РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/135/3365775_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.32 29 отзывов

Парк-отель Глория 3*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Парк-отель Глория 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель 79 номеров
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кореиз Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
74.07%
  • 20 (74.07%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 7 (35%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.33 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.7 Сервисы для детей
4.6 WiFi
4.6 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Парк-отель Глория 3* - 29
Емельянова Елена Казань Турист 28.08.20

Нахожусь сейчас в отеле Глория, корпус Лотос. Крым конечно радует,гостиница современная ,очень уютная, ремонт хороший, есть некоторый оттенок Советского Крыма,но это придаёт только дополнительный колорит. Расположен отель в парке Мисхор, очень много зелени, воздух великолепный. Первая линия, немного спуститься и сразу море. Мы бронировали 4 номера(8 взрослых и 3 детей)стандарт без балкона и без вида на море, полулюкс без балкона,но с большим окном с видом на море,люкс без балкона,с большим окном с видом на море и апартаменты с огромным балконом и боковым видом на море. Мебель хорошая,номера просторные. В корпусе есть лифт до 5 этажа, всего 6 этажей. Питание хорошее, качественное, по домашнему приготовленные блюда, мы брали завтрак-шведской стол. Можно за дополнительную плату приобрести обед и ужин. 500 рублей взрослый, 250 рублей детский. Можно также заказать по меню,готовят вкусно. Напротив отеля через дорогу есть замечательное кафе Ай Петри,шикарная кухня, рекомендую. Уборка заслуживает отдельного упоминания, по идее ее совсем нет. Смена полотенец раз в три дня, белье постельное ещё не меняли,сегодня 6ый день пребывания. Полы не моют,унитаз раковину не чистят. Насчёт полотенец и белья понятно, стирка здесь дорогая вещь ибо Крым только только начинает развиваться, но почему не моют санузел? Непонятно. Пляж свой, как и везде на южном берегу галька, плита на морем и узкая полоска гальки. У самого отельного пляжа-вход много больших камней, можно пройти чуть вправо,там городской пляж ,вход уже приятнее,камней нет и вода спокойнее. На пляже отеля три бассейна:один большой бассейн с морской водой, один детский маленький с морской водой и джакузи с тёплой морской водой где плещутся дети. Недалеко от отеля по парку можно дойти до набережной Мисхора,ну такая посёлковая набережная, кафешки,развлечения. Вообще если нужна прогулка по набережной то конечно стоит доехать до Ялты и погулять там. Автобус до Ялты 45 рублей билет. Вот такой он мой отдых в Крыму.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2020
Юлия Донецк Турист 09.05.19

Отель выбрали по рекомендациям друзей, которые уже не первый год отдыхают в Парк-отеле-Глория. Приехали мы поздно, нас встретила администратор, показала куда поставить машину и провела в наш корпус. Мы поселились в 7 корпусе на 3 этаже.
Номер у нас был стандарт с балконом. Чистый, комфортный. Все что нужно в номере было. Исправно работала сантехника, всегда была горячая вода. Отличный матрас на кровати! Утром, выйдя из номера мы были ошарашены невероятной красотой природы, которая окружала нас повсюду. Воздух не могу описать словами!!!
Ресторан. У нас были комплексные обеды. Кормили очень вкусно и много. Питание разнообразное. Не пафосное, обычное, скорее домашнее. Очень дружелюбный персонал ресторана! Всегда шли навстречу. Упаковать с собой, что не доели- легко! А такое случалось часто, потому что, повторюсь- кормили очень плотно!
Пляж. Оценку пляжу в полном объеме я не могу дать, так как был ещё не сезон. Шезлонги не выносили, бассейны не наполняли. Бары не работали. Мы ходили просто посидеть на пляже, подышать морем, помедитировать и немного позагорать. Тёплые камешки, крики чаек!
Территория. Тут можно писать много и долго. Лучше всем увидеть своими глазами! Это лучшая территория, которую я видела при отеле. Парк-Отель-Глория находится в самом сердце Мисхорского парка, расположившегося на 23 га!!!! Тут есть и детские площадки, и зоны отдыха, фонтаны и кафешки, сувенирные лавки. Притом все на любителя. Можно гулять где повеселее! Можно уединиться в полной тишине! Одним словом территория- выше всяких похвал!
Нам очень понравился этот Отель! За отзывчивость персонала, за чистоту, за вкусную еду и за территорию!
P.S. Мы попросили администратора показать нам номера других категорий и в других корпусах. Шикарные люксы, а какие виды с балконов и террас! А про апартаменты я даже не знаю что написать. Роскошные! На одной из фото есть вид с балкона апартаментов!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2019
andrei-g1977-ag-599 Пенза Турист 08.02.19

