РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/18087/128764_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
2.96 46 отзывов

Дивный Мир Барханы 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Дивный Мир Барханы 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ателика - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.96
рейтинг 2024
2.96
рейтинг 2023
2.96
рейтинг 2022
2.91
рейтинг 2021
3.13
рейтинг 2020
33.33%
  • 12 (33.33%) рекомендуют
  • 5 (42%) воздержались
  • 19 (158%) не рекомендуют
  • 3.08 размещение
  • 2.77 сервис
  • 3.04 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
3.1 Сервисы для детей
3.1 Номера
3 Удобная парковка
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Дивный Мир Барханы 3* - 46
Александра Москва Турист 07.09.22

Отдыхали семьёй, приехали рано, а заселение в 12,пришлось подождать, но ничего, нам дали карточку гостя и мы могли находится на территории, сходили к морю, к бассейну. Номер хороший, чисто, кондиционер. Территория отеля большая, зелёная, хороший бассейн и для детей и взрослых, вечером подсветка, очень красиво. Море рядом, чистое, собственный пляж, лежаки. Питание все включено с 7.30 до 20.00, разнообразное, нам понравилось. В баре пиво, вино, лимонад, поп корн, мороженое.Вообщем нам понравилось и не хотелось уезжать, планируем посетить ещё этот отель.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Алексей Солнечногорск Турист 07.08.22

Отдыхал с семьёй с 26июля по 4 августа. В санатории Мечта ( дивный мир барханы) Отель построен ещё при советском союзе. Но три года назад был выкуплен сетью Ателика. Сам Номер старый из 90-х годов, но мебель в номере новая. Очень большая зелёная теретория, есть анимация в основном арентированая на детей.Вечером либо караоке либо дискотека, хотелось бы более разнообразной анимации.На Баре Палуба есть чайная станция с печеньем,пряниками фруктами, так же давали попкорн, мороженое и сладкую вату, по напиткам махито не алко, грушевый сок, из алкоголя вино, пиво, сидр. В столовой еда нормальная голодными не будете начало работы с 7:30 до 20:00 без перерывов просто с переодичностью меняют ассортимент еды в столовой так же есть вино и пиво. На завтрак блины,запеканка творожная, омлет,сосиски, яйца, салаты, нарезки сырные и колбасные, выпечка, и пару тройку гарниров.обед курица, плов, склянка, песенка,жареная рыба, салаты крабовый, Оливье, столичный, гарниры макароны, гречка, картошка, рис,свежие и маринованные огурцы и помидоры, фрукты арбуз, яблоки , никтарины, апельсины, груши,виноград. Ужин проктически тоже самое за исключением нескольких блюд . Бассейн не большой днём на нем много отдыхающих . Море рядом первая линия на пляже лежаки, душ, туалет, переодевалки. Вообщем на свои 3* тянет.Если не обращать внимание на минусы то отдыхом довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Elena Elena Красноярск Турист 21.09.21

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Москва Турист 20.09.21

Отдыхали с детьми 13 лет и 5 лет. По приезду на ресепшене встретила совсем не гостеприимная женщина. Сказала, что можно оставить вещи в бывшей библиотеке. А там ужас: запах старых книг, и везде грязь.
Заселение в 12. Корпус 2 неплохой, номер тоже. Номер 2026. Рядом через калитку ресторан "У Мангала", рекомендую. За 11 дней у нас один раз убрали только туалет. На все призывы уборщица мило улыбаясь то сейчас приду, то через час, вообщем уборки не было. Четыре дня не было света в отеле. Дизель работал только на столовую. Еда вкусно и рыба и мяско, супы, кашки, макароны, греча. Напитки чай, кофе, морсы. Алкоголь с 11: вино красное белое, пиво, и что-то типо шампанского. Море было чистое, пляж тоже.
Испортило весь отдых: это болезнь рота-вирус поймали его в море, переболели все, ребенку вызывали скорую. Вода вся загрязнена в море. Стояла вода, потом ее всю вместе с канальей откачали в море. Вот и результат.
А так если бы не очередь в столовую, которую создают сами гости времен СССР. То все и бы и ничего.
Бассейн чистый, не подогревается. Аниматоры очень стараются. Контингент бабушки и дедушки с внуками.
Что хочу написать: рецепшен работа ноль, уборка в номере ноль, в главном корпусе женщина моет тряпкой, запах не выносимый (неужели сами не чувствуют), отсутствие электричества 4 дня это перебор, бармены молодые люди, которые не хотят работать, сидят в телефонах, в нашем корпусе закрыли бар ну ладно алкоголь, но чай могли бы и оставить, на кулере вода из-под крана. Меняйте коллектив, и находите управленца. В отеле нет хозяина, все на расслабоне работают.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Венеруся Нижний Новгород Турист 04.08.21

Отдыхала с ребёнком в июне 2021 года. Очень понравилась территория отеля (закрытая территория что говорит о безопасности детей).Детская площадка ужасная.Анимация ниже плинтуса. Аниматор Александр тянул как мог за всех, за это ему отдельная благодарность. Уборка номера вообще не производилась за 10 дней, даже мусор не выкидывали. Номер желает лучшего, состояние ужасное требует ремонта. Бассейн на улице чистый ребёнок был в восторге.Пляж в шаговой доступности, чистый. Спасатели всегда на месте, молодцы...Питание в кафе по системе шведский стол не плохое... но хотелось бы детский стол(картофель фри, нагетсы, сок ). Разнообразия во фруктах. Обслуживание в кафе было на высшем уровне. Особенно хочется выделить администратора Владимира, всегда с улыбкой что радует в самый дождливый день приветливый, отзывчивый...В его смене всегда быстро и качественное обслуживание...Очень хорошее обслуживание на баре спасибо барменам Аделине, Вике, двум Андреям. Ребята молодцы. На ресепшене обслуживание на нуле. Заселяют как хотят не в 12 позже точно часа на 2.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021