РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10107/17977/2339295_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.04 104 отзыва

Bomo Kriopigi Hotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bomo Kriopigi Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bomo Hotels - 39 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
60.22%
  • 56 (60.22%) рекомендуют
  • 15 (27%) воздержались
  • 22 (39%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 3.93 сервис
  • 4.05 питание
  • 100 всего оценок и отзывов
  • 97 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4 Номера
3.8 Пляж
3.8 WiFi
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bomo Kriopigi Hotel 4* - 104
Denis Москва Турист 25.05.23

Поехали в отель сразу после свадьбы. Заселение прошло не очень гладко: сначала предложили очень маленький номер с видом на дорогу. В номере вообще невозможно было находиться - шум и полное отсутствие свободного от мебели места. Естественно, мы не согласились. Потом нам предложили номер над дискотекой, что тоже нас не устроило. В итоге дали нормальный большой номер с большой кроватью и боковым видом на море. Так что работе ресепшена большой минус.
Пляж находится далеко от отеля. Отель на горе. От отеля каждые пол часа ходил паравозик на пляж. С 9 утра до 19 вечера. Путь вниз проходит по серпантину сквозь сосновую рощу. Пляж большой и красивый, на пляже лежаки и зонты бесплатно, Служка раздавал напитки и бутерброды. + еще был вагончик, где наливали безалкагольные напитки. Море отличное!
Еда в отеле была однообразная и не очень интересная. Но достаточно вкусная, мясо и рыба каждый день. Есть внутренний ресторан и терраса. Бассейн во внутреннем дворе, там же бар. Ночь у бассейна устраивали дискотеку и в номере приходилось дверь завешивать одеялом.
Рядом с отелем поселок Криопини, несколько магазинчиков с едой и сувенирами. Деревня, для развлечений нужно ехать в Калифею.
Ездили на автобусе в Салоники -2 часа в пути. Были в Каликратии, где недорого купили шубу.
В целом путешествие понравилось.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2006
Павел Москва Турист 21.03.20

В отеле номера маленькие со старой мебелью и ОЧЕНЬ шумными кондиционерами. Питание в отеле хорошее и разнообразная. Анимация в отеле есть и на наш взгляд тоже нормальное. Хозяин отеля коллекционирует машины, в этой связи в отеле есть небольшой музей ретро машин. Самое ужасное это пляж. До моря надо идти примерно 1 километр (как пишут 2 линия), также до моря ходит паровозик который вечно переполнен и часто ломается. Пляж не обустроен, уборки нет, питания нет. Вокруг отеля много кафешек, но цены в этом поселки на много завышены чем в других поселках. Второй ра туда не ногой.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
47 фото
Отдых: июнь 2016
Павлина Москва Турист 27.08.19

