РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/21555/142801_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.94 85 отзывов

InterContinental Pattaya Resort 5*

Отель, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название InterContinental Pattaya Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети InterContinental Hotels & Resorts - 181 отель
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2024
4.94
рейтинг 2023
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
98.15%
  • 53 (98.15%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.99 размещение
  • 4.98 сервис
  • 4.86 питание
  • 81 всего оценок и отзывов
  • 61 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.9 Номера
4.7 WiFi
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле InterContinental Pattaya Resort 5* - 85
Лунина Елена Санкт-Петербург Турист 09.11.22

Для разнообразия решили остановиться в Патаей на новый год. Выбрали Интерконт и не ошиблись.
Отель находится в относительной удаленности от центра движений и тусовок, на такси, минут 7-10 . Островок спокойствия и тишины.
Отель выстроен в колониальном стиле, как часто бывает в Интерконте. На территории отеля очень много зелени, ресепшн интересно устроен, полузакрытое помещение с потрясающим видом на закат в вечернее время.
Номера стиля бежевое-коричневое -дерево, потолки высокие, санузел приятный, душ устроен в потолке, очень стильно.
Ресторан очень красивый, респектабельный. Завтраки - настоящие интерконтовские завтраки с разнообразием и шиком. Сервис - выше всяких похвал
Есть нюанс - празднование нового года в отеле - не самая хорошая идея. Дорого и скучно.
Пляжа, бассейна для плаванья тоже, в целом, нет. Бассейн, традиционно, крайне мелкий. Пляж - только посмотреть. Спуск, камни и чистота воды - нет, это не место для плаванья в Таиланде.
Очень рекомендую следующий маршрут: доезжаете до пристани, минут 7, там отходят морские такси на 7-10 человек и отвезут вас прямо в рай, причем туда и обратно вечером доставят. Вы прибудете на пляж с огромной белой косой, массой лежаков, ресторанчиков и чистейшим океаном. Самое интересное - сходить с кораблика прямо в волны..)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Alex Тула Турист 15.12.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Alex Тула Турист 15.12.19

Отдыхал с женой. Если коротко, то для нас важен качественный сервис , вкусная еда, уютная и гармоничная территория , удобные номера. В этом отеле мы всё получили на высоком уровне, а сравнивать нам есть с чем,3-4 раза в год путешествуем. Любой наш вопрос решался быстро и чётко. Теритариально отель находится почти в центре 1 линии Паттаи , но отделён лесопарковой зоной , Для нас это был плюс т.к. в отеле было тихо и чистый воздух. Из отеля по расписанию в центр ходит шатл , время езды 10-15 мин, Пляж свой , песочек привозной белый. Для спуска в море нужна коралловая обувь , Спуск крупные камни ,море не особо чистое ,но это же Паттая , здесь даже на отдельных островах не особо чисто. Брали экскурсию на остров диких обезьян и «необитаемый» остров Тай с рыбалкой и фуршетом . Если честно НЕ понравилось. В отеле есть хоть и маленький но вполне функциональный по тренажёрам фитнес центр. При заселении взимается депозит 2000 бат за номер в сутки, при выселении без проблем возвращается. Мы никогда не возвращались в один и тот же отель , всегда ищем что то новое. Но если опять лететь в Паттаю то выберем этот отель , так как лучше его по соотношению цена/качество здесь нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Диких Алексей Москва Турист 17.06.19

В этом отеле, как и в Таиланде, был впервые. Посетил его с группой коллег по работе.
Общей фразой скажу: это лучший отель, в котором когда-либо бывал.
Обслуживающий персонал вежлив, услужлив. Работники ресепшн хорошо понимают и говорят на английском. Любые организационные вопросы решались просто и с вниманием к отдыхающим.
Расположение отеля интересное, на вершине возвышенности (утеса). Территория отеля вызывает восторг. Много зелени, красиво и грамотно выполнен ландшафтный дизайн.
Несколько бассейнов, которые обслуживаются вежливым персоналом. Постелят тебе полотенец на лежак, принесут прохладительные напитки.
В море, что находится у отеля, купаться невозможно. Постоянные отливы-приливы, делают воду грязной и мутной. Купались в море на "Военном пляже".
Питание в ресторане отела - отменное. Очень вкусно готовят. Меню "Шведский стол" составлено так, что каждый день можно комбинировать блюда. Всегда можно разнообразить свой стол.

В отеле мне понравилось. Спасибо за замечательный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2019
Владимирова Лена Екатеринбург Турагент 24.12.18

Райский отель, очень похож на замок в сказке! Кругом зелень, помогает прятаться в тень от палящего солнца. Вы как будто в оазис попадаете. Отель на 1ой линии, как и везде на Пратамнаке нужно пускаться к морю, пляжная полоса узкая, но море чище, чем в центральной Паттайе. Во всех номерах есть балконы, Отель находится рядом со смотровой площадкой на город, вечером особенно впечатляет этот вид, когда у берега стоят корабли в огнях. В отеле есть депозит 1000 батт за ночь или 5000 батт за весь период отпуска (можно торговаться). Рекомендую парам для медового месяца, отдых будет спокойным, не почувствуете большого кол-ва отдыхающих. Персонал отзывчивый, могут решить любой вопрос, стараются для гостей. Отличная пятёрка, оправдывает свою звездность.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018