РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/161095/1521815_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 38 отзывов

Kristine Hotel By New Nordic

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kristine Hotel By New Nordic
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
77.14%
  • 27 (77.14%) рекомендуют
  • 3 (11%) воздержались
  • 5 (19%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.4 сервис
  • 3.83 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.2 Номера
3.5 Пляж
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kristine Hotel By New Nordic - 38
Игорь Красноярск Турист 05.02.22

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Анна Москва Турист 10.02.21

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
М Оксана Омск Турист 30.03.20

Очень много ездим по миру, живем в основном в 5* и 4* отелях. Впервые попали в 3* по вине туроператора. Должны были уехать на Новый год 30.12., в Авалон отель, но за 2 дня до выезда нам сообщили, что произошло недоразумение и 30.12 мы ни куда не едем! Предложили на выбор даты пришлось ехать 03.01.20. В Авалон мы тоже не попадали уже, из того, что осталось только Кристин... Приехали после обеда нас сразу заселили, дали номер 303. Вонь в нем стоит неимоверная! Я не знаю источник и причину, но после одной ночи думала голова взорвется, обратились к Гиду, номер поменяли на 209, угловой. В первый же день у меня украли кольцо! Я сколько где отдыхала, всегда все оставляла на видном месте! Даже бывало забывали сейф закрыть, но никогда ничего не пропадало! Ушли на пляж, нас не было буквально часа три, в номере была уборщица. Скажу сразу спорить и доказывать что-то на рецепшен безполезно, прикидываются дурочками. Хорошо кольцо было серебряное не дорогое, так бы в полицию пошла. Убирались отвратительно, Просто размазывали грязь и все. Посуда в шкафу стояла даже не помытая с присохшей едой от прежних гостей. Слов нет. Если оставил продукты на столе, забудь о них, ты их больше не увидишь! Все исчезало! Или нашу уборщицу не кормили или что, не понятно. Когда забилась раковина пришлось несколько дней просить прочистить, пока случайно не поймала сантехника в коридоре, сколько раз говорила уборщице про проблему, головой махнет и ноль решений. В одно ухо влетело в другое вылетело. Так же с кондером, Сели батарейки в пульте, пришлось по пятам ходить весь день за работником, чтобы поменял, улыбаются как умалишенные и все! Постельное поменяли 1 раз за 2 дня до выезда, где логика, 12 дней спали на песке практически. Полотенца все серые страшные. В подобном свинарнике пришлось один раз отдыхать во Вьетнаме в Нячанге, название не помню. Там вообще был натуральный свинарник, номер с видом на море, но моря не видно из-за грязных окон! Но там не воровали хотя бы! Я вообще очень позитивный человек и на многие недочеты закрываю глаза, но в этом отеле творится не весть что! Немного о номере. Номер малюсенький и еще забит мебелью, что не повернуться, зачем столько пихать во вне пихуемое?! В общем Кристин отстой полный и его сотрудники тоже... Не рекомендую.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
сергей Сыктывкар Турист 29.03.20

Здравствуйте.Пишу короткий отзыв за данный отель.В Тайланде первый раз и сравнивать с другими отелями не могу.Прилетели с Москвы все хорошо.Доехали с гидом до отеля.Заселение в Кристину не получилось.сказали что 2 отдельные кровати в другом корпусе.Подождали минут 40-50.и оставив депозит за номер в 3000 рублей,с охранником пошли в другой корпус.Заселили на 7 этаже.номер 701.номер не семейный, то есть не большой, и не маленький.В номере 2 кровати, телевизор, посуда,чайник,сейф, балкон, сушилка для одежды на балконе.столик и два стула.Ванны нет, душ и туалет совмещен.Отель на завтраках,завтраки в соседнем Нордике.Обедали после пляжа в местных кафе.ужинали 3 раза на ночном рынке,остальные вечера ужинали на балконе.Купим, еды на рынке готовые шашлыки или рыбу и с собой в номер и под водочку или пиво на балконе.Погода была хорошая,один день только дождь зарядил на часик, на полтора.Море теплое.Солнышко в основном в дымке но и так загараеш.Покупали и фрукты и с макашниц то шашлыки на шпашке или рубу.Да и в кафе обедали,кафе много где хочеш там и кушай.Рядом маркет севенэнлевен.да и другие маркеты есть,аптеки,обменники,массажные салоны.В Итоге отдых удался,отдыхом довольны.Тайландом тоже.Улетели до Москвы 23 марта все хорошо.Все удачи, и берегите себя.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Сергей Бангкок Турист 10.03.20

Здравствуйте, сижу на ресепшене этого отеля. Сегодня благополучно приземлились и приехали для заселения в New Nordic Family. После чего нас попросили переехать в другой отель, им оказался New Nordic Kristine. Сейчас время ближе к вечеру, сижу на ресепшене, позвонили с Анекс в Москву, в Анекс в Уссурийск, никто не может решить нашу проблему. Номеров за которые я заплатил деньги (за два месяца до выезда) для нас нет.
Нам предлагают ночевать в каком здании напротив отеля. А нас три семьи с детьми.
Я понимаю, что если принять предложение и поселиться в странных номерах, принадлежащих неизвестным лицам, могут возникнуть различные проблемы, но проблема в другом, я заплатил свои деньги за отдых, а получил проблемы, адекватного решения которых, мне не предлагает ни туристическая фирма (Анекс Тур), ни сеть отелей (New Nordic Group).
Ни кому не желаю попасть в такую ситуацию с Анекс туром и Нью Нордик Групп.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2020