РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/1804/2217294_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.38 1024 отзыва

Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2000 отелю 24 года
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
78.34%
  • 698 (78.34%) рекомендуют
  • 68 (10%) воздержались
  • 125 (18%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.27 питание
  • 960 всего оценок и отзывов
  • 929 от туристов
  • 31 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Пляж
3.8 Анимация
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* - 1 024
Goodwin Нур-Султан (Астана) Турист 24.03.24

На респшене вымогатили, за два семейных номера сказали 200 баксов, отдыхали вчетвером хотели чтоб номера были проходные. После заселения за 200 баксов, оказалось таких номеров куча пустых. Аквапарк не работал непонятно сколько хотя при заказать путёвки через селфи тревел уточнили чтоб все работало, на вопрос к администрации когда заработают горки отвечали завтра 8 дней, в качестве извинений принесли фрукты с бара))) приятное впечатление только от барменов и поварят, если их покормить баксами в первые дни. В море только с пирса запрыг.
Второй раз точно не поеду

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Янаf Москва Турист 14.03.24

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Шикарный… был когда-то. Интерьеры и номера сохраняют следы былого великолепия. Интерьеры и номера все еще хороши. Не знаю как другие у меня был прекрасный номер, продуманный интерьер, удобная кровать, балкон-терраса с роскошным видом. Минусы- ЕДА. Она есть. И на этом все. Она отвратительна, не подобает отелю такого уровня настолько не уважать гостей. Повторюсь-еда УЖАСНА!!! Отзывы из серии мы всегда находили что покушать)) Это не столовка это рестран в прошлом фешенебельного отеля!!! Я не хочу находить что покушать, я хочу наслаждаться и восхищаться-Ага(( начнем-зелени нет, оливок нет, салатов по настоящему вкусных нет, омлет резиновая маслянная дрянь. Булочки-ни одной приличной. Десерты вообще надо умудриться такое г-но сделать -это химическая окраска абсолютно несьедобной консистенции. Пустой перевод красителей. Выбрать нечего-если ты свинья такое есть нельзя. Жуть, повар похоже родственник хозчина иначе не обьяснить. 2.Анимация вялая и сонная иногда вяловато размахивают руками у бассена. После 9 вечера в отеле все умерли. Жуть ни дискотек ни прогамм ни веселья. 3. После моря негде ополоснуться и ополоснуть ноги. Подозреваю что это делают в бассейне (хорошо я туда не ходу). Туалета 2 на весь отель и то пляжный после 18 закрыт. Резюме - загадили красоту! Осень и очень жаль. Персонал, кстати вполне дружелюбный и клиентоориентированный. Второй раз поехала бы только после подтвержденного увольнения повара и щаодно генерального менеджера.

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
королева Виктория Ростов-на-Дону Турист 12.03.24

Отдыхали семьей в конце февраля. Сервис отличный еда хорошая Михаил главный повар в ресторане отзывчивый вежливый , как и весь персонал .Нам украсили номер при заселении и улучшили категорию жили в 275 номере с видом на бассейн , ребята на ресепшене большие молодцы отзывчивые вежливые, как и весь персонал . Дневная анимация с ростовыми куклами и всякими конкурсами. Вечерняя анимация проходила в отдельном здании
с алкогольным барам за столиками. Пантон деревянный, есть песчаный заход для маленьких . Спасибо за хороший отдых. Обязательно вернемся к ВАМ

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2024
Елена Королев Турист 09.03.24

В отель мы приехали утром, с первого шага он нас очаровал. При входе нас встретил сотрудник с влажными полотенцами, чтоб освежились с дороги, потом предложили присесть, принесли угощение, тем временем подготовили всё документы. Т. К я заранее писала на сайт отеля и просила конкретный корпус, то нас отправили на завтрак, сказав что номер подготавливают. После завтрака нас заселили в корпус F, на второй этаж как и просили. Номер большой с видом на море, в ванной много косметики, в шкафу халаты, тапочки, гладильную доску и утюг принесли в течении 10мин. Большие Пляжные полотенца так же находятся в номере, по запросу меняют. Нам в течении дня несколько раз звонили с ресепшен и спрашивали всё ли нам нравиться. Территория отеля шикарная, вся в зелени, на море очень хороший стационарный пирс, можно бесплатно воспользоваться масками, трубками, ластами. Один бассейн с подогревом недалеко от моря, так же два бара у моря и у бассейна. Анимация в отеле ни какая и всего 3 человека, конечно они стараются, пару раз днём у бассейна было шоу. Можно бесплатно пользоваться хоть каждый день ресторанами Ля карт, мы не ходили, народа там нет да и еда та же что в общем ресторане, только по меню и красивой подачей. Питание в отеле это их беда, многие жаловались, но очень много фруктов, это радовало. Формулировка голодными не будете, такое себе! Через пару дней отдыха мы по поводу питания разговаривали с менеджером Мишей, он нас познакомил с поварами, питание стало лучше, а сейчас отдыхающие говорят что вроде кормить стали хорошо. На завтрак три вида фреша, клубничный сказка. В обед можно перекусить в баре у бассейна. Весь персонал очень отзывчивый, любую просьбу выполняют моментально. Пару раз ходили в сторону старого города, заходили в Манго маркет, в аптеку, туда пешком, обратно за 2$ на такси. Мы прилетали на годовщину свадьбы, поэтому у нас был отдых тюленей, без экскурсий. Спасибо всем сотрудникам Монте Карло, и отдельно менеджеру Михаилу за чудесный отдых. Будет возможность, вернёмся ещё раз!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: февраль 2024
Жанна Бредихина Москва Турист 07.03.24

Хорошие номера. У нас был делюкс. Номер просторный и светлы. Все в очень хорошем состоянии. Есть полный набор косметики. Убирают номер довольно хорошо. Интересная терраса. Она больших размеров но очень уютная. Такой себе закрытый уголок. С двух сторон стены а перед вами зеленая лужайка и невысокие деревца. Сама территория очень зеленая и зелень ухоженная. По отелю есть где погулять. И абсолютно по всей территории отеля есть бесплатный интернет! Так что даже можно не покупать местную сим карту. На территории отеля есть два больших бассейна. Один перед пляжем а второй в противоположной части отеля. И эти бассейны подогреваются в зимний период. У бассейна который дальше от пляжа есть три небольших, простеньких горки. И там же находится длинная ленивая река. У отеля протяженный пляж но вход в море только с пирса. Зато здесь живой, красивый коралловый риф. Анимация хорошая и ненавязчивая. Но мы нелюбим в таком участвовать. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По питанию все очень хорошо. В главном ресторане выбор хороший и даже были рыбные дни где в меню присутствовали кальмары креветки и разные виды рыбы. Хотя и так каждый день рыбу тоже готовили. И еще есть рестораны а ля карт обязательно стоит сходить. Выбор там так себе но отличие от основного ресторана мы нашли) Пусть и небольшое. Кормят вкусно. В целом пожалуй как таковых минусов у отеля почти и нет. Разве что нет хорошего аквапарка ну и песчаного входа в море. Ну это уже нюансы) А так в целом мы очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024