РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/90/661/18833/96729_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.30 12 отзывов

Scandic Kungens Kurva 3*

Отель, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название Scandic Kungens Kurva 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Scandic Hotels - 261 отель
Расположение отеля
Местонахождение Стокгольм Лен Стокгольм Швеция
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
4.3
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.45 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Scandic Kungens Kurva 3* - 12
Юлия Ногинск Турист 21.07.17

Отель расположен на окраине Стокгольма прямо напротив магазина ИКЕА. Казалось бы - не слишком удобен отель на окраине, но если вы совершаете экскурсионный тур и вас привозят в отель и увозят из него - то никаких неудобств вы не ощутите! Кроме того, неподалеку есть замечательный развлекательный центр с 12-ю кинотеатрами, множеством различных по кухне и стилю кафешек и баров и замечательным светомузыкальным фонтаном, цвет и высоту струй которого вы регулируете сами - руками и ногами! Доехать до центра города можно на бесплатном автобусе от магазина ИКЕА. Сам отель очень милый, по-домашнему уютный. Номера достаточно просторные и идеально чистые. Завтрак - обычный шведский стол - фрикадельки, колбаски...Ужин гораздо роскошнее. Хорошая сауна и бассейн. В нашей группе все были довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2007
Asti Санкт-Петербург Турист 09.04.13

Были в этом отеле уже давно, но впечатлениями все равно решила поделиться, вдруг кому пригодится мой отзыв.
В отеле останавливались на 2 ночи, были в туре по Финляндии-Швеции, нам предложили на выбор поселиться в каком-то отеле в центре Стокгольма или в Кунгенс Курве на окраине, выбрали второе - все-таки подешевле, да и номер нужен был только переночевать.

Заселили нас быстро, сопровождающий гид во всем разобрался сам, номер нам достался на 3 этаже. В комнате стоял ужасный запах табака, причем не такой, который можно было при желании проветрить, а затхлый...будто стены им уже пропитались.
Мебель допотопная, окно у нас было наполовину сломанным, в соседнем номере не открывалась дверь входная вовсе, люди промучались час с замком, после чего, спустившись к администратору, получили другой номер без лишних вопросов.

Из того что понравилось - большая ванная комната (душ правда подтекал немного), белоснежное благоухающее постельное белье. А больше нам и не надо было ничего. Еще бассейн был на территории, но испробовать не удалось - купальников с собой не было.
На завтрак пришли в 7 утра и, как говорится, получили остатки былой роскоши...все что повкусней видимо еще раньше разобрали, довольствовались какими-то бутербродами и яичницей с кофе.

Рядом с отелем в пяти минутах ходьбы ИКЕА и продуктовый супермаркет, ради интереса заглянули туда, ибо больше вообще нечем было заняться.

Проблемы с транспортом нас не касались, ибо привозил и забирал свой автобус. Но показалось, что ближайшее метро довольно далеко...

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2008
Аноним Турист 09.11.12

Бронировали отель на 2 ночи. Очень понравились бассейн с сауной (мы там были вообще одни), они работают до 22.00. Отличный завтрак. При заезде у нас возникла проблема - менеджер отеля "не видел" в системе нашу бронь и оплату (хотя мы приехали с ваучером - нам его выдали вместе с карточками на паром). Но все быстро разрешилось не без помощи менеджера нашей турфирмы и нас тут же заселили. Номер - типичный для всех отелей Scandic - просторный, с лаконичным дизайном, с видом из окна на лес.
Персонал отеля приветливый, отзывчивый - всегда готовы прийти на помошь, если вам что-то понадобится.
Дополнительным плюсом оказалась бесплатная (!) закрытая парковка. Она находится за отелем, код для въезда нужно брать на ресепшен. Внимание - каждый день надо брать новый код!
Отель находится в 10 минутах езды от Стокгольма на машине. Мы легко его нашли. Он находится рядом с магазином ИКЕЯ.
Тем, кто путешествует без машины, лучше выбрать отель в самом Стокгольме (нам, кстати, очень понравился Скандик Хассельбакен на острове Юргорден - мы от него отказались из-за дорогой парковки(( ).
Добавлю, что в той же стороне, что и наш отель, находится Том Титс Эксперимент (еще 15 минут по этой же трассе).
Спасибо за хороший отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012
Шуравина Мария Киров (Кировская обл.) Турагент 29.02.12

Отель достойный,питание для четверки очень неплохое,единственное,что было ужасно-отсутствие горячей воды!Нас поселили на 3 этаж,на 2 этаже жил товарищ,у него было отсутствие холодной воды...Надеюсь это были временные трудности,очень удобно что напротив IKEA))приятные мелочи ждут своих покупателей.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2012
Аноним Турист 04.07.11

Отель транзитный. Были токо 1 день. Конечно для туристов далековато от центра. Понравилось все-питание, чисто и уютно, на тв 1й канал есть т.е. русскоязычный. Большая ванна и комната. Для путешествующих отличное место.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2011