РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10061/238094/1680649_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.99 37 отзывов

Dragut Point South Hotel 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dragut Point South Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тургутреис Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
63.64%
  • 21 (63.64%) рекомендуют
  • 2 (10%) воздержались
  • 10 (48%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4 сервис
  • 3.53 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
3.7 WiFi
3.7 Удобная парковка
3.2 Пляж
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Dragut Point South Hotel 4* - 37
Антон Санкт-Петербург Турист 24.07.23

Хочу поведать людям свое мнение об этом дивном отеле. Помещение рецепшн сиротское, персонал работает хорошо, говорят на английском. Как правило кондей на рецепшн не работает. НОМЕРА более менее , современная мебель , телик, кондей. Балконы достаточно просторные, без сушилок вообще. Теперь о плохом, поверьте его в этом отеле в изобилии. Дверь на балкон работает очень плохо, ее редко когда удавалось закрыть плотно, из за этого звук от музыки , популярных )) турецких исполнителей не давал уснуть, днем и вечером. Анимации я считаю нет, то что есть- это пародия на анимацию. Пляж: в моем понимании отсутствует, вдоль береговой линии стоят шезлонги, в притирку. Море омывает ваши ноги, вот такой пляж, есть пирс небольшой, полностью уставленный шезлонгами. Увидим такую картину я пришел в уныние, с ним и уехал)) про море, вход хороший, но водоросли портят все мнение об входе, они повсюду, вода прохладная, ветра почти всегда дуют после 12 часов по полудню . хочу отметить хорошую работу человека выдающего полотенца, пожалуй в этом отеле он лучший, и бармен наливающий горячительные напитки, тоже молодец. Экскурсии брали у человека по имени Тито, он к вам сам подойдет, обитает он на дороге между отелем и морем. В отеле есть хамам и сауна, качество нормальное, там же имеются две загорелые массажистки))) начинающие, но падающие надежды) я сходил что б попробовать как делают массаж люди другой рассы, экзотика. Есть спорт зал, но его вид....... Ну а теперь переходим к тому что жутко не понравилось!!! Это питание!!! Человек я не привередливый к еде, но! То что подают в отеле, есть можно с трудом, выбор скудный, из мяса- курица)) и то часто пригоревшая либо сыроватая, и полуфабрикаты, пару раз давали съедобную рыбу, короче еда брррр, и столовые приборы бывают в дефиците, чистота кружек тоже вызывает вопросы. И второе вызывающее отврат, это уборка номеров!!!, можете посмотреть мои фото, там есть фото ванны, в первый день заезда, и поверьте при выезде она была точно в таком же состоянии, отмыть ее без спец средств нереально, я подходил на рецепшн указал на это, они покивали головой, прислали уборку, которая застелила постель, кое как, взяла 10американских рублей, случайно забывших супругой на столе, а дело было вечером и мы не думали что уборщик приедет вечером, поэтому деньги и лежали, но к ванной уборщик даже не подошел))))) вот такой сервис. 70% отдыхающих турки , со всеми выходящими от этого последствиями. Так что тут я буду краток, я не советую этот отель к отдыху!! Даже если б он снизил стоимость в два раза. И тянет его звездность в лучшем случае на 3 звезды, и то только из за здания.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023
Валерия Москва Турист 12.06.23

Размещение было отличным, быстро, вежливо, на первый взгляд показалось даже чисто) в итоге когда детские игрушки закатывались под кровать, стол, за кресло, за тумбочки - был полей мрак🤦🏻‍♀️ За 2 недели пребывания на балконе ни разу не помыли пол…. Но полотенец дали на меня и ребёнка кучу 3 больших и 4 поменьше, которые меняли через день!) убираются ровно одинаково не очень что с «тирсами», что без них)))) анимация была йога, на которую не ходил ни кто, дартс переодически играли, но без энтузиазма, для детей было мини-диско с 21:00 до 21:30 это в принципе за весь день единственное время для детей…. После мини-диско было или караоке или лотерея или конкурс угодий фильм по песне, в презенте скидка на процедуры! Так что милая аниматор Бейза не спасла ее…. Так что ребёнок был отвлечен без помощи родителя только 30мин…. Из еды ребёнок ничего практически ничего не кушал, хотя в обычной жизни она всеядна… кашу молочную начали давать только после того, как я притащила крупу и молоко и попросила сварить для ребенка, т.к ничего не ел) в целом для взрослого человека можно было выбрать что-то по вкусу) кофе с автомата очень хорош, пила чашками - я кофеман) туалеты в зоне общего пользования просто мрак! Возле бара у бассейна, где бильярд, замки сломаны, бумага для рук авто(не подключена, розетки нет 🤭) туалетной бумаги не было практически никогда, а грязь была постоянно. Территория сама в целом чистая, персонал приветлив, даже через чур, что касаемо ребёнка, тот во внимании плавал постоянно, что изрядно стало напрягать….
В итоге можно там отлично отдохнуть без детей! Красиво, душевно и можно с бокалами на пляж 🏖

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2023
Евгения Щербунова Москва Турист 14.08.22

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2022
Элина Москва Турист 03.09.21

Отдыхали в этом отеле в августе, все очень понравилось! Комфортная атмосфера, очень вежливый персонал, кухня на любой вкус! Комнаты все с видом на море, уборка тщательная каждый день. Море в двух шагах,есть свой пирс. Особенно большое спасибо Гульшат, она помогала нам по всем вопросам!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Наталья Зеленоград Турист 13.10.20

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2020