РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/17236/153025/2196081_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.40 122 отзыва

Славянка

Пансионат, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Славянка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джемете Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
78.57%
  • 88 (78.57%) рекомендуют
  • 10 (11%) воздержались
  • 14 (16%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.49 питание
  • 113 всего оценок и отзывов
  • 113 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Славянка - 122
Ильичева Наталия Подольск Турист 06.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Ежакова Ставрополь Турист 14.01.24

В данном отеле отдыхали с мужем 2 раза (в мае и сентябре). Также сын со своей девушкой были здесь в июле. Много рассказывать не буду, постараюсь коротко и по делу.
Сама работала в турфирме и много чего видела. Но Славянка меня удивила!!! Отель высшего уровня. Номера, сервис, территория, а питание это вообще отдельная история. Оооочень всё вкусно, блюда наши, родные (не то что за границей) Поест и выпить можно чуть ли не за каждым поворотом🙃. На пляже анимация работает на 5+. Я как то утром пришла на пляж и кроме меня никого не было, так они для меня одной начали шоу показывать 🤦‍♀️Было очень приятно. Единственный минус это море. Ну оно в Анапе везде такое и отель тут не причём. А кого сильно не устраивает цветущее море, добро пожаловать в огромнейшие тёплые бассейны Славянки.
Приезжайте, рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Сергей Смоленск Турист 01.09.23

Славянка преображается с каждым годом. И, конечно, в лучшую сторону. В этом году построен и работает уже новый корпус, где находится "ресепшн". Стало удобно и уютно. Все четыре корпуса для проживания теперь пятиэтажные и отремонтированные. Большая столовая: появился новый зал -красивый и удобный. Питание как всегда отменное (спиртное тоже). Построен удачно расположенный аквапарк. Но самое главное и ценное - это персонал! На пляже очень понравилась работа официантов Ивана и Ахмеда. Но есть минус - это аниматоры на пляже... Во первых: музыка звучала очень громко. Во вторых: репертуар был составлен на вкус самих аниматоров. На мои просьбы о том, что отдыхающие здесь в основном это взрослые люди и пары с маленькими детьми, был только один ответ: "У меня регламент"... Спасибо управляющему Хасану (да продлит Аллах его дни) за большое внимание к просьбам отдыхающих. Он успевал быть в течение дня и на территории отеля и на пляже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2023
Светлана Табола Рязань Турист 16.07.23

Отдыхаем в отеле сейчас!! Встретили радушно с приветственным бокалом шампанского! Заселили в прекрасный номер. У нас Делюкс бетон. Номер расположен очень хорошо. Ничего не нарушает покой.Все в доступности. Отдыхаем с внуком 4 года. Ребенок очень доволен- несколько детских площадок, батуты, игровые автоматы. Детское кафе промежуточного питания всегда радует детей различными сортами мороженого, молочными коктелями, попкорном и сладкой ватой. В ресторане питание на высшем уровне!!! Очень разнообразное! Всегда готовят шашлык на мангале!Много напитков: соки, компоты,йогурты, чай,кофе и тд. Бармен щедро разливает алкоголь в широком ассортименте. Есть линия для детей и диетического питания.Много выпечки.Аниматоры целый день развлекают детей. Чистые теплые бассейны. Вечером на сцене отеля всегда зажигательный ведущий развлекает отдыхающих!!! Выступают различные приглашенные артисты. Показывают шоу!!! Весь персонал очень приветливый!!! Управляющий отеля с самого утра и до позднего вечера находится на территории отеля, общается с гостями, все рассказывает, показывает- очень позитивный и внимательный человек!!!Горничная нам тоже очень нравится: приветливая, убирается , когда нас нет в номере, замена белья, полотенец, пополнение воды и тд все регулярно.На пляж отвозит мини автомобиль, ходит регулярно, ждать не приходится. Пляж огороженый,чистый, много навесов и лежаков. На пляже есть бар с едой и напитками, все свежее и вкусное.На территории отеля есть экскурсионное бюро, которое предлагает множество различных экскурсий. Можно организовать фотосессию с профессиональным фотографом. « В общем «Славянка» показалась нам раем!!!Не хочется даже выходить за территорию, так как все развлечения можно найти здесь!!!На следующий год обязательно приедем сюда, уже в расширенном составе!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Басанец Ольга Ростов-на-Дону Турист 11.06.23

Мне очень понравился отель, были 5 раз с 2018 по 2020. Что хочу сказать, отель очень хороший, видно, что владельцы думают о своих гостях. Территория не большая, но при этом на ней размещено, все что надо, как взрослым, так и детям. Питание выше всех похвал, в разных отелях была, но этот по питанию опережает всех. Очень хочу еще вернуться, но цена сильно возросла, пока дороговато. Хотелось бы отметить и пожелать владельцам улучшить анимацию, взрослым скучновато. Море конечно как везде в Анапе мелкое, но это к отелю не имеет никакого отношения. До моря ходит электромобиль. Есть велосипеды, предоставляются в аренду бесплатно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2020