РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/17181/1011148_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.61 376 отзывов

EuroNapa 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название EuroNapa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
92.5%
  • 296 (92.5%) рекомендуют
  • 12 (4%) воздержались
  • 12 (4%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.54 питание
  • 326 всего оценок и отзывов
  • 321 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 WiFi
4 Пляж
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле EuroNapa 3* - 376
Алексей Москва Турист 16.05.23

Вот только вернулся из отпуска, и пока свежи воспоминания, решил написать отзыв об отеле.
Отель очень понравился, даже удивительно, что у него всего 3 звезды, я бы дал если уж и не 5-ку, то 4 звезды это точно!
Приехали в отель часа в 3 дня, нас быстренько оформили, на ресепшене сразу взяли в аренду переходники под евро-розетку (выдают бесплатно, но под залог в 2 евро), сфоткали пароль от бесплатного на все территории отеля вай-фая. Администратор выдал нам ключ, объяснил как пройти (говорят на английском).
Наш номер находился у бассейна, на втором этаже (лифт есть), расположение нам очень понравилось, с балкона видно и бассейн и главную улицу. На первом этаже под нами вид был не такой хороший - на стену. Но как я понял, там никто не живет, заселяют только в высокий сезон, наверное.
Сам номер достаточно большой, санузел совмещенный (душ, раковина, туалет), есть флакончики с шампунем и бальзамом, гелем для душа, ну и гелем для рук. Полотенца... Вот их реально много для 3-ки, мы насчитали по 2 на человека + еще 2 (одно для ног, другое для рук), меняют ежедневно, причем пару раз нам выдавали еще 2 дополнительных полотенца (итого - 8 штук на номер =) ), "флакончики" в ванной меняют тоже каждый день. Туалетная бумага всегда в достатке. На небольшой кухне есть электрическая печка со встроенными конфорками (очень удобно - если не успел на завтрак, то можно разогреть в ней сандвичи из магазина), чайник, посуда и бесплатный (!) холодильник, причем вполне адекватных размеров.
Система кондиционирования общая, термостатом выставляешь оптимальную температуру, с освещением номера тоже проблем никаких.
Еще в номере есть очень удобная кровать, вообще не хотелось вставать с нее). Диван, столик, шкаф, одним словом - все необходимое для комфортного проживания. На балконе тоже есть небольшой столик и пара стульев.
Уборка ежедневно (застилают кровати, протирают поверхности, меняют полотенца и флакончики в ванной), раз в пару дней протирают полы.
На территории отеля есть бассейн, на мой взгляд - мелковатый, но это не главное, шезлонги, зонтики, бар-кафе при бассейне, настольный теннис, игровые автоматы, аэро-хоккей, есть еще тренажерный зал и сауна, но мы ими не пользовались.
Ну и самое главное - потрясающе вкусно! Мы брали завтраки и ужины (полупансион), про завтрак особо ничего говорить не буду -все стандартно (яйца всех видов, каша, сандвичи, фрукты и т.п.), а вот ужины - это очень вкусно! Каждый день тематический ужин (греческая, восточная, кипрская кухня, вечер гриля и т.п.), пусть и нет такого большого разнообразия основных блюд, как правило их шт. 4-5 + салаты и закуски, но это окупается тем, что они каждый день разные, и реально очень вкусные! В варианте с полупансионом, как уже писали в отзывах, напитки вечером платные. Супруга брала чай или сок (по 2 евро), я приносил с собой термокружку с водой или винишком, никто замечаний не делал, и на табличку, что "со своим нельзя" не указывал.)
Отель расположен в 5-10 минутах от самой тусовой улицы с кучей баров, клубов и т.п., но при этом в "тихой" зоне, до ближайшего пляжа тоже минут 5, но мы ходили на более дальний (минут 10-15). До парка аттракционов минут 10 неспешной прогулки Магазины, пункты проката, сувенирные лавки и т.п. тоже в двух шагах.
Очень приятный радушный персонал, само место настраивает на классный отдых, да и еще множество приятных мелочей - все это позволяет мне дать отелю самый высокий рейтинг, мне правда все очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Андрей Екатеринбург Турист 11.11.21

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Андрей Екатеринбург Турист 11.11.21

