РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/67/1872/1068722_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.14 170 отзывов

Golden Beach Motel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Golden Beach Motel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети MH Group of Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2024
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
75%
  • 102 (75%) рекомендуют
  • 14 (14%) воздержались
  • 20 (20%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.26 сервис
  • 3.97 питание
  • 156 всего оценок и отзывов
  • 152 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 Пляж
3.4 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Golden Beach Motel 3* - 170
Эльза Уфа Турист 13.12.20

отдыхали втроём, я, муж и дочь) остались довольны отдыхом, жили на первом этаже и ходили на пляж в купальниках, мы так и хотели, жить в отеле на берегу (а не в городском пентхаусе). роскоши в отеле нет, но нам очень понравилось. у дочери было ДР принесли комплимент от отеля)))
чайника в номере не было, принесли как только попросили. в общем воспоминания об отеле только положительные)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Вадим Коновалов Ставрополь Турист 17.01.20

Мы с друзьями решили перед новогодними праздниками съездить на отдых, что бы народу не много, ведь основная масса едет после двадцатых чисел именно на праздники. Не скажу, что мы не ошиблись, народу было много) Но, я думаю, это больше из-за дешевизны туров и разгара сезона. Насчет дешевизны, в сравнении с отелям в том же Дубае, тут, в Шардже все очень бюджетно. Но, стоит понимать, что и отдых тут соответствует цене. Для нас главный критерий было море рядом, трансфер в центр, русскоязычный персонал. Все это в Голден Бич мы нашли.
Скромный трехзвездочный отель. Номерной фонд не идеален. Но наличие всей необходимой мебели, средств гигиены, техники и ежедневное обслуживание порадовали. Номер мы выпросили с видом на море, а не на трассу (приплатили, скажу честно).
Что касается обслуживания, тут без нареканий. Персонал действительно старается. Много иностранцев, хотя они мне все на одно лицо, но все же.)
Питание в отеле обычное. Как объяснить не знаю. Конечно, мы ездили в центр и там кушали в разных заведениях. Так же и во всем известную Казань через дорогу ходили. Везде вкусно, цены примерно на одном уровне. Единственная разница, это, конечно в Казани есть русские блюда и они реально таковыми являются. Плюс локация рядом с отелем.
Трансфер в центр города не лично отельный, а общий. Идет по улице в определенное время и собирает людей из отелей. При нас, стоячих пассажиров не брали.
В Дубай мы ездили на такси. Сбор при пересечении Эмиратов платили, пешком не шли что бы экономить, лень на было, да и не дорого, на самом деле.
На экскурсии не ездили. Отдохнули хорошо).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Наталья Москва Турист 14.10.19

Ездили в марте с отель с мужем. Выбирали больше по фотографиям и цене, наличие пляжа так же очень способствовало принятию решения о покупке тура в этот отель.
Да, отель старенький, сервис средненький, номера бюджетные, но простите, это всего на всего 3*, причем это ОАЭ, а не Турция и Египет, как ни крути. Кому нужна роскошь и олл инклюзив, это в Дубай на Пальму, ну никак не в Шарджу.
Так вот, я о чем. Отдыхом мы были довольны. Скромный номер нас вполне устроил, зато с видом на море (закаты/рассветы и все такое). Море нас порадовало полным штилем. Пляж обычный, при нас убирали, спасатели дежурили.
Вдоль береговой линии по дороге идет автобус до центра Шарджи, отдельный в Дубай, расписание на рецепции.
Питание в отеле очень скромное, кто едет за объедаловкой, это не сюда. Помещение-столовая чистое и просторное.
Рядом с отелем, в соседних отелях есть магазины, кафешки, рестораны. В пяти минутах ходьбы у отеля Ред Кастл через дорогу, есть магазин-кооператив (супермаркет в простонародье). Рядом с ним ресторан Манди, не советую, я там отравилась. Чуть дальше шаурмечная, грязное помещение и жуткая на вкус еда.
Если хотите хорошо покушать, вам в центр города.
В остальном, вполне нормально.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2019
Марина Москва Турист 26.08.19

Я отдыхала в этом отеле в декабре прошлого года, до этого отеля отдыхала в Ред кастл, Карлтон и Лу лу. Так что сравнить есть с чем. Отель, для своих денег, вполне нормальный. И в залив мы нормально входили, и шум не мешал. Пляж огромный, в бассейне плавали один раз, так сказать для галочки. Есть трансфер Дубай, у Ред кастл только в Шардже. Но в Дубае всё очень дорого, даже цены в Дей тудей больше, чем в Шардже. Плохо только, что Вай фай платный и в номере нет, но мы ходили в Ред кастл в кафе, а у меня с прошлого года их вай фай подключен. Ездила на экскурсии уже по несколько раз, думала, что будет скучно, но оказалось, что даже интересней, чем в прошлые года. Только в Абу даби не понравился вход в Белую мечеть, раньше было проще и гулять по мечети можно было везде. На Бурдж халифа мне больше понравилось днём, вечером, как вид из самолёта. Экскурсии в Аль айн и на Индийский океан, то же не разочаровали.Хочу в этом году опять приехать в этот отель. Может получится в ноябре-декабре.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2018
Гагарина Москва Турист 20.06.19

Весной ездили в ОАЭ, отдыхали в Шардже. Выбрали Golden Beach по совету турагента, очень неплохой заявлен как 3х звёздочный. Номера оказались вполне чистые, был кондиционер и все остальное, по стандарту. Отель средненький, но отдых, который предлагается нам очень оказался по душе. Тут и экскурсии по достопримечательностям и плаванье на лодке. А рыбалка это было отдельное удовольствие! Сафари-туры, тоже в наличии. Столько эмоций, получили! Кормили нормально, брали завтраки. Остальное время кушали там, где получалось. Если это центр, то в кафешках или Маке. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В следующий раз хотим в Дубаях отдохнуть, на Пальме.)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019