РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10113/19386/212945_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.63 18 отзывов

Kaissa Beach

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kaissa Beach
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гувес Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
3.63
рейтинг 2019
56.25%
  • 9 (56.25%) рекомендуют
  • 3 (33%) воздержались
  • 4 (44%) не рекомендуют
  • 3.68 размещение
  • 3.64 сервис
  • 3.57 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Пляж
3.4 Удобная парковка
3.3 Номера
3.1 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kaissa Beach - 18
Ксения Санкт-Петербург Турист 12.07.19

Выбирая отель я с друзьями решили выбрать кол-во дней а не качеством отеля, по этому выбрали этот отель. Начитавшись отзывов думала что сейчас нас заселят в сарай с 3-я кроватями. НО все оказало на много лучше! Нас было 3 девушки, номер нам предоставили с 4 кроватями, большой просторный номер, мебель конечно видавшая лучшие времена, но нам главное кровать и подушки.Уборка была почти каждый день, нам ха 10 дне поменяли 3 раза полотенца (в принципе это не плохо) Был номер с кухней, тарелки , ложки , чашки все было.Сам отель это достойная 3-я, чистенький, вкусно готовят, добрый и любезный персонал. Расположение шикарное, рядом пляж, таверны и улица с магазинами.
Конечно были и минусы, в номере не работала одна лампочка, на 3-я людей мало туалетной бумаги, так же нас в отель привезли в 7 утра, а персонал там появился только около 9, и мы уставшие и голодные сидели на ресепшене без понимая что происходит.
В целом отдых в KAISSA BEACH меня приятно удивил, все очень понравилось!Если собираетесь на о. Крит с бюджетной поездкой то KAISSA BEACH вам отлично подойдет.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Dmitrieva Alla Санкт-Петербург Турист 16.02.19

Персонал доброжелательный.
Отношение, конечно, хорошее... но лучше бы номерной фонд был хороший.
Отдыхали втроём 2 взр, 1 ребенок.
Питание очень скромное. Еды мало по количеству.
Отвратительный номер в бунгало.
Душевой поддон с подстилкой непонятного года, и грязи. Протекал холодильник прям в номере до середины стояла лужа. Персонал об этом знал, но в итоге так ничего не смогли починить.
Нет русских каналов.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Виктория Ровно Турист 12.08.18

Вчера вечером улетели домой с Крита. За неделю отдыха успели познакомиться не только с "коллегами"-туристами, но и с персоналом. Спасибо огромное!!!
В первый день наше с мужем настроение было омрачено тем, что поселили не в самом отеле на берегу моря, а в апартаментах, которые на третьей линии. Мы же рассчитывали дышать морем круглосуточно. Нам обьяснили, что туроператор должен был нас предупредить о такой возможности, про апартаменты указано в договоре. Итак, мы расстроились. Видя наши лица, управляющий (грек) предложил в качестве моральной компенсации вместо пансиона завтрак-ужин пансион "все включено". Мы были приятно удивлены и сэкономили немало денег, которые рассчитывали потратить на обеды.
Кроме того, на обеды, завтраки и ужины нас доставляло такси-бус, который курсирует по кругу между главным отелем ( где нахадиться столовая, ресторан и бар ) и тремя зданиями апартаментов. Водитель Константино чудесный - пунктуальный, общительный . Ему отдельное огромное спасибо! А до пляжа оказалось идти пешком всего 3-4 минути, и мы даже довольны были этим, потому что проделывали "моцион" после обильных трапез. Еда понравилась - разнообразный выбор гарниров ( овощное рагу, тушеный сладкий перец, картофель печеный, спагетти), салатов, выпечки, постоянно была рыба, мясо (и свинина, и говядина, и куры). Фрукты - арбуз, дыня, апельсины. Кофе, чай, молоко, минералка, апельсиновый сок - это само собой. Повар молодец, все было свежим и вкусным.Номер убирали каждый день, он был уютным, сейф, кондиционер, (платно, 6 евро в сутки)спутниковая антенна, электрочайник, посуда (тарелки, ножи, вилки, стаканы, чашки), электроплита. Wi-Fi бесплатный ловили сначала в главном корпусе и в баре, в предпоследний день подключили Wi -Fi и в апартаменты. И в апартаментах тишина по сравнению с отелем, где люди не могли заснуть из-за криков детей в бассейне и тусовок в баре. Все вопросы мы задавали русскоязычным официантам Радо (болгарин) и Тане. Они очень отзывчивые, несмотря на занятость всегда выслушают, помогут, подскажут. Спасибо им огромное, дай Бог злоровья. Когда уезжали, нас накормили бесплатно ужином, хоть выселение из номера всегда в 12:00, а вылет был а 12 ночи. Надеемся, что еще встретимся с этими людьми в следующем году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Светлана Санкт-Петербург Турист 27.05.18

Были на Крите с 19 мая 2018 г., 2 взрослых+ребенок трёх лет.
Начну с того, что ещё до вылета авиакомпания пыталась омрачить нам отпуск. Летели мы из СПб "Северными линиями". За сутки мы планировали забронировать места в самолёте,но с ноября 2017 года данная услуга у авиакомпании платная. Бронируете ли через интернет или выбираете в аэропорту,будьте добры доплатить (1350,1850,2250 с чел в зависимости от места). Второе, на борту авиакомпании нет питания, только напитки. Третье, багаж семьи не суммируется (максимум на чел 20 кг). И четвертое, самое печальное для нас:в аэропорту Ираклиона не нашелся наш багаж.
Два часа по прилёту мы судорожно бегали от ленты к ленте, но усилия тщетны. Написали заявление о пропаже багажа и поехали в отель.
Ну, как поехали. Трансфер наш давно уехал (не ждать же автобусу одну семью...). Правда здесь нам помогли местные гиды,организовали бесплатно такси до отеля, благо ехать всего минут 15.
В отель прибыли в 08.30,заселили сразу (несмотря на то,что заселение с 14.00). Отправили на завтрак.

