РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1677/241809/1727615_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.62 13 отзывов

Феодосия пансионат

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Феодосия пансионат
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат 113 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Феодосия Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.62
рейтинг 2024
3.62
рейтинг 2023
3.62
рейтинг 2022
3.62
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
45.45%
  • 5 (45.45%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 4 (80%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 2.86 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.4 Пляж
3.3 Удобная парковка
2.3 Сервисы для детей
1.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Феодосия пансионат - 13
Mindibaeva Kadriya Екатеринбург Турист 17.09.21

Пансионат бронировала ещё в мае месяце на сайте https://www.putevka.com/ - сайт очень удобный, всё понятно, менеджер Надежда Русанова сразу же связалась со мной по телефону и разъяснила все условия бронирования и оплаты. Надеюсь и в дальнейшем воспользоваться данным сайтом.
Я отдыхала в пансионате "Феодосия" (не путать с отелем "Феодосия" 3*) с 31 августа по 14 сентября.
ПРОЖИВАНИЕ вполне устроило. Сначала мне предоставили одноместный номер на пятом этаже, но так как в корпусе нет лифта, по моей просьбе через пять дней, когда освободился одноместный номер, меня переселили в номер на втором этаже. Оба номера приличные, с балконом, с хорошей мебелью (ничего не сломано), с нормальной сантехникой (душевые кабины не протекали), с работающими холодильником, телевизором и кондиционером. Только телевизор работает через интернет и поэтому были проблемы с просмотром. Вай-Фай оставляет желать лучшего, порой невозможно было пользоваться телефоном. Что касается уборки номера: влажная уборка проводится редко и по заявке, которую надо оставлять на рецепшен, а мусор выносят ежедневно, полотенца и белье меняют на шестые сутки проживания.
ПИТАНИЕ оказалось приятной неожиданностью. Так как я, начитавшись плохих отзывов о столовой, была готова к тому, что придется похудеть. Но все было намного лучше: организован типа шведский стол, где горячее накладывают сами сотрудники столовой, а салаты и напитки стоят на отдельных столах, с которых мы и забирали салаты, тарелку с колбасой, сыром и маслом и наливали себе чай, кофе, компот, кефир. Выбор каш, супов из двух наименований, а горячие блюда и гарниры из трех наименований. На обед был какой-нибудь фрукт: арбуз, дыня, виноград, груша, яблоки, на ужин всегда какая-нибудь выпечка. Понравилось, что готовили разнообразно и вкусно много овощей: баклажаны, перцы фаршированные, овощные рагу, картофель тоже всегда присутствовал в каком- либо виде. Готовили блинчики с разными начинками. В общем, голодным никто не остался. Кулеры с водой тоже находятся в столовой, в корпусе нет воды.
ПЛЯЖ у пансионата на твердую пятерку! Во-первых близко находится через дорогу от пансионата, во-вторых оборудован: раздевалки, туалеты, душевые, лежаков полно, вход в море по мостику, что очень удобно, так как на нижнем уровне пляжа галька, а дно морское - песочек.
РАЗВЛЕЧЕНИЙ в самом пансионате никаких не проводится, но это компенсируется очень удобным расположением рядом с набережной, по которой мы и прогуливались ежевечерне, в другую сторону находится парк, рынок тоже не очень далеко. В общем, мы там в основном ходили везде пешком.
ЭКСКУРСИИ продают около столовой, около входа в пансионат, на каждом шагу в общем. Мы обошли все музеи и храмы, осмотрели Генуэзскую крепость, до которой тоже дошли пешком, совершили морскую прогулку к застывшему вулкану Карадаг, съездили в Керчь и прокатились по Крымскому мосту, также побывали на дегустации вин "Солнечной долины".
Отдых удался! Только мешали медузы и волны в море, холодный ветер тоже раздражал.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Алла Никонова Турист 24.06.21

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2021
Марина Чебоксары Турист 10.06.21

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Чебоксары Турист 10.06.21

Поездка на море на 6 ночей за 14500 с перелетом транфером питанием и пляжем с деревянными лежаками я считаю очень хорошим, Питание ужасное,что дали то и ешь, скандал туристки с сахарным диабетом, не дают ланч пакеты , если ты едешь на экскурсию, не переносят обед на другой день, мне на ресепшен сказали, что поезд ушел, дали тухлую курицу, но я не стала скандалить и выносила мясное и рыбу местным котам, лучше брать без питания,, все остальное хорошо, вход в море большая галька, берите обувь или идите на другой пляж, для очень очень не притязательных туристов

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Анна Нижний Новгород Турист 08.06.21

Что касается самого пансионата, то в целом очень даже достойно. Большая ухоженная территория, свежий ремонт, очень близко к морю, есть свой оборудованный пляж. НО! Самый главный минус и ужас этого пансионата, это СТОЛОВАЯ!! Просто какой то кошмар. Если сказать совок, не сказать ничего... Кормят одной гречкой с курицей и гречневой кашей на молоке по утрам. Про овощи и фрукты молчу. Их там никогда не видели. На завтрак ставят крохотный стакан с уже положенным пакетиком с чаем. Я попросила кофе, на что мне принесли пакетик 3в1, а из моей чашки официант голыми и грязными пальцами забрал пакетик с чаем (пакетик без ярлычка лежал на дне чашки) со словами, если пьете кофе, тогда чай не положено!! Я один раз пропустила ужин, на следующей день за завтраком выскачила заведующая столовой и отчитала меня при всех за это.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2021