Отдыхали с сыном 7 лет в этом отеле с 14 по 21 июня 2019 г. All In.
Приехали около 22 часов, заселили сразу, вещи принесли прямо в номер, в холодильнике ждал небольшой перекус, т.к. на ужин не попали. Номер на первом этаже, большой, чистый, внутри отлично оформлен, вход с террасы возле бассейна. НО! Нет балкона и окно под потолком, в которое видно было только небо. Столик и два стула стояли прямо перед входом в номер на улице.
Сразу расстроилась жутко, ощущение, как будто в коробке какой-то находишься. Обратилась на ресепшен с просьбой поменять, ввиду позднего времени, сказали что попробуют решить проблему на следующий день. Назавтра предложили посмотреть другие номера, но я отказалась, т.к. у первого оказалась масса преимуществ: рядом бассейн, с ребенком очень удобно, не надо далеко спускаться и подниматься по лестницам и лифтам, бар и ресторан тоже все рядом. По вечерам, когда шла развлекательная программа, не надо было искать места около бассейна, вышел из номера, сел за свой столик и все отлично видно. В общем номером и его расположением по итогу осталась довольна.
Море чистейшее, очень теплое. На пляж возил микроавтобус отеля каждый час, с 9 утра и до 19 часов, без опозданий. Лежаки и зонты бесплатно, для тех, у кого все включено. Но на пляже отеля нет туалета и душа. Метров за 100 не доезжая до нашего пляжа обнаружили бар с детским бассейном, лежаками, туалетом, раздевалками и душем. В баре можно взять напиток за пару Евро и целый день лежать на лежаке под зонтиком, ребенок в бассейне, до моря 10 метров. Хотя если и ничего не купишь в баре никто не гоняет.
Есть пляж, на который можно спуститься пешком самим, примерно 1,5 км вниз от отеля. Пляж каменистый, оборудован лежаками и зонтами, бесплатно. Один раз рискнули сходить, до пляжа шли пешком, но назад уже вызвали в баре такси и за 5 евро доехали до отеля.
В ресторане отеля еда вкусная, разнообразная. Очень чисто, спиртное за обедом и ужином разносят официанты. Столики после уходящих сразу протирают, меняют столовые приборы и салфетки. Толкучки ни разу не было, еду постоянно подкладывают, и если придешь перед закрытием - всегда будет выбор горячего, салатов, десертов.
В баре обслуживают приятные ребята, расторопные. Особенно учтив и предупредителен бармен Тимур.
Каждый день были девочки аниматоры. Днем проводили детские конкурсы, но привлекали и взрослых, вечером, если не было никакой развлекательной программы, они же проводили конкурсы и развлекали гостей. Очень приятные и общительные девчонки из России.
За время нашего пребывания были: концерт какой-то рок-группы, греческий вечер, вечер живой саксофонной музыки и певица. Обычно начало около 21, и длилось до 22-23 часов.
Само местечко Криопиги небольшое, всего пару километров вдоль дороги, вечером можно прогуляться, посидеть в кафешке, зайти в магазинчики с сувенирами, их там очень много, есть и супермаркеты с продуктами.
В целом остались отличные впечатления от поездки и пребывания в отеле. Рекомендую побывать там.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Наталия Москва Турист 26.08.19

Мы с друзьями первый раз отдыхали в Греции, остались очень довольны,встретил нас отельный персонал добрый, улыбчивый.Готель очень красивый уютный, всегда приятно пахло.В столовой очень вкусно готовили.Но хочу оставить лично благодарность бармену Никосу
Всегда внимательный,улыбчивый, молодчинка .Писать можно очень много...скажу одним словом Все очень круто...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2019
Константин Ульяновск Турист 31.07.19

Всем привет.
Всегда пишу отзывы объективные о тех отелях, где побывал сам, пока таких немного, но прибавляется число.
Итак, первый раз в Греции, до этого был на Кипре в Протарасе и в Турции в Сиде (отзывы можете посмотреть), отдыхали втроем я, жена и ребенок 14 лет.
Сразу скажу – любители турецких 5* и ожидающих этого в Греции – могут дальше не читать.
Итак, Kriopigi Hotel 4* расположен на окраине деревушки Криопиги и стоит вдоль дороги, так что для тех кто получит номер с видом на дорогу будет не очень.
Заселение – приехали в 12.00 на ресепшене табличка – выезд из номера в 12.00, заезд в номер в 15.00, сразу дали браслеты – можно есть и т.д., номер дали раньше в 14.00, нам дали Family Room с видом на море во втором не главном корпусе, состоял он их двух комнат и огромного балкона.
На ресепшене говорят по-русски но не все, и надо сказать у греков ужасный акцент, когда они говорят по-английски. При выезде браслеты не снимали, так что ожидая трансфер можно было есть, пить сколько влезет, еще есть специальная комната для уезжающих, где можно принять душ.
Читал отзывы про плохое питание, удаленность от моря и т.д.
Отвечу сразу – 1. Еда разнообразная, на любой вкус даже перечислять не буду на фото есть, все как везде. 2. Да, удаленность от моря есть, пешком идти 15 минут, но это ерунда если у Вас трансфер по расписанию)))
У отеля приличная территория, зелени полно, поэтому никогда не было проблем куда поставить лежак, которых имеется предостаточно, но удивительно что территория не огорожена забором, но везде висят камеры.