Отмечу, что с 01 января 2018 года при заселении в отель необходимо оплатить налог. Так, стоимость отеля 3* будет 1,5 евро/сутки за номер. 4*=3 евро/сутки и т.д. Не все операторы предупреждают о данном нововведении, так что советую быть готовым к незапланированным тратам (при отказе заплатить данный налог Вам могут отказать в заселении).

Итак, по порядку. Питание- оно без излишек. Завтрак стандартный европейский:яйца,овощи,хлопья,выпечка,нарезки. Изо дня в день одно и тоже.
Ужины:свинина, курица, рыба(редко). Овощные салаты(обычно греческий), овощные нарезки, гарниры,пиццы,пироги и т.п. Из фруктов только арбуз. Скудненько, но мы не привередливые туриста, нам хватало. Удивило то,что не было оливок. Совсем. Но, правда, масло оливковое в любом количестве.

Номер. Изначально планируя тур,мы искали аппартаменты с кухней, чтобы я самостоятельно могла говорить супы на обед ребенку.
Здесь же нас ожидал "сюрприз": кухонный уголок есть,но плита не рабочая. Решили обойтись местными супами. В первый же день заказали ребенку овощной суп и поняли, что без плиты нам не обойтись (суп-пюре с приправами). В итоге, муж просил администрацию включить нам плиту и,о чудо, нам выдали плитку с двумя конфорками, кастрюлю, сковороду.
Так что совет, если Вы планируете готовить самостоятельно,не стесняйтесь, требуйте плитку (мы потом в кладовой ещё 2 штуки их видели).
Мыла,шампуня нет. Фена нет, по запросу нам предоставили фен без залога.
Сам номер двухкомнатный с отдельным входом с улицы. Ванная комната оставляла желать лучшего: на полу всегда стояла вода то ли от душевой, то ли от унитаза,сместитель сломался в середине отпуска. Но мы и это перетерпели)
Территория отеля симпатичная, зелёная. У бассейна очень старые шезлонги и зонтики,но мы предпочитали ходить к морю, так ими пользовались пару раз всего. Сам бассей не фильтруется,вода стоячая, желания купаться не было особо.
Сам отель не мешало бы реставрировать... Хотя ещё во время нашего пребывания зону столовой,ресторана и холл окрасили в цвета морской волны и голубой,-такрм образом уже стало симпатичнек и веселее)

Мы арендовали машину в конторе недалеко от отеля (повернуть направо,метров 30). Стоимость машины автомат:35 евро/сутки. От трёх суток дешевле.
Экскурсии не брали,т.к.передвигались на машине самостоятельно.

Если идти влево от отеля, а потом вглубь острова,то там будут продуктовые супермаркеты и большой магазин (типо наших Перекресток,Окей), где есть все:продукты,бытовая химия прочее. Там же симпатичные кафешки,если захотите перекусить (отмечу,что ресторан при отеле дороговат в сравнении с заведениями поблизости).

На пляж ходили влево от отеля. Пляжем назвать его сложно:искусственно сформированная бухточка с привезенным песком. Место идеальное для семей с детьми,т.к. там, практически не бывает ветра и волн. Таких бухточек в Гувесе несколько,а вообще береговая линия каменистая.

Максимальная температура была +29-31 градус, пару дней было облачно 23-26!

По итогу не могу сказать,что Крит меня покорил, хотя, в целом,отпуском довольны. Мы хоть и не привередливые туристы,но некоторые мелочи накладывали неприятный след (такие как, потеря багажа, который по итогу нашли только по прилёту обратно в Петербург).

Рекомендовала бы я его для бюджетного отдыха-да, если Вы не привередливы и рассматриваете данный отель по типу: завтрак-постель (брать машину и путешествовать по острову самостоятельно).

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: май 2018
юрий Москва Турист 28.08.17

Согласен с предыдущими отзывами... Хочу добавить что отель состоит из 3 корпусов.. 1-ый находиться на море там же ресепшен и ресторан, 2-ой находиться в 800 метрах (ходили ногами, хотя курсирует автобус по времени, номер состоит из дух комнат!! был чайник и холодильник+посуда) и есть еще 3 -тий корпус.. он чуть дальше чем 2. (в 3-ем есть номера в которых нет кондиционера!!). питание однообразное стандартное...
Ехали на море и поэтому все нас устроило и ничего не раздражало... Обедали в выше описанном ресторане ... примерно 50 евро порции большие... вино от 11 евро домашнее 8 за литр, дорадо 15, мясо 15, греч салат 5, улитки 10...

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017