пляже пекут лепешки местные, в баре безалкогольные напитки.
Уборка номера хорошая. Все было чисто. Бутыльки с шампунем и гелем пополняли каждый день.
Анимация, это отдельное УРА!!! этому отелю. Аниматоры умеют все, от игры в дартс до шоу с огнем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2018
Момсенко Валерия Киев Турагент 18.11.21

Отель находится в Аланьи, поселок - Махмутлар. От аэропорта трансфер занял 5 часов (но тут в какой части виноват водитель трансфера, очень долго блудил по Аланьи). Отель находится через дорогу к морю (есть подземный переход). Территория маленькая, но это особенность всех отелей региона. Номера фемели с видом на море и находятся в основном здании. Стандарты находятся в соседних корпусах. Жили в стандарте и это было ужасно, постельные старые, дырявые, ванная убитая. Из косметики - гель-шампунь-мыло и это все в одном диспенсере. Просили переселить нас, на ресепшене нагрубили и послали, даже за доп плату не переселяли. В остальном персонал очень порадовал. По вечерам ходил директор и наблюдал за работой персонала. Питание сгладило преставление от отеле. Огромный выбор разнообразного и вкусного питания (я очень привередлива в еде, но здесь мне было вкусно). Мороженное по вечерам. Перекусы гезлеме на пляже и возле кидс зоны. Есть анимация, не навязчивая, но веселая, скучать не давали. По вечерам были шоу. Для деток есть кидс клаб, но не видела чтобы там что-то проводилось. На пляже бар с б/а напитками, за алкоголем нужно было идти в бар возле бассейна, но не критично, т.к. территория отеля маленькая и переход к морю тоже. Кстати алкоголь хороший - вставлял))) Вход в море большие булыжники, но есть небольшая расчищенная тропинка по которой можно зайти в воду. В бассейне - 1 горка. Лежаков на пляже и возле бассейна хватало.
за территорией отеля - можно выйти прогуляться в магазины, рынки, проехаться на маршрутке в центр Аланьи (мин 10 ехать)
В отель поеду ,если будет хорошая цена на него

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019