РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/90/661/18873/96535_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.92 4 отзыва

Hotel C Stockholm 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Hotel C Stockholm 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стокгольм Лен Стокгольм Швеция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
4.89
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Hotel C Stockholm 4* - 4
Багаева Екатерина Самара Турист 12.08.19

Были в Стокгольме проездом, останавливались на одну ночь, но настолько нам понравилось, что хочется написать пару строк в благодарность. Заселение в отеле с 14.00, а мы приехали на пару часов раньше, но все настолько четко, нам не сказали ни слова. Встретили с распростертыми объятиями, выдали ключики от номера и рассказали куда прийти на завтрак. Номер небольшой но чистый, светлый, мебель современная, в санузле чисто, шампуни, мыло кондиционеры отличного качества. Белоснежные простыни и полотенце. Завтрак шведский стол, все очень вкусно и сытно. У меня разбежались глаза от разнообразия продуктов. Были и кашки, и куча вариантов яиц, сыров, фруктов и овощей. Мы совершенно не пожалели с выбором. Месторасположение тоже отличное, рядом пешеходная магазинная улочка ведущая к центру старого города. Станция метро в паре кварталов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2019
Mukane Julija Рига Турист 13.07.12

Отличный отель с очень удобным расположением. Комната была неогромной но компактной. Очень удобная и мягкая кровать:) Завтрак очень богатый предлагают. Отличное соотношение цена-качество. В следующий раз опять его бронировать будем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2009
Андрей Нижний Новгород Турист 08.06.12

Пришлось переночевать в отеле по пути в аэропорт. В целом все нормально, уютно, в номере есть все необходимое (был даже утюг с гладильной доской). Единственное что не понравилось- это размер номера (примерно 6 м2 комната и столько же бытовые помещения). Завтрак очень разнообразный и очень вкусный, много национальных деликатесов.
Расположен отель в центре города, в 20 метрах от ЖД вокзала и в 500 метрах от пешеходной туристической улицы. Место очень удачное если хотите осмотреть город и быстро уехать с вокзала в аэропорт или другой город.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2010
Кулешова Ольга Москва Турист 07.05.10

Пишу прям из отеля. Рядом с отелем в 20 метрах останавливается Arlanda Express. Так что никаких забот, как добраться до отеля (Билет 240 крон). Мы правда ехали на автобусе до Trade City Centr, там пешком 3 минуты. (120 крон).
Заселение прошло, как мы и ожидали. Нас заселили ровно в 14.00 как было указано, ни минуты раньше. Вещи правда положили в багажную комнату. Остальных разместили сразу, независимо от времени пребытия. Не могу утверждать о предвзятом отношении к русским, может действительно номеров ещё не было (именно нашего), потому что мы брали дешёый номер Express room без окон. Холл очень красивый. Аквариум с рыбами и скатом. Здесь же находится знаменитый Ice bar. Кстати про него нигде не написано, что он платный. Вернее не платный, а как там написано, вход включен в стоимость, но первый напиток стоит 180 крон, а безалкогольный 125 крон. Там что-то ещё написано про сохранение ледяных стаканов, английский подвел, не могу сказать точно что. Может они возвращают часть денег тому, кто их сохранит, не знаю.
Номер малюсенький, но очень уютный. Всё есть. Глад доска, утюг, интернет кабель для ноутбука (пользоваться бесплатно). Мини бар и даже зонттик. В ванной как в нормальном отеле всё тоже есть. У нас лично ванны не было, душ - дырки в полу. Никуда ничего не затекает и не брызгается, просто пишу на случай, чтобы не забыли шлёпанцы, как это сделала я. Но всё чисто, никакой брезгливости я не испытала, стоя там босиком.
Завтрак - супер. Шведский стол. Тосты, хлеб, хлебцы. Холодные мясные закуски несколько видов всякой нарезки хорошего качества, сыр разный, на горячее яйца, амлет, бекон жар, котлетки, сосиски, молод. картофель жаренный в мундире. Соки апельс, ябл , вода. Фрукты: дыня, яблоки, груши, грейпфрукты. Овощи: помидоры, огкрцы, кр перец. Всякие хлопья, мюсли, сухофрукты молоко. Четыре вида варенья. Чай разный (в ракетиках) кофе.
С уборкойне знаю, пока не убирались.
Расположение - мне нравится. Вокруг много мест, где поесть, исторические места тоже. Мы транспортом пока не пользовались, везде пешком.
Но в общем впечатление - очень хорошее.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2010