РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/213/1714/4422_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.53 205 отзывов

Holiday Island Resort 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Holiday Island Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Villa Hotels & Resorts Maldives - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ари Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
88.28%
  • 128 (88.28%) рекомендуют
  • 6 (5%) воздержались
  • 11 (9%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.44 питание
  • 178 всего оценок и отзывов
  • 175 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.2 WiFi
4.1 Анимация
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Holiday Island Resort 4* - 205
KUZMICHEVA Tatiana Москва Турист 15.07.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
44 фото
Отдых: март 2020
Светлана Днепр Турист 17.08.21

Это рай!!! Тихие отдельно со остоящие бунгало. Ощущение что ты один на острове. Питание выше всех похвал! Изумительная живая музыка по вечерам на берегу океана. Трансфер на соседний остров ( по желанию) плюс возможность пользоваться инфраструктурой 2 островов. Для Мальдив это редкость. Риф… акулы… без слов…

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: январь 2018
Екатерина Санкт-Петербург Турист 09.01.20

Замечательный остров , с улыбчивым и доброжелательным персоналом. Посещали Holiday два раза в 2019 году , первый раз был в марте с двумя детьми , второй раз прилетели отпраздновать новый год всей семьей , двое взрослых и 4 - ро детей . Любим этот остров за комфортную обстановку , вкусную еду , красивую лазурную береговую линию .
Единственное что напрягает это долгое ожидание трансфера , местных авиалиний.
Добираться с детьми еще то испытание , но Holiday однозначно того стоит .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2019
Ульяна Москва Турист 04.01.20

Отель для тех кто хочет романтики и уединения причем за небольшие деньги. Здесь нет никакой анимации. Максимум это спа, спорт зал и живая музыка в баре и то не каждый вечер. Тихая уютная и максимально спокойная атмосфера царит здесь постоянно. Конечно здесь отдыхают семьи с детьми но в целом детям тут занятся нечем для них совершенно ничего нет. В отеле нет даже бассейна. Но можно разнообразить свой отдых поездкой на соседний остров. Возят туда и обратно совершенно бесплатно. Единственное вам придется записатся зарание. В идеале это сделать за день перед поездкой потому что желающих много. Мы поехали один раз и нам в принципе не понравилось. Там шумно и очень много людей. Да и как то показалось грязновато. Хотя подводный мир там повеселей чем на нашем острове. Риф в нашем отеле слабенький а точнее его нет совсем. И подводный мир скудный. За рифом ехать точно не сюда. Но вот дайв экскурсии очень интересные и е дорогие. Ехали мы ради романтики и пляжа. Пляж тут шикарный. Обойти остров можно без никаких препятствий домики стоят где очень близко от берега а где и подальше но расстояние небольшое. Пляж с белоснежным песочком. По размещению нам в принципе было все равно но со стороны но сторона на которой находится пирс с очень мелким заходом. Там толком не искупаешься. А вот сторона повернутая к аэропорту в плане купания лучше да и живности там побольше. Нас в отеле больше прельстило что здесь в основном отдельно стоящие домики. Есть некоторая приватность. Конечно есть отели где номера расположены более уединенно но за такую стоимость на тур врядли вы найдете что то лучше. Мы искали и не нашли. Вообще подобрать отель в этой стране дело крайне сложное. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле просто классное как для четверки. Да и цены на отель. Это отель где нет сильного упора на азиатскую или индийскую кухню. Выбор отличный все вкусно. Но стоит брать все включено потому что напитки тут очень дорогие. По номерам в целом все нормально. Они простенькие, старого дизайна но все в нормальном состоянии. Больше в принципе нареканий нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Светлана Москва Турист 18.12.19

Хороший недорогой отель для размеренного спокойного отдыха. Тихая спокойная атмосфера без лишней суеты и громких активностей. Добираться относительно недалеко. Короткий внутренний перелет 20 минут + катер минут 5. Островок по размерам небольшой но с богатой растительностью, очень уютный. Все номера отеля находятся на берегу это блоки по два или отдельно стоящие домики. Одна категория номеров поэтому в оформлении все одинаково. Номер чистенький, хорошая уборка тут приятно находится. Есть все необходимое. Холодильник, чайник. Ежедневно бесплатно ставят воду. Интернет ловит в номере и в лобби. Океан рядом но есть номера на небольшом удалении от воды хотя это вообще не проблема. Подводный мир не слишком богат рыбок не очень много. Но все равно как везде на Мальдивах они есть. По вечерам в баре певцы, живая музыка. Можно сходить в СПА он кстати довольно неплохой, спортзал но он очень простенький. Есть бильярд. Вечером кормление скатов и акул. Если вам станет ну очень скучно то можно отправится на соседний остров. Там все активности. Возят туда и обратно бесплатно но вот еда и напитки будут уже за отдельную плату. Если честно мы ездили туда всего раз и нам хватило. Там очень много людей, шумно в общем атмосфера как будто мы в Турции а не на Мальдивах. Не понимаю зачем так отдыхать. Ябы тогда именно в турцию и поехала). Мальдивы это спокойный умиротворённый отдых и единение с природой зачем тут еще что то большее. Единственное что там лучше это наличие более богатого подводного мира есть место где будет что посмотреть. Персонал приятный и стараются помогать по всем вопросам. Но русскоговорящего персонала нет. Питание нормальное, разнообразие не слишком большое но и голодными вы не уйдете. В целом отель полностью стоит потраченных денег нисколько не пожалели что отдыхали именно здесь. Если рыбки не принципиально а просто хочется релакса или романтического отдыха за доступные деньги то смело можете выбирать этот отель! Но если посмотреть подводный мир то выбирайте другой остров. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019