РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/277/2330/117375_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.33 3 отзыва

Bohemia 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Bohemia 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марианские Лазне Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Bohemia 4* - 3
Аноним Турист 22.11.12

Прекрасная природа, великолепная архитектура и удивительное хамство и безразличие сотрудников отеля Bohemia (Богемия), и некоторых других лиц.

Описывать можно долго и в красках, но напишу кратко, так как неприятно все это вспоминать. Впечатление просто ужасное.

Отдыхала во второй половине октября 2012 года.
В отеле Bohemia (Богемия) 4* Марианских Лазнях отдыхали в основном германские граждане, как немцы, так и наши бывшие соотечественники из СССР.

О людях, с кем довелось общаться.
Персонал отеля и служащие спа-центра русских туристов не замечают пока не дашь денег. На одни и те же просьбы на русском могут ответить, а могут сказать “не понимаю”, в зависимости от того платишь ли ты. Специалисты спа-центра при отсутствии чаевых делают процедуры формально. Если даешь немного денег, все волшебным образом меняется и они начинают делать то что должны.
Горнечная приходила убирать номер всегда в самое не удобное время. Беспардонно врывалась, не обращая внимание на табличку “не беспокоить”. Если закрыться изнутри, долбит в дверь пока не откроешь.
Весь отпуск приследовали наши бывшие соотечественники, у которых одна тема для разговора: как они ненавидят Москву, как в России ужасно, и какие все русские воры, пьяницы, хамы и т.д. Однако, как призналась одна женщина, в Германии их за людей тоже не считают, хотя живут они там с детства. Вот такая круговая ненависть всех ко всем.

О лечении.
Лечение в отеле формальное, даже если все процедуры выполнять в полную силу. Это спа-центр. Настоящее лечение происходит, например, в комплексе отелей, в который входит Svoboda 3* (Свобода 3*), и, по словам отдыхающих там, отношение персонала отличное. Врач приходящий в отель знает по-русски только одну фразу: «Металл е?» Говорит ее показывая на разные части тела, что означает, интересуется нет ли у вас металла в организме.

Был еще один очень неприятный случай, который описывать не хочется. Не помогли ни служащие отеля, не прохожие немцы. Огромное спасибо знакомым туристам, нашим соотечественникам — не оставили в трудную минуту.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2012
Нина Москва Турист 27.05.12

Отдыхала в Марианских Лазнях в отеле "Богемия" с 10 по 24 апреля 2012г .
Впечатления об отеле - все достаточно скромно. Питание - завтрак хороший, ужин- на троечку, обед - откровенно плохой, полуфабрикаты. Были жалобы на питание со стороны отдыхающих. Пожалела, что взяла полный пансион - обедать можно было ходить в кафе, разнообразно, вкусно и недорого. Лечение - очень формально и если кто надеется на то, что подлечат - вам не сюда. Врач - отдельная песня, пришел в понедельник на час, принял всех вновь приехавших, назначил процедуры, всем одно и тоже и больше его не видели. По сравнению с другими, настоящими санаториями в Марианских Лазнях, процедуры в "Богемии" просто для галочки, но и цены там другие. Я не пожалела, что поехала, но видела отели и получше...
С погодой не повезло,было прохладно, температура не поднималась выше +10, часто накрапывал дождь. Зелень только начинала распускаться, думаю, что летом или осенью там особенно хорошо.
Сам город чудесный! Красивый, уютный. Много гуляла по окрестностям, чистый воздух, тишина.
Контингент отдыхающих - пожилые и очень пожилые. Много русской речи (в основном бывшие соотечественники, проживающие в Германии, Израиле). Ездила в выходные в Германию- все поездки были интересны и познавательны. Отдыхом в Марианских Лазнях осталась довольна или скажем так, не разочарована, но, больше туда не поеду- много других интересных мест.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2012
Аноним Турист 10.06.10

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в сентябре 2009 года.Отель по стоимости не дорогой, но там вполне комфортно.Номера большие,некоторые с балконом.Наш номер располагался на 3-м этаже и имел боковой вид на парк.В отеле русскоговорящий доктор, а назначенные процедуры распределяет по времени ст.медсестра пани Эва, она слегка говорит по русски.Процедуры выполняются хорошо в новом лечебном центре отеля.Отношение персонала приветливое.К недостаткам можно отнести работу ресторана.Нет, пища вкусная иеё много,но за ужином не хватает мест, немцы сидят долго ,аих большинство,вот и приходится метаться в поисках места.И ещё ключ от номера выдаётся в единственном экземпляре, а ведь нас двое и процедуры в разное время.Это не удобно.В целом отель оставил вполне хорошее впечатление.А красота города, источники - выше всяких похвал.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2009