РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/770/153252/1603119_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.26 18 отзывов

Озеро сновидений

Пансионат, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Озеро сновидений
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
4.81
рейтинг 2019
77.78%
  • 14 (77.78%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 3 (21%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.32 сервис
  • 3.86 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
4.3 Номера
4.3 Удобная парковка
4 Анимация
3.9 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Озеро сновидений - 18
Лариса Алентьева Москва Турист 10.01.23

Со 2-го по 6-е января мне посчастливилось побывать в замечательном отеле "Озеро сновидений", Евпатория. Мне понравилось всё. От доброжелательной встречи до завершения отдыха. (Небольшое отступление: в холле гостей встречает говорящий попугайчик Лимончик, маленькая лимонного цвета птичка, которая своим пением и разговорами "Лимончик хороший! Привет! Ну что же ты молчишь, Лимончик" сразу вызывает улыбку и хорошее настроение. Надо ли говорить, что Лимончик стал всеобщим любимцем сразу же после знакомства с ним.) Во-первых, новогодняя атмосфера. Всё необыкновенно красиво, по-праздничному, сказочно и с любовью. Просторные номера, - в них всё, что полагается. Работает кондиционер, нам было тепло и комфортно. В номере холодильник. Шкафчики, тумбочки, столы, - всё, чтобы создать уют и удобства. В первый день я увидела павлинов, мирно прогуливающихся под нашим балконом. Красивые птицы, казалось бы, что тут особенного? Но вот ты уже радостно улыбаешься... Отдельной благодарности заслуживает столовая. Очень вкусная еда, её можно выбрать и заказать себе меню на следующий день по своим предпочтениям. Обязательно выпечка и фрукты. Так и не удалось отдельно поблагодарить шеф-повара, который готовит всю эту вкусноту и выпекает очень вкусные пирожки, булочки, круассаны! Спасибо!!! Работники столовой, которые приносили еду, всё делали быстро, доброжелательно, с учетом всех пожеланий. Спасибо им тоже огромное! В Сочельник нам сделали сюрприз: приготовили ужин из 12 блюд! И живая музыка! Это было просто волшебно! Везде чисто, светло, атмосферно и с любовью. Каждое утро мы прогуливались до моря. По времени это 10 минут. Прекрасный воздух, спокойно, тихо вокруг. Если есть желание, можно посетить Малый Иерусалим, очень интересный туристический маршрут Евпатории. Там и мечеть Джума-Джами, и собор Святителя Николая чудотворца, интересная история доходного дома С.Дувана, синагога, караимские кенасы и много других интересных мест. Наверное, одного дня для такой экскурсии мало. С удовольствием ещё и ещё раз посетила бы чудесный пансионат "Озеро сновидений", чего и всем советую. Кроме всего прочего в пансионате есть соляная комната: подышал пару сеансов, - укрепил иммунитет дыхательных путей. Проверено. Бани, массаж, спа-процедуры, - всё на высшем уровне. Забыла упомянуть, что рядом с пансионатом есть лечебное озеро Мойнаки. Можно и туда прогуляться с большим удовольствием. Пусть этот мой отзыв будет персональной благодарностью хозяйке пансионата Солнцевой Марии Викторовне, которая всё в пансионате сделала на высшем уровне!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Елена Апросина Москва Турист 09.01.23

Прекрасная зимняя сказка, обслуживание, интерьеры, питание - всё на высоте. Нам с друзьями очень понравилось здесь находиться зимой в период новогодних праздников. Мы приехали в этот отель отдохнуть от городской суеты, подышать свежим морским воздухом и прекрасными видами, и этот отель нам предоставил такую возможность.
Территория отеля ухожена и красива, на территории живут павлины, в фойе живет разговаривающий с вами попугайчик.
Питание в отеле отменное, даже можно сравнить с элитными ресторанами. Повар готовит очень вкусно, особенно выпечку.
Персонал отеля профессиональный и добросовестный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Елена Симферополь Турист 21.07.22

