РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11803/21386/142769_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.78 38 отзывов

Samui Jasmine Resort 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Samui Jasmine Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
92%
  • 23 (92%) рекомендуют
  • 2 (9%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.69 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
5 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Samui Jasmine Resort 3* - 38
Валентина Нерюнгри Турист 25.10.23

Отдыхали 8 дней в этом замечательном отеле, потом переехали на Чавенг в Mercuri, так что есть что с чем сравнить! Отель безусловно заслуживает высших похвал, чувствуется дружная команда, забота о гостях! Сервис на уровне, все продумано до мелочей! Уютно, чисто, краство! Кухня безупречная, блюда подают так, что и не в каждом ресторане такую подачу встретишь. Вообще отметили, что на Ламаи в любом кафе порции приносят просто огромные, на Чавенге такого нет. Остались очень тёплые воспоминания. Безусловно, если выпадет шанс вернуться на Самуи, то остановится здесь! Рядит ночной рыночник еды, также можно пешком дойти и до продуктового рынка, чуть дальше Tesco, в котором можно обменять доллары по курсу 36.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
Инна Москва Турист 12.11.18

В этом отеле отдыхали парой . Нам очень все понравилось , уютнее отеля мы еще не видели.

Начнем с территории , она небольшая, но на ней нереальное количество зелени, и из-за этого визуально кажется , что территория довольно-таки большая. Нас очень впечатлил вид из бассейна на залив , особенно это красиво выглядит в вечернее время. Да и вообще , территория просто какая-то нереальная , красивые растения , пруд с рыбками, запах цветов, фонтанчики,скульптуры. В общем , умиротворенное место для релакса.

Отличный персонал , приветливый и добродушный. Мы жили в номере. Номер хорош. Из него открывался вид на море. От номера остались в восторге , очень стильное оформление , такое, в тайском стиле. Сам номер очень просторный, и что нас удивило , так это нереальная чистота . Убираться приходили каждый день , и убирались очень досконально. Всегда приносили чистые полотенца, доносили мыльные принадлежности. Кстати, в ванной комнате есть абсолютно все , шампуни , гели для душа , мыла , ватные палочки , ватные диски , скрабы для тела ,соль для ванной. Честно , я даже в 5* такого не видела. Ванная комната нереально большущая , разделена на душевую секцию и ванную.Отличный балкон , с шикарными деревянными креслами. В общем , восторг полнейший.

Замечательные , а главное разнообразные завтраки , что вообще очень большая редкость для Таиланда. Вкуснейшие фрукты , реально много видов , около 8 наверное , супы, йогурты , вкуснейшие десерты, блюда европейской кухни ,блюда тайской кухни, овощи, тосты, сосиски , яичницы, несколько горячих, я уже и не упомню все. Ну, в общем, очень все вкусно и не однообразно. Хочу также отметить ресторан , шикарная кухня , практически весь отпуск мы ходили кушать туда. Ну, и несколько раз ходили есть в кафешки , их там тоже предостаточно. Самое шикарное-это конечно ужины) Столы накрывают прямо на пляже , красота и романтика нереальная).

Пляж тоже понравился. Лежаки в достатке и очень кстати удобные. Пляж убирают каждый день , поэтому достаточно чисто. Море тоже чистое. Расположение отеля тоже очень радует. До главной улицы идти всего-ничего , буквально 1-2 минуты . Там конечно можно найти всякую всячину , и кафе, и рестораны, и бары, и сувенирные лавки, и турагентства. Но в турагентствах кстати дороговато . Мы заказывали экскурсии у турфирмы, проверенной нами в прошлом году. Абсолютно недорого и организация ни разу не подвела) Мы ездили на Джип Сафари , на Ко Тао и Нанг Юань , очень понравилось , рекомендую посетить эти острова.

Мой вердикт , отель тянет на все 5*!))) С удовольствием вернемся сюда еще раз!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Бакиров Anastasia-Ruslan Подольск Турист 11.03.18

Прекрасный отель, мы жили в номере в основном здании, на третьем этаже, шикарный номер, с видом на море, в номере есть все. что нужно и даже больше) Даже сланцы! Убирали хорошо, выходишь на завтрак, а по приходу уже все убрано. Сантехника классная, но в душе не возможно было отрегулировать воду, течет или горячая или холодная. Еще минус - уборка пляжа. Мы попали во время сильных волн, на берег выбрасывало кучу мусора, и убирали его ближе к обеду. Приходилось самим убирать крупный мусор, не приятно отдыхать среди бутылок, сапогов, остатков шин....грустное зрелище.... Завтраки шикарные, да и сама атмосфера отеля очень располагает)))). Такси в аэропорт заказывали в отеле, авто прибыло во-время, хорошая машина))) Уезжали рано утром, для нас приготовили завтраки с собой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Elena Москва Турист 06.11.17

Отель очень понравился. Удобное расположение, рядом улица с магазинами и кафе. Расположен прямо на берегу Сиамского залива. Депозита нет. Территория не большая, но вся утопает в зелени, очень ухоженная. Персонал весь очень приятный и улыбается от души. На рецепшине всегда есть фрукты, комплимент от отеля бесплатно. Номера просторные, с большими балконами-террасами столиком, двумя креслами и даже с лежаками и вентилятором с верху. Душ и ванна, есть шампуньки, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для теля и ароматическая соль для ванны, все в больших флаконах. Также тапочки, халаты, сланцы, сумка для пляжа и зонты. Бесплатный сейф. Фен, чайник и набор из Кофе, сливок, чая и сахара. И всегда свежие орхидеи в вазах. Пляжные полотенца меняют каждый день, оставляют чистые при уборке номера. Завтраки хорошие, всегда можно выбрать по своему вкусу. Большой выбор фруктов, спелых и сочных. Можно также пообедать при отеле, готовят ооочень вкусно. Вечерами накрывают столы прямо на берегу моря, и можно насладиться романтическим вечером с подсветкой и факелами. Пляж чистый, лежаки от отеля удобные, большие (бесплатные). Райский уголок.
Тур покупали у Библио-Глобус, всё как всегда на лучшем уровне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2017
Сергеев Роман Москва Турист 14.01.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970