РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/34/161156/1684356_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.00 2 отзыва

Royal Studios

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Studios
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
2
рейтинг 2017
2
рейтинг 2016
1.33
рейтинг 2015
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 2.5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Royal Studios - 2
Нелля Уфа Турист 17.09.16

Это супер деревушка! Тусняк небольшой в центре улицы шлагбаумом перекрывают – и праздник жизни! Про дискотеки не говорю – не была, но таверны, как впрочем на Кипре.Испании – переполнены, везде ярчайшие витрины, музыка, детские развлекалки, все работает, все счастливые. Не повезло, у кого отели на пляже – Аммон Зевс 4*, Дельфин 2* и еще штук 6. Т.к. им вечером по темному серпантину среди деревьев или по крутой лестнице как на 20 этаж подниматься в центр. У нас апартаменты ( по русски сказать просто малюсенькие номера –комната -16м, балкон 3м, санузел – туалет,душ за шторкой, старенький кондер, чайник , эл.плитка, маленький холодильник, фен, уборка каждый день, полотенца меняют по требованию, посуду принесут какую надо, утюг у хозяйки), у нас – вид во двор, внизу полотенцесушители, крохотное пространство, вид на соседний балкон – можно за руку поздороваться, слева – вид на хозпостройки, во втором плане Собор Пантелеймона, который благовещет в воскресенье и в среду сначала в 6 утра, потом – до о олго в 7.) ЗАТО – выходишь в сквер ( вечером полнородителей с малипусенькими детьми), следующая за сквером улица – тусня. То-есть всегда тихо, спокойно – захотелось в праздник – 3 мин ходьбы. По поводу – НА ПЛЯЖ – я всегда рада жить на 3-4 линии, променад, люди деньги платят, чтобы в фитнессе похудеть – а тут 2-3 раза в день 300-400 метров в горку-под горку по серпантину – просто супер. Хозяйка Светлана – прелесть какая! Из понтийских греков, выехали из России в 90-е была совсем маленькая. Кто-то про нее написал плохое в блогах, а я считаю – пальцы веером не делай и к тебе люди потянутся. Всегда готова помочь – сломалась насадка на душ -5 минут-нет проблемы. Кондер потек на холодильник – сразу мастер пришел- сделал. НО у нее не было русского канала, я ей сказала, что напишу отзыв и отмечу, говорит к апрелю проблему решит. Я считаю – просто прекрасный вариант для людей которые хотят отдохнуть в приватной обстановке, по сути – в домашней. Внизу у нее малюсенькое кафе – напитки, выпечка. В 2-3х минутах ходьбы через сквер таверна «Елена» - есть русскоговорящий персонал, меню на русском.Порции громадные, если взять салат, суп, второе по 1 на двоих 20-25 евро(еще с вином и презент – сладость). В 10 минутах ходьбы – супермаркет «Машутис» где отовариваются местные, цены дешевле, чем где либо в городе

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2016
Юлия Москва Турист 01.10.15

Плюсы: достаточно чисто, не воняло. Все.
Ездили через туроператора Муз...ис, а они на своем сайте размещают исключительно положительные отзывы о данном месте и о чудесной хозяйке Светлане,доброй, отзывчивой, которая по первому зову мчится всем помогать. Полный бред.
Номера очень, очень маленькие. Прямо за отелем находится красивая церковь и пару раз просыпались от громкого звона колоколов. Но больше не понравился ежедневный "базар-вокзал" внизу, где тусуется русскоговорящая хозяйка Светлана - "начальник отеля" со своими друзья и семьей. С утра до вечера крики-вопли ее, детей, ее мужа, их гостей и т.д. Соскучились по Казанскому вокзалу - значит вам сюда.
У нас была крайняя угловая комната наверху, wifi ловил плохо, на что "отзывчивый" начальник отеля с обычной кислой миной на лице нам сказала: "ну выйдете куда-нибудь, я не технический работник..". Российских каналов у нас в номере не было ни одного, у соседей был один. Ну она же не технический работник! так что обошлись. Один день показалось, что она была изрядно пьяная (возможно показалось...в смысле возможно не изрядно)). С уборкой тоже вышел казус. Положили на пол возле кровати полотенца (обычно в отелях это означает, что полотенца нужно поменять), когда вернулись в номер, обнаружили, что грязные полотенца благополучно подняли обратно на кровать :)))) Взяли их и понесли вниз объяснить на словах. Женщина-уборщица (самая приветливая из персонала) сказала через перевод Светланы, что полотенец нет! они мокрые, сохнут. Попросили дать мокрые, чтобы у нас досохли, когда она дала, полотенца оказались пересохшими уже. Такая вот отзывчивость во всем!
У нас был поздний выезд, спросили можно ли продлить номер до вечера, сразу получили отказ (подходили дважды к "начальнику отеля", сказала сообщит нам, если что-то изменится). Такой же ответ получили наши соседки, их выставили в 12:00, а новые соседи заехали в 20:15! Не было никакой возможности продлить им номер!! Пожаловались своему гиду, частому гостю отеля (это был день до отъезда и мы уже пробили вариант переезда в соседний отель до вечера), сказали, что отзывы оставим соответствующие, тот позвонил Светлане, слово "отзыв" подействовало отрезвляюще! и тут же нашлась возможность оставить нас до вечера в нашем номере за 20 евро! Вывод: никому не порекомендую это место.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2015