РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10498/18756/426746_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
2.75 6 отзывов

Promenade 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Promenade 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Риччоне Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.75
рейтинг 2023
2.75
рейтинг 2022
2.75
рейтинг 2021
2.75
рейтинг 2020
2.75
рейтинг 2019
20%
  • 1 (20%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (400%) не рекомендуют
  • 2.25 размещение
  • 2.75 сервис
  • 3.25 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Promenade 4* - 6
Таначева Анна Новый Уренгой Турист 06.12.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Санкт-Петербург Турист 27.11.19

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Наталья Санкт-Петербург Турист 30.07.17

Прилетели в Риччони поздно вечером. Размещение прошло быстро. Номер был угловой на три стороны, с двумя санузлами и антикварной мебелью . Первый от дороги на 3 этаже с видом на старую стоянку и углом на море . Маленький балкон и шум от дороги и дискотеки встретил нас в первую ночь. Вторую ночь проснулась от гула в номере. Гудело что то на крыше. Утром я поднялась и увидела огромный кондишен . Попросили поменять номер . Предложенный номер был на другой угол с какой то опять шумной трубой на фасаде. Предложили третий номер " Оазис " с видом на крышу подсобки. Балкон открытым не оставишь, кондишен плохо "пашет". Потолок затянут бордовой тканью, на стенах зеркала , хрустальная люстра и бра. Хороших номеров очень мало . Шум от дороги или дискотек по выходным и труб по фасаду здания. Кормили нормально. Но контролировали , чтоб много фруктов и десерта не брали. В основном персонал не приветлив. Раньше отдыхая в Риммени заметила встречали с улыбкой . А это все время при гостях официанты шумят, что то обсуждают. Ко мне как то постучали в номер и когда я открыла дверь ,три уборщицы начали смеяться . Двинутые какие то. У нас бы так с интуристом себя обслуга вела ! Пляж около Променада отличный, всегда чистый . Даже воришку сразу поймали , стащившего сумку у русских. Риччоне милый городок, с хорошим променадом , бутиками, пляжем и велосипедистами.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
7 фото
Отдых: июль 2017
Светлана Москва Турист 02.07.12

Хочу поделится впечатлением о отеле, чтоб другие не портили себе отдых!
Наши проблемы начались по прилету в Италию!!! С горем пополам мы добрались на такси в отель Promenad, и началось.......
Нам говорят, а мест нет!!! Точнее нам начали дурить голову, врать !! В отеле нет воды, сломались насосы и вода не поступает в номера!! Дальше еще лучше, просто нет мест и вас заселят в другой отель!! Можно пройти пешком , это рядрм минут 15 по дороге!! У нас 5 летний ребенок!!
Агенство заранее знало что номеров нет и все же продало нам путевки!!!!Агенство TUI!!!!! 6 часов на ресепшене , с учетом времени была уже ночь , звонки гиду , звонки в Москву на горячую линию и в Итальянский офис нам ничего не дали!! нам врали и посылали куда подальше!! Подумаешь в другой отель, хорошо что не на улицу!! Повторюсь 6 часов и мы сдались!! Ребенок рыдал ,я рыдала , у мужа сдали нервы.....
Мы к 12 ночи добрели в отель Ascot. Номер на 4 этаже , зашли и ложись повернуться нет места!! А самое главное гудит в номере так что спать не возможно!! Вызвали с ресепшена мужчину, а вчем проблема -это обший кондиционер стоит на крыше , он так и гудит!!!
Через 2 дня нас перекинули опять , теперь в наш отель promenad. Теперь самое главное!!
1. Отель для туристов после 70 лет!!!!!!!
2.Завтрак отстой!!! Юпи и вода! Чуть молока если успеешь налить в стакан , разливной йогурт , курасаны ,хлеб .ветчина всегда с неприятным запахом!!
А сыр еще хуже!!Это в италии где колбасы и сыры самого лучшего качеста!! Покупали в магазине почти рядом пальчики оближешь!!! Да дорого но вкусно!! Значит экономят!! А яишницу сам себе жарь!! если так уж хочеться кушать!!
3.Басейн!!! Открытый нормальный как и пишут на сайте!! А закрытый отстой!!!! ТЕРМАЛЬНЫМ И НЕ ПАХНЕТ!!!!! обычный хлорированный , с большим добавлением хлорки!!, чтоб не протух!!!Да водичка бурлит, поставлены форсунки как в джакузи!! можно пользоваться детям по часам!!!!! с 10 до 12 и 14 до 16!!!!!!! Видимо они будут очень мешать пенсионерам ,купающимся в надувных кругах!!!
4. Ужин!! Хуже небыло !!! Есть нечего!! Я не очень притязательна к еде, но ребенка накормить нечем!! Если успеешь к открытию то можно , ели будет картофель фри, хотябы его положить!! Я очень против такой еды, но выбора нет!! Да овощной суп пюре!! Чтоб не жевать!!
Паста, ее назвать в Италии пастой нельзя!!.старые страшные макароны перестроечных времен с размазанной рыбой и хватит вам горячего!! казуски были , зелень салат и помидоры видимо турецкие страшные, полу зеленые!!
5. Номера очень старые!! Кровати скрепат так что лечше не шевелиться!! Подушки из старой спресованной ваты!! Спать невозможно!!
6.Ванная комната.... Ванная таких я не видела 110 на 50 сантиметров в ширину!! Ребенок сказал зачем детскую ванночку поставили!!
биде и унитаз, если пользоваться то голова в раковине!! Места совсем нет!!! А дверь косая не закрывается , и замка нет!!! Зачем закрываться!!???
7.Уборка нормально, деньги положи полотенце поменяют и протрут пол!!
8.А теперь хорошее!! Это вся Италия !! Рядом на автобусе парк Akvafan (аквапарк) плюс дельфины , шоу с ними просто фантастика!!
Так же на автобесе парк с атракционами Filabilandia ради него и ездили у сына там день рождения был !! Цена входного билета очень адекватная и целый день развлекайся катайся на атракционах!!!есть где перекусить!!
В риччоне есть много хороших ресторанов, очень хорошо кормят чек всреднем 75 евро!! но без спиртного ! не пьем!!
Для детей рай , гоночные машинки , надувные городки с горками 6 евро и ребенок в счастье катается !!!
В риччоне не первый раз, часто бываем !!. но это отель НЕТ!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 29.06.11

Отель в старинном стиле, напоминает больше дом пристарелых. Отдыхающие там в взрасте 80-110 лет. Номер нам достался жуткиий. Грязные пятны на полу (кровь и еще что-то непонятное), волосы на полу.Туалет и ванна жуть.
Картина самоубийцы над кроватью и две такого же страшного плана по бокам. И это номер для молодоженов???
начали снимать картину, она с куском стены отвалилась, видимо в этом номере старушку замочили....в номере глючил фотик и телефон, спали со светом,тк были шорохи и тени..
Только на 3-й день нам поменяли номер,чуть-чуть почище, посовременнее.
Единственный плюс - бассейн,рядом море и вкусные ужины. Не рекомендую.......Персонал очень своеобразный....

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2011