Бассейн один – не очень большой, и еще стоит джакузи. Интерьер отеля весьма впечатляет, лобби просто супер, а номера как везде, единственное, что удивило это обычные замки в номере, когда везде уже электронные ключи, конечно номера с электронными ключами были но не все. Сейф в отдельной комнате на ресепшены, но нам его вид не внушил доверия, деревянные ящики на замке. Сами номера достаточно хорошо показаны на фото, уборку и замену полотенец делали каждый день, на каждого выдавали 2 полотенца и одно на всех для ног. Работают в отеле в основном греки, многие говорят на русском довольно сносно.
В номере электричество и кондиционер выключается, когда забираешь ключ из разъема, но все просто – ножницы и пара минут и из пластиковой карты была вырезана копия карточки которую можно было оставлять в гнезде и в номере было прохладно всегда.
В отеле два ресторана, на обед работает только один, очень приятно было садится на улице, там очень интересный вид))) По еде вообще никаких замечаний нет несколько видов мяса, салаты, сыры, фрукты и т.д. Есть и обычные макароны, рис, супы, пицца, картофель фри, и т.д., соки, воду и т.д. приносят официанты на обед и ужин по заказу, на завтрак наливаешь сам. Морепродукты были в ассортименте на ужин мидии, осьминоги, мясо краба. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, персики, нектарины, апельсины, грейпфруты мне лично все понравилось, особенно апельсины – таких сладких не ел нигде. По бару вообще никаких вопросов, бармена Nikos это просто отдельная тема для отзыва, он большой молодец, легко находит общий язык, знает несколько языков, мастерски делает коктейли и носит поднос груженый под завязку))) Алкоголь местный вполне нормальный я перепробовал в первый день весь бар в итоге остановился на пиве, виски и роме. Даже при AI коктейли платные!!! Учтите, что фанта с ромом считается коктейлем, поэтому надо просто взять отдельно фанту и отдельно ром, но на баре всегда предупредят, если Вам надо платить. Вообще на баре все ребята молодцы, еще бы отметил девочку Eirini – работала в основном утром, все четко, быстро и качественно, большая молодец.
Хотя отель воду питьевую не дает, видел что для детей в бутылки наливали воду, а так если чуть от отеля отойти бутылка воды 1.5 литра стоит 30 центов.
Море было очень теплое и просто нереально прозрачное, все-таки Эгейское море на самом деле будет почище Средиземного. Публика в отеле в основном иностранцы – румыны, албанцы, сербы, болгары, реже немцы и британцы, русских в мой заезд было 2-3 семьи вместе с нами.
Насчет аренды автомобиля – был сезон найти авто на автомате стало большой проблемой, но через отельного гида вышел на контору из Калифеи Space Car и они спокойно пригнали мне Nissan Micra на автомате, цены конечно серьезные, моя стоила 51 евро плюс если берешь полное КАСКО 7 евро в день, бензин 95 стоит 1.6 евро, так что считайте сами. На машине ездили 3 дня, объехали всю Кассандру, Ситонию и само собой скатались в Салоники, кататься на автобусе и такси как пишут многие очень затратно))) сами подумайте билет до Салоников 13 евро в одну сторону, автобус привезет туда откуда минимум за 5 евро надо ехать в центр на такси.
Анимация в отеле надо сказать превзошла наши ожидания. Русские аниматоры Катя и Кристина – выше всех похвал, и с детьми успевали петь, танцевать, делать что-то в детском клубе, но и взрослым не давали скучать и всячески пытались их расшевелить.
Увлекательные битвы в дартс, настольный теннис и конечно вечерние викторины, караоке были по вкусу всем, большое им за это спасибо. Также был вечер греческой музыки и танца, джазовый вечер с живым пением.
Впечатления от отеля только положительные, надо получать от отдыха удовольствие, а не искать минусы. Всем удачи, Греция ждет Вас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июль 2019