РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/219299/1625880_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.09 22 отзыва

Дель Мар

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Дель Мар
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.09
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
3.86
рейтинг 2019
63.16%
  • 12 (63.16%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 6 (50%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4 сервис
  • 3.82 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
3.9 Удобная парковка
3.9 Пляж
3.7 WiFi
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Дель Мар - 22
Екатерина Москва Турист 28.07.23

Отдыхали в отеле большой компанией. Приехали на машине 5 семей с детьми. Заранее бронировали рядом расположенные домики.
Дети спокойно перемещались по территории, очень классная была анимация, ребята постоянно занимали детей.
Анимация была не только для детей но и для взрослых. каждый день играли в водное поло.
Отель не большой но есть все необходимое.
Питание в отеле простое но всегда есть выбор. Несколько раз в неделю давали устрицы.
Шатл на море ходит регулярно. пешком идти до моря достаточно далеко.
Вода в море была не очень чистая. и очень много было божьих коровок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 30.08.21

Это была наша вторая поездка в отель. В 2020 году все понравилось: да, понимали, что переплачиваем за отдых на Родине по сравнению с заграницей, но выбора особо не было. В этому году решили повторить, но, увы, узнали обратную сторону медали в связи с затоплением Анапы, отключением электричества и т.д. Отель выручал как мог, подключил генератор. Но будьте готовы, что в случае форс-мажора вы не доберетесь до врача, такси не приедет (отказывается, т.к. вода по колено) и скорая тоже, людям приходилось идти вплавь по холодной воде до аптек и магазинов. А самое ужасное то, что всю грязную воду с улиц (куда попадают и канализационные стоки) МЧС сливает прямо в море!!! Во время нашего отдыха в море еще купались люди, запрета не было, Роспотребнадзор не заявил о том, что вода не пригодна для купания. Итог: наша семья и некоторые другие постояльцы отеля перенесли кишечную инфекцию.
Вывод: отель норм, ребенку оч нравится, питание и аниматоры хорошие, но условия города-курорта Анапа оставляют желать лучшего, к сожалению.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Лариса Пермь Турист 02.08.21

Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу не поделиться. Может кому-нибудь пригодится и он сто раз подумает, чтобы выбрать данный отель. Отдыхали с семьёй в этом отеле в начале июля. Нас семь человек, из них трое детей. Во-первых, в отеле распространён ротовирус. Все по очереди переболели, сначала рвота, затем температура. Другие отдыхающие тоже болели. Бассейн не чистится вообще. Питание плохое, совсем. Голодными не были конечно, но пельмени из магазина я и дома могу поесть. Практически всё из замороженных продуктов. Однообразие. Фрукты: апельсины, груши и яблоки. Сезонных не было. Десертов вообще не было. Спиртное вообще ужасное. Решили попробовать вино, это просто отрава. Пахнет дезинфекцией какой то. Спросила у официанта: "почему такое вино, никто не жалуется?" На что он ответил: "Да, жалуются, но такое закупили, куда его теперь?" . Травите гостей! Уборку делали, но качество уборки оставляет желать лучшего. До моря подвозили, пешком минут 15 идти. Если заявляются на 4*, так нужно соответствовать этому. Сервис на хилую 2.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Мария Смоленск Турист 31.07.21

...
Уютные домики НО... СЛЫШИМОСТЬ!!! на первом этаже кажется, что сверху бродят слоны груженные поклажей..
Повар старается. Есть можно и детям и взрослым Но фруктов в самый сезон катастрофически не хватает Бананы-ПОРЕЗАННЫЕ на 3 кусочка, Груши опять же резанные, яблоки((( Официанты очень дружелюбны Что не скажешь о девочках на ресепшн (Кроме ТАТЬЯНЫ! она молодец ) Неоднократно обращались к ним по поводу кондиционера Так никто и не пришел Ответ на ресепшн, что не мы же этим занимаемся (( В другом домике не было интернета.. Пришлось ходить не один раз Но проблему так и не решили
Пляж позиционируется как свой Но... на лежаках Дел Мар- а вокруг и в море, и на берегу одни посторонние, которых раза в 3-4 больше
В общем, все как-то невесело И нет желания вернуться

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
Александр Москва Турист 20.07.21

Купились на отзывы за 2020 год и приехали всей семьей. Красивый отель и полное отсутствие сервиса. Питание ужасное, готовят в основном замороженные полуфабрикаты плюс местную рыбешку, из фруктов только резанный на кусочки банан и яблоки. Уборки в номерах нет. Пока не поймаешь уборщицу и не приведешь в номер. Даже при этом забывает поменять полотенца и постель. Смена белья раз в неделю. Отключают воду и свет. Бассейн грязный, после наезда на администратора прислали мужика с сачком - ловить плавающих мошек. Территорию не убирают вообще. В общем туалете вонь и грязь. Частный пляж - иллюзия: идти до него 20 минут, могут немного подвезти до дюн, дальше по песочку сами, вокруг лежаков отеля лежать стихийные туристы, никакой разницы с соседним диким пляжем, бар платный, с тающим мороженным, душа нет, туалет - пластиковая кабинка в 300 метрах за дюнами, ключ у охраны, просите:). Это НЕ 4 ЗВЕЗДЫ!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021