РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/122/1123/16368/94698_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.20 41 отзыв

Ecotel Vilnius 2*

Эко-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Ecotel Vilnius 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Эко-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вильнюс Вильнюсский уезд Литва
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
4.2
рейтинг 2019
79.31%
  • 23 (79.31%) рекомендуют
  • 3 (13%) воздержались
  • 3 (13%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.22 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.6 Удобная парковка
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ecotel Vilnius 2* - 41
Шилова Светлана Москва Турист 17.05.19

Были в отеле две ночи с автобусные туром Вильнюс Рига. Заселились быстро без проблем. В номере без изысков, но всё чисто и прилично. Наши пьяные русские, конечно, пошумели в коридоре, но без этого никак. На завтрак была очень вкусная овсянка, и вполне себе сытный разнообразные шведский стол, конечно, ни как в Турции, но наедались до отвала. Ходили гулять пешком по городу, в принципе нормальное расположение, общественным транспортом не пользовались, всё в пешей доступности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2019
Novikova Natalia Москва Турист 14.10.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Санкт-Петербург Турист 17.07.18

Хороший, простой отель, расположен не так далеко от старого города. Рядом есть магазин и неплохой ресторан с русской кухней.
Хороший шведский стол.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
Milkevica Zanna Рига Турист 08.02.18

Отель нашли не очень быстро, навигатор послал в другую сторону.
Расположение - от центра минут 10 на машине.
Самый большой минус отеля это платная стоянка даже для тех кто там живет (6 евро за сутки), рядом с отелем мест парковочных маловато, так как рядом многоэтажные дома и люди там паркуются.
Из плюсов - завтрак хороший, можно плотно позавтракать. Номера не маленькие, ванная правда полнейший савдеп. Фен одие на весь отель (надо спрашивать на ресепшене)

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018
Ларин Алексей Новополоцк Турист 03.01.18

Только вернулись из Вильнюса, где были на Новый год. Гостиницу бронировал через Букинг еще в начале ноября. Главным критерием, была цена и близость к центру. Второе оказалось правдой наполовину. Поиск с навигатором много времени не занял. Именно место где расположен отель непрезентабельное какое то, а вид из окна оказался еще тоскливее. Заселение быстрое. Холл и рецепшен очень небольшие. Поднявшись в номер сразу складывается впечатление, что это отель для транзитных пассажиров или для однодневных экскурсантов, даже есть ощущение общежития. У нас был номер на семью из 4 человек, вот и представьте узкую комнату с двумя кроватями вдоль каждой стены, на одной из которой по середине прибит телевизор с 8 каналами- русский РТР-планета. Кравати неудобные, простыни никак не крепятся и постоянно сбиваются. Шкаф-пенал с полками и проблемной вешалкой для верхней одежды,пользоваться,которой можно только, если отодвинуть небольшой письменный столик в сторону. Туалет и душевая со шторкой небольшого размера,при принятии душа половина пола в воде, так что готовьтесь одно полотенце использовать как тряпку. Фен есть. Кроме 4х стаканов и карты Вильнюса с ненужными буклетиками в номере ничего нет. Если нужен электро чайник его можно взять на рецепшен за депозит 10 евро, но без чашек или просто брать кипяток на стойке, девушка закипятит чайник, а так как у нас было 2 термоса мы так и делали.Девушки на рецепшен разные есть очень доброжелательные, готовые помочь и словом и делом, но есть и неприятные особы.Столовая очень небольшая, состоящая из двух зальчиков и за час до закрытия в предбаннике ждет большая очередь для допуска к трапезе. Меню среднее, как говорят и голодным не уйдете, но и большего удовольствия не получите. В первый завтрак были сосиски,а во второй резиновые нагетсы, плюс яйцо сваренное вкрутую ( это так сказать горячие блюда). Меню описывать не буду, но длиннющий черный волос во фруктовом салате окончательно испортил впечатление,хотя я не брезгливый человек. Стоянка во дворе отеля платная 8 евро сутки, но можно найти местечко рядом-стоит много легковушек с разными номерами. Вот такое "резюме". На одну ночь при соответствующей цене не замарачиваясь остановиться можно, но не более. А в Вильнюсе всегда интересно, но весной и летом нам нравится больше.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2017