В 2017 году отдыхали в этом отели всей семьей,нам очень понравилось,все на высшем уровне.В 2019 году собираемся опять туда в любимый парк отель Глория.Мы в восторге а ребенок каждый день спрашивает когда мы поедем отдыхать в этот отель.Мы много где побывали но этот запомнился с лучшей стороны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2017
Любовь Москва Турист 28.09.18

Отдыхали в корпусе" Дача Нарышкиных",он номер 1. Номер бронировали люкс трёхуровневый в башне номер 30. Шикарный,просторный и всё, как и представлено на сайте отеля! Парк Нижний Мисхор большой,мы даже поначалу блудились.))) Кипарисовые аллеи,можжевельник с удивительным запахом. Обидно только,что парк не освещается в вечернее время суток. Пляж галька,но мы это знали. Зато вода кристально чистая. До Ялты 25-30 минут на такси (400 руб),туда ездили гулять сами. Экскурсионная фирма" Таврика",которой мы пользовались,работает чётко и слаженно! Мы съездили на восемь экскурсий. Все гиды профессионально и интересно рассказывали. Отдыхом в этом отеле довольны. Несколько раз кушали на первом этаже нашего корпуса в столовой. Там правильное питание,а нам хотелось шашлыков и шурпы с чебуреками.))) Спасибо, Крым, отпуск удался на славу!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2018
Татьяна Москва Турист 06.08.18

Отдыхали в парк отеле Глория с 23.06-9.07.18г. К выбору отеля подошли с особой тщательностью, тк отдыхали вместе с грудным ребенком (возвраст 5мес). В Крым полетели впервые, до этого отдыхали только заграницей. Поэтому, есть с чем сравнить. Летели с неким предупреждением: что это крым, никакого особого сервиса там ждать не следует. И каково же было наше удивление, когда все оказалось наоборот. Начну с прилета. Мы заказали заранее трансфер. Машина приехала во время. Водитель нас встретил. Длительная дорога (ехали около 2часов) показалась легкой и интересной. Водитель провел мини экскурсию. В отеле встретили как родных. Быстро разместили, покормили , несмотря на поздний приезд. Мы проживали в апартаментах в корпусе лотос. Отличный удобный номер со всем необходимым (была даже стиральная машина, что очень кстати при размещении с маленьким ребенком). Номер сам очень чистый, свежий с шикарным видом на море. Уборка номера заявлена 1раз в 3дня. Ежедневно выносят мусор. Претензий по уборке нет. Все было чисто и опрятно. Питание: пользовались только завтраками. Остались довольными. Всегда было, что выбрать: каши 2вида, творог, запеканки, блинчики, для тех, кто любит посытнее- макароны с сосисками или с курицей, свежие овощи в ассортименте, сыр, колбасы. Вообщем , стандартный набор всего необходимого для качественного завтра. Не понимаю, пишут в других отзывах, как можно остаться голодными при таком изобилии? Разве что, если приходить на завтрак к его окончанию. Особенно хочется отметить профессионализм, дружелюбность и искреннее желание помочь абсолютно всего персонала отеля. И это мнение не только нашей семьи. Во время отдыха общались с другими гостями отеля. Все были довольны выбором отеля и отмечали, что это лучший отель в данном местечке. Несомненным плюсом отеля также является его расположение. Глория располагается в восхитительном Мисхорском парке. Есть где прогуляться и спрятаться от жары. Что также актуально при отдыхе с маленьким ребенком. С теплотой вспоминаем отдых в отеле Глория. Рекомендуем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970