РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/96/2975/24841/2281082_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.56 12 отзывов

Grand Hotel Sava 4*

Гостиничный комплекс, Загородный, далеко
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Hotel Sava 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рогашка-Слатина Савиньский регион Словения
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.75 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Grand Hotel Sava 4* - 12
Полина Москва Турист 13.03.19

Приятный небольшой отель. Номера не большие, но все необходимое есть. Чудесный вид из окна на окрестности. Хорошее разнообразное питание, сытные завтраки, нам вполне хватало завтраков и ужинов, хотя муж любит поесть))). Отличный бассейн с минеральной водой. Лечение брали в медицинском центре, а не в отеле. В мёд. центр и бювет есть подземный переход, что очень удобно в плохую погоду. Отличное расположение отеля в самом центре курорта. В баре отеля по вечерам живая музыка и можно потанцевать, а также купить вкусные десерты и коктейли)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2018
Османова Ирина Геленджик Турагент 23.06.18

Отель полностью соответствует своему уровню, номера современные , чистые, все что нужно в номере есть. Обычные стандарты небольшие по-площади, поэтому лучше брать категорию Grand. СПА тоже качественный , проходила ванны, грязи, ингаляцию. Но сделала такой вывод- что косметологию можно брать в отеле , а лечение однозначно на порядок лучше в МедЦентре: особенно понравились углекислые ванны в МедЦентре. Мне повезло и мне показали как оснащен МедЦентр, какое там современное оборудование и какие есть возможности! Более 13 специализаций есть и можно пройти без проблем полное обследование и лечение. Вода Донат вообще сказочная! Я это на себе проверила! После недели питьевого курса моя кожа стала розоветь как у младенца! Шло очищение! До этого я имела опыт в Чехии-Марианке Лазне, Украине-Трускавец, Венгрия_Хевиз, КавМинВоды- Кисловодск, так что есть с чем сравнить.Сейчас продолжаю " ставить опыты на своих туристах" - все говорят что полностью со мной согласны и хотели бы опять вернуться в Рогашку Слатина. Советую косметику местной косметической фабрики- качество хорошее и цена. Еще понравилась экскурсия на небольшом паровозике , посещают действующий монастырь и аптеку в которой монахи делают сами лечебные снадобья, оленью ферму и семейную фабрику шоколада. Развлечений в Ромашке не много, это место для лечения, есть пешие маршруты , есть пару ресторанчиков . Но в основном это для тех, кто хочет поправить здоровье. Местечко зеленое и чистое, отдых размеренный и спокойный.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2017
kodor23-59 Москва Турист 21.04.17

Только что вернулись из Словении. Замечательная страна: красивая, светлая, теплая. Останавливались в отели Сава ( в 2016 в отеле Загреб), приветливый персонал, хорошие кровати с нежным белоснежным бельем, такие же полотенца в достаточном количестве. Уборка ежедневная. В ресторане разнообразные блюда, свежие фрукты, . Медицинские услуги на высшем уровне. Досуг на любой вкус: вечером музыкальные вечера, экскурсии по Словении,в Италию, Австрию, Венгрию. Отличные гиды, которые с большой любовью рассказывают не только о своей стране, но и о соседях. А какие в Словении озера!!! А Монастырская аптека 1680 года... Поезжайте не пожалеете. Семья москвичей.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Zest Нур-Султан (Астана) Турист 29.12.16

Отдыхали в отеле со своей семьей и родителями в июне 2016 г., в течение недели. В целом все было неплохо, но и восторгов отель не вызвал. Напоминает советские здравницы 80-х годов. Из плюсов - этот отель пожалуй самый близкий к бювету, что и стало решающим при выборе. Расположен почти в лесу, природа вокруг волшебная. И в то же время в 300 метрах центр городка с магазинами и ресторанчиками, все в пешей доступности. Понравилось что при заселении нам предложили несколько номеров на выбор, прям прошли с нами и показали доступные номера. Сервис в целом хороший, сотрудники отеля доброжелательные. Из явных минусов - невозможно тесные номера, нам с худым мужем и ребенком было очень трудно развернуться в номере. Все прям впритык, что доставляло определенные неудобства. Еда в ресторане тоже без восторга, но выбор очень большой, включая диетические блюда на пару, брокколи, по утрам каши, вкусная выпечка. А вот вечером не было ничего вкусного на десерт, разве что мороженое.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2016
Хрипкова Елена Москва Турагент 31.03.16

Отель очень удобно расположен в самом центре курорта и у него есть крытый переход в медицинский центр «Рогашка Слатина» и бювет. Сервис в отеле в принципе на уровне 5*. Еда тоже довольно хорошая.
Для тех кто хочет полечиться и отдохнуть в тишине - отличный вариант.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015