Добрый день.Отдыхали с женой в данном отеле с 31 .10 по 07.11.2021. Заселение прошло очень хорошо, хоть мы приехали в отель в 10-30, предложили сразу номер с кухней, огромным балконом.В номере достаточно чисто, если не обращать на некоторые *косячки*(не совсем чистая плитка в ванной), но это отдыху не помеха.Замена белья постельного была 1 раз, но хватило. В ванной по приезду стояло достаточное количество шампунь, кондиционер, гель для душа. Если монетку оставишь, то пополняют без проблем.Один раз пришлось идти на ресепшен за шампунем, т.к. у нас закончился, а уборщицы возможно забыли положить.завтраки в отеле прекрасные(много блюд, овощей, сыр-4 вида, колбаса,очень вкусный бекон и т.д.Вкусная выпечка, понравился тостер-не как в Турции где надо за хлебом следить, чтобы не пригорел, а здесь он едет по конвейру и зажаривается!!!!Очень удобно. Кофе, чай, напитки. Обеды мы не брали, т.к в номере не сидели. Конечно особого внимания заслуживают ужины(потрясающие), каждый ужин посвящен какой то теме(особенно понравился ужин в среду Кипрский вечер, ягненок был просто *ум отъешь*. большое спасибо-шеф повару!!!! Единственный минус, что на ужин нет напитков, все платно . Ресепшен-все говорят по русски, подсказывают, молодцы! А так отель очень понравился, в бассейне не купались(приехали на море, но лежаки там есть, ) В номере не хватает сушилки для белья.Переходник для розеток брали на ресепшене -2 евро залог, при выезде все вернули.До пляжа идти минут 15, после завтрака прогуляться даже полезно.А так отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Гойдо Наталья Челябинск Турагент 07.11.21

С удовольствием оставляю отзыв об отеле! Номер дали больше, чем заказывали - двухкомнатный - за это отдельное спасибо :)
Убирали чисто, каждый день. Пару раз даже полотенца красиво раскладывали на кроватях.
Еда выше всяких похвал, хотя, конечно же, завтраки однообразные. Ужины с какой-нибудь изюминкой. Несмотря на коронавирусный массовый психоз в ресторане самообслуживание - какой кайф ))
Территория небольшая, но очень уютная, есть зеленые дворики.
Персонал приветливый.
Интернет шустрый.
От моря по-разному, зависит от пляжа, на который пойти, до ближайшего минут 5-10 бодрым шагом. Море восторг бирюзового цвета, абсолютно прозрачная вода - голубые флаги так просто не дают - никакие Мальдивы не нужны )
Парковка у каждого домика на несколько машин - с местом проблем не было. Брали машину на три дня, с удовольствием прокатились по острову вдоль побережья и сгоняли в Никосию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2021
Клара Москва Турист 03.11.21

У отеля удобное расположение: близко к морю, к центру и к выезду из Айя-Напы. От аэропорта Ларнаки до Euronapa на трансфере ехать минут 45 - это один из первых адресов, куда завозят туристов. Соответственно, когда время уезжать, трансфер забирает отдыхавших в отеле одними из последних. Это плюс, потому что дальше почти сразу везут в аэропорт, а не катают по городу, собирая всех остальных. С поездками на экскурсии все то же самое (привозят первыми, забирают последними) и это очень упрощает отдых.

Стандартные номера очень просторные - на двоих кажется прям хоромы. Есть место для всего: хранения продуктов и ценностей, размещения вещей и готовки.

Из центрального входа можно выйти на улицу, которая идет через весь город. Там магазины, автобусы, рестораны, развлечения и, конечно, дорога к пляжу. Кстати, с территории отеля можно выйти и со стороны бассейна - тогда сразу окажетесь на той же самой улице, где все есть)

Мы в отеле брали только завтрак, он нас полностью устроил. Еще в день заселения отдали залог 2 евро за зарядку, которая подходит к местным розеткам. Если не хотите арендовать зарядку, ее можно купить в любом магазине рядом с отелем.

Персонал отеля говорит по-английски, но русский тоже знают. Всякий раз, когда нам требовалась помощь, сотрудники тут же решали любые вопросы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021