РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10315/19534/141985_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.38 22 отзыва

Apartamentos HSM Lago Park 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Apartamentos HSM Lago Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Saint Michel Hotels (HSM) - 18 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Плайя де Муро Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
85%
  • 17 (85%) рекомендуют
  • 2 (12%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.23 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Apartamentos HSM Lago Park 3* - 22
Гуреева Александра Санкт-Петербург Турист 08.08.21

У отеля хорошее расположение, до пляжа несколько минут, рядом есть магазины, аптеки, аренда машин. Номера в отеле отличные, жили в двухкомнатных апартаментах и в Студио. В двухкомнатных апартаментах мебель и сантехника старые, но все чистое, работает исправно. В Студио в новое. Были с ребёнком, дали номер на самую тихую улицу.
На территории отеля есть развлечения для детей- карусели, батуты.
Питание не понравилось, выбор очень маленький и не особо вкусно.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Es-i-761 Выборг Турист 23.10.19

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Es-i-761 Выборг Турист 23.10.19

Отзыв Лаго парк Майорка:
Отдыхали конец сентября 2019г две недели.Жили корпус 2.
Номера: очень приличные,недостаток разве в том,что балконы смежные без перегородок.Расселение по принципу землячества и наличие детей,по- этому по соседству у нас жили 3 семьи соотечественников с такими же детьми,как у нас.
Завтраки: мы пожалели ,что взяли.
Объективно,не капризничая ,в Испании видели лучше.Голодными не останетесь.Для любителей Пережареного бекона каждый день,сосисок,колбас,фасоли..самое оно.Блинчиков для детей нет.За две недели 1 раз,( они их запекают с повидлом,редко и невкусно).Кофе неплохой из машин,если разбавить 1:1 с водой,будет приличный Американо.
Фрукты в большем случае не вкусные.( в магазинах совершенно другие)
Овощей свежих,кроме нарезанных невкусных помидор,иногда не будет.
Завтраки каждый день одинаковые,не рассчитывайте на что- то иное.
Уборка: 2 раза в неделю не убираются по уставу отеля.В другие дни- претензий нет,кроме мытья посуды очень старательно.
Анимация: почти никакая.Нам была не нужна.На просьбу провести Стрейч по графику- пришел аниматор,провел как умел,он же играл в лото вечером с мало мальскими зрителями.Детская дискотека- вам включат музыку.
Детям : есть детская площадка..качели и горка,все! Как выяснилось в Плайя де муро - это большая проблема.На рецепции нам сказали,что здесь их не существует.Как оказалось существует одна !по близости: если смотреть с балконов Лаго 2 на теннисный корт,то ориентируйтесь на левый верхний угол ,где- то там детская большая площадка. Мы ходили в Иберостар на анимацию и детскую комнату.
У кого проблемы со сном дитя: я качала в коляске,прогуливаясь по коридору отеля,поскольку он на открытом воздухе- удобно.
Пляжные игрушки,зонты,матрасы и проч.- гости солидарно хоставляют в отеле,по- этому присмотритесь ,можно ни чего не покупать..так же как и сух.пай : масло,картошку,макароны- все это нам оставили все 3 семьи которые сменили друг друга😁😁😁
Расположение: отличное до местного моря и 10 -15 мин налево,в сторону Ерошки до пляжа с соснами.( там нет душа)На обратном пути можно закупить продукты.
Автобусы до Порта Алькудии ходят каждые 15 мин,остановка 5 мин от отеля.15 мин до порта,20 до старого города,это конечная остановка,там о чудо! Есть детская площадка😁
В другую сторону тоже можно прокатиться.Имейте ввиду,что расстояния между остановками большие.И в обратном направлении надо ещё постараться или заранее найти остановку в навигаторе..Если что такси вас привезёт домой примерно за 10-15 евро..
Итого: сам отель достаточно приятный,если вас не смущают виды: нам достался на стройку и наличие соседей у балкона ( в принципе ,ни кто не кому не мешал)
Минусы отеля: завтраки.
Имейте ввиду,что в сентябре много комаров вечером,которых не видно и не слышно. Но есть спреи и фомигаторы.
Нет детских бесплатных зон на пляже и вообще.
Плюсы: шикарное море! Это аргумент в пользу.Пожалуй самое чистое и прозрачное.Много магазинов кафе..но лучше закупаться в Ерошке или в старом городе Маркедоне.
Пишите отвечу на вопросы.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Жанна Москва Турист 26.09.19

Отдыхали в этом отеле с 15 по 25 сентября 2019 года,в бархатный сезон! Погода стояла прекрасная, днем температура была 30-32 градуса,море теплое,чистое. Периодически были волны,но это больше плюс,чем минус,так как мы любим попрыгать на волнах.) Отель современный,чистый,уютный. Вся сантехника и мебель новая,исправная. У нас были апартаменты с 2 комнатами, в одной комнате диван,во второй кровати,2 балкона, есть все необходимое,чтобы самостоятельно готовить (холодильник,плита,кастрюли,посуда и т.п.),нам это не пригодилось,так как брали путевку завтраки-ужины и ничуть не пожалели! Каждый день морепродукты,мясо,курица,еда просто обалденная! Мы так и не дошли до ресторанов.) Хоть отель и 3* ,но тянет он на все 5*!!!Персонал улыбчивый,помогал решить все ситуации,уборка в номере была каждый день,поэтому приходилось вешать табличку не беспокоить,так как необходимости в уборке не было. Полотенце,белье чистое и белоснежное. Все мыльные принадлежности предоставлялись регулярно. Под отелем есть пункт проката авто,цены самые выгодные ,да и машины в хорошем состоянии,брали машину на неделю,чтобы объехать остров и все его достопримечательности.Остались всем довольны,и будем советовать этот отель всем друзьям!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2019
Наташа Санкт-Петербург Турист 01.08.19

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019