Отдыхали в номере «люкс» - пишу в кавычках ибо такому названию номер не соответствует!!! Ванная - дикий ужас: кафель отпал, черные швы, ржавая сантехника ( фото прилагается). Плюс в комнате на стене сквозь обои просачивается плесень. Мебель уставшая: ручки отваливаются, стол потасканный, разве что где-нибудь на даче подойдет, но никак не в люксе.
Ещё один «нюанс»: будьте готовы, что в бассейне будете плескаться не только вы, но и «левые пассажиры», которые празднуют др и тд и тп. Лежишь себе у бассейна ( если вам повезёт и достанется шезлонг: количество ограничено, причём тоже убитые), а с беседки левой компании идёт на вас дым с мангала, а мимо вас через открытые ворота мчатся гости на мероприятие. Как-то и детей на якобы закрытую территорию спокойно не отпустишь гулять…
А теперь по поводу трансфера на пляж. В воскресенье его нет! У них выходной и на море посетителям тоже
видно не надо, подумаешь… ну, или пешочком, а идти прилично! На следующий день, уже не в выходной, все-таки понедельник, в 9.30 собрались на трансфере поехать на пляж…. И что вы думаете? Водитель заболел! Нет у них замены, никаких извинений…
Слава Богу, брали только завтрак. Боюсь представить что было бы на ужине. Завтрак ни о чём. Салаты из заветренных овощей, непонятные каши( Если придёте чуть позже начала завтрака, можете наткнуться на то, что много чего будет отсутствовать, даже чашечки для кофе.
Ещё момент - парковки нет, ваша машина будет стоять на улице.
Вывод: может раньше он и считался хорошим отелем, но сейчас полное несоответствие тому, что они заявили о себе.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: июль 2022
Мария Москва Турист 22.08.21

1.Уборка плохая,в номере грязно при заезде.Далее-как повезет, зависит от смены, через неделю похоже смена была другая, и горничная вручила мне трусы, которые оставили предыдущие гости этого номера)))), где она их нашла-история умалчивает.
2. Питание отдельная история,кушала там пару раз,причем второй раз отравилась основательно. Больше там не ела,но видела заветренную колбасу в комнатке,где должны есть социалы, которых кормят по отдельному принципу и в отдельном помещении, чтоб они не съели чего лишнего,т.к. государство за них мало платит(цитирую владелицу данного пансионата Солнцеву Марию).
3. В отеле практикуют проведение мероприятий(свадьбы,дни рождения,поминки)...на удобство отдыхающих в эти дни всем плевать.В ночь отъезда(с сб на вс) вынуждены были до часу ночи слушать как пьяные гости с чьей-то свадьбы сигают в бассейн с диким матом и хохотом.
4.В номере видела несколько раз тараканов(что на мой взгляд,вообще за гранью).
5.Очень навязчиво просят не писать им плохие отзывы,прям в номере лежала писулька с пунктом по этому поводу.
6.Трансфер до пляжа-маршрутка на 13 мест, ходит один раз утром, раз в обед и все.Учитывая,что до пляжа топать минут 20(30 с детьми) мимо озера.

Поставила бы одну звезду, но хочу отметить администраторов и управляющую этого заведения,которые как-то пытаются скрасить общее впечатление и извиняются за хамство Солнцевой М.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июль 2021
Tatiana Москва Турист 06.08.21

Добрый день! Поделюсь впечатлениями от отдыха в данном пансионате, конечно они сугубо субъективные. Плюсы это внешний вид, интерьер, ухоженная красивая территория ( спасибо работникам по профилю), хороший мед. центр, внимательные, доброжелательные сотрудники спа. На этом плюсы закончились. Администраторы не профессиональны, ( не знают, что хотя бы утром, когда проходят мимо гости, с ними нужно поздороваться или, в крайнем случае, ответить на приветствие); работники ресторана аналогично. Был случай, когда официантка имела наглость на повышенных тонах упрекнуть гостей, что рано ( в 13.00 , как по расписанию) пришли на обед. Не приятный осадок после таких слов, согласитесь! И это уже не шведский стол, когда «кто успел, тот и съел», не всегда доставались фрукты, выпечка, основная еда для задержавшихся на мед.процедуре гостей. В частности, не понятна политика руководства. В период пандемии, сдавать в аренду открытые беседки и соответственно пользование бассейном для «отмечания» разовых мероприятий ( дни рождения, свадьбы)… в результате постояльцы вынуждены ограничить посещение территорию бассейна, так как после «пивных возлияний» пришедших вода превращается… превращается в болото ( кстати так и произошло , бассейн зацвёл и его закрыли на 3 дня, чтоб слить и поменять воду , до следующих щальных императриц. З.ы.: при заселении в пансионат от вновь прибывших требуется справка об отсутствии контакта с больными Ковид и наличие маски 😷, но на разовых гостей данная статья» не распространяется. До моря реально далеко, трансфер , только при нашем заезде, по техническим причинам 2 раза отменялся. В части развлечений и досуга для детей, только Эмма👍 реальный, классный аниматор ( бармен Аня хорошая🦋! А парочка двух других студенток, «ни о чём». Не рекомендую этот пансионат ни по путёвке, ни за свой счёт тем более!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021