РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12275/19722/1682151_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.30 97 отзывов

ТОК Евпатория

Пансионат, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ТОК Евпатория
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория-центр Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
77.91%
  • 67 (77.91%) рекомендуют
  • 6 (9%) воздержались
  • 13 (19%) не рекомендуют
  • 4.16 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.53 питание
  • 90 всего оценок и отзывов
  • 89 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
4.4 Пляж
4.2 Удобная парковка
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле ТОК Евпатория - 97
Татьяна Санкт-Петербург Турист 22.09.22

Отдыхали в ТОК Евпатория второй раз. Несколько лет не было возможности приехать.
Приятно удивились когда нас узнали администраторы. Заселились быстро. Забронировали номер стандарт на третьем этаже. Произошли хорошие изменения. Номер со свежим ремонтом в санузле, новая сантехника, пластиковые окна и балконная дверь. В номере вся необходимая мебель, кондиционер, телевизор. Хорошо работал wi-fi. Уборка номера всегда проходила в наше отсутствие. Нареканий не было.
Все такая же зелёная территория. Много интересных растений и цветов. Очень чисто. Везде новые скамейки и урны.
Особенно порадовал обновленный бассейн и бар рядом с ним. Шезлонги, зонтики, полотенца у бассейна. Спасатель тоже оказался нам знаком.
Пляж песчаный, очень чистый. Навесы, шезлонги бесплатно. На пляж ездили автобусом от гостиницы.
Питание как и в прошлый приезд понравилось. Питание 3х разовое и два полдника у бассейна. Утром повар в зале жарит омлет. Всегда блинчики, творог, каши, свежие овощи, выпечка. И снова порадовали знакомые лица персонала столовой. Все та же приветливая администратор Наталья, официанты.
Достойная анимация. Работали три девушки. Уделяли внимание не только детям, но и нам взрослым. Мужу особенно нравились активности на пляже.
В путевку входило небольшое количество бесплатных медицинских процедур, которые мы с удовольствием посещали. Внимательный врач, приветливые медсестры.
Как и в прошлый наш приезд можно было два раза в неделю сходить на экскурсию по Евпатории. Мы в этом году решили воспользоваться этим и не пожалели. Очень познавательно и действительно интересно. А какие чебуреки готовят в старой части города!
Отдельно хочется сказать о персонале ТОК Евпатория. Это действительно коллектив, который хорошо делает свое дело.
Отлично провели с супругом отпуск. Обязательно вернёмся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июль 2022
Марина Ростов-на-Дону Турист 20.09.22

Забронировала через приложение. ( Первый раз такое, всегда все отлично было) ожидание и реальность видно на фото. За номер получше нужно платить. Делают вид, что не в курсе. Хотя на сайте сказали, что всю информацию об отеле размещает сам отель.
Будьте внимательны при бронировании, уточняйте всё!

По расположению близко к дельфинарий и разным паркам, можно пройти или на троллейбусе.
Вечером интересно, можно погулять.
( В отеле делать нечего)

Море, есть навес, шезлонги, туалет, раздевалка. Вход в море удобный, но на дне водоросли, почти везде.

Еда. Как в столовой.
Выпечка про которую пишут, что собственная, ну так себе.
Короче за те деньги, что в сутки на питание, ( типа 5 раз, с двумя промежуточными, которые выпечка не о чем и компот из сухофруктов или сок) можно в другом месте вкусно и поесть ещё и деньги останутся.

На экскурсии давали пайки. :(
На целый день выходит 3 т.р. (на питание за двоих) можно отлично покушать, или бутеры нормальные в дорогу сделать!
дали воду, огурцы, несколько пачек сыра и колбасы в нарезке ( колбаса 🤢) и вафельные конфеты в шоколаде ( в дорогу👍🏻) короче дёшево, сердито.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: август 2022
Совков Сергей Вологда Турист 06.09.22

Мне очень нравится отдыхать в ТОК Евпатория! Тут я, уже, второй раз. Первый раз был в 2021-м году с сыном, после чего рассказал, как тут здорово дома и в 2022-м году приехали всей семьёй и с моей мамой.
Мне нравится и обслуживание и питание. Очень заметно, что питание приготовлено с душой, как для себя! Ни разу не было неприятных ощущений после еды!
В номерах уютно и чисто, смена белья происходит вовремя.
Внимательные и весёлые аниматоры поднимают настроение! Особенно они понравились моей маме, которая каждый раз занималась аквааэробикой и гимнастикой на пляже! Занималась с удовольствием, в свои 76 лет! Спасибо девушкам большое за это!
Нравится, что гостиница находится в относительном удалении от шумных улиц, а также нет запаха шашлыка! В то же время, чтобы дойти до, так сказать, цивилизации, занимает не более 5-7 минут. Поэтому срать тут очень комфортно, ничего не мешает.
Жду следующей встречи!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Varvara Ярославль Турист 22.08.22

Всем добрый день, хочется оставить отзыв отнашем пребывании в Ток Евпатории. Приехали мы рано, в 5 утра, нас сразу заселили, что не мало удивило и порадовало! Конечно номера это даааааааа, нужно быть готовым к совдепу, но как я не подготавливалась был шок, а шок в том-куда я поставлю манеж для младшего???пришли на ресепшн и нам постарались помочь, предложили подобный номер, но из-за его геометрии он казался чуть больше! Нас устроило)
Еда….. оооо это отдельная песня, конечно многие могут сказать, скудно, плохо и др, но нам хватало всего! Их блины и оладушки это отдельная песня…. Остановиться не возможно))) вся еда примерно, как дома, просто и вкусно!
Анимация! Вообще не ожидала ничего хорошего! Была в шоке! Девочки такие умнички, с утра до вечера без устали развлекают гостей!!!
Море. Пляж и море конечно далеко, но автобус всегда по расписанию, пляж чистый. Лежаков много. Все отлично
Итог! Мы довольны, и конечно же хотели бы вернуться

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2022
Дарья Бизюкина Москва Турист 19.08.22

Отличный отель для семейного отдыха.
Заселили сразу по приезду в 12:00. Бронировали через агенство и нам сказали брать номер на 6 этаже. Но по факту при заселении администратор нас переубедила поселиться на 3м. Оказалось, что на 6 пластиковые окна (не слышно шума) и свежее ремонт, на 3м было очень шумно с улицы. Мебель в номере новая, санузел новый, полы советские, но лакированные, ухоженные. Окно и дверь на балкон деревянные, старые, балкон тоже старый, но не критично. Уборка в номере ежедневно, просили поменять постель - выполнено сразу! Питание выше всяких похвал. Дважды пропускали обед (с 13 до 15) потому что ребёнок спал, но нам на подносе разрешали унести в номер! Весь персонал очень приветливый. Бассейн новый, чистят каждый день, джакузи, большой и детский. Всегда есть спасатель, наблюдает, замечания делает, все как положено. Около бассейна есть бар (безалкогольный) , чай, кофе, мелкие сладости, молочные коктейли, вода. Цены абсолютно приемлимые. Две бесплатных экскурсии от отеля. Территория очень чистая и ухоженная, непередаваемый запах цветов и хвои.
Автобусы на пляж часто ходят, пляж хороший, песочек, вход плавный, на пляже продают петушков, пахлаву, Фрукты. Медленным шагом до пляжа минут 25. Рядом с отелем набережные, детские парки, площадки, аттракционы, кафе, клубы и все-все-все. Однозначно рекомендую к посещению и при случае обязательно приедем ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2022