РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/1478/2622841_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.96 377 отзывов

Golden Beach 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Golden Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.96
рейтинг 2023
3.96
рейтинг 2022
3.96
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
3.96
рейтинг 2019
71.8%
  • 219 (71.8%) рекомендуют
  • 43 (20%) воздержались
  • 43 (20%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.83 сервис
  • 4.05 питание
  • 342 всего оценок и отзывов
  • 330 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.1 WiFi
4 Номера
2.6 Сервисы для детей
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Golden Beach 3* - 377
Мансуров Максим Уфа Турист 12.01.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Андрейченко Ольга Калининград Турист 15.03.20

Приехали из отпуска 14 марта. Отдыхали там 15 дней.
в очередной раз хочу поделиться отзывом об отеле.
Расположение хорошее. Рядом большой магазин Центр Фестиваль. На пляж ходили прямо через этот магазин. Идти в развалочку примерно 7-10 минут.
В целом отель хороший, номера чистые, сантехника рабочая. Кондиционер есть, рабочий. wi-fi есть бесплатный это огромный плюс!!!, Часто вылетал, но это не кретично. Связаться с близкими всегда была возможность и этого достаточно. Для работы он не подойдет. Сейф бесплатный на ресепшене, это плюс, так как стоят камеры и спокойно за то, что в сейф не залезут. Оставляли в сейфе все - деньги, документы, ключи, гаджеты. На ресепшене очень вежливый персонал, всегда улыбаються, и сколько раз пройдешь мимо столько с улыбкой на лице и поздаровоются.
Уборка в номере каждый день. Но пол мыли не всегда, иногда только веником проходились. Постель меняли вроде каждый день, так я и не поняла. ) . Есть чайник, холодильник, телевизор. Нет фена- это минус. Шампунь в начале давали по 3 тюбика, потом начали по 2, а в конце вообще по 2 тюбика по половинке и разбавленные водой.
Полотенца на пляж давали под роспись и на том спасибо. Так как не в каждом отеле разрешают брать полотенца на пляж. Есть 1 бассейн, но мы в нем ни разу не искупались, все время ходили на пляж.
Очень понравилось то, что при заселениее не нужно вносить залог, так как в Тае обычно требуют внести залог в батах или в долларах.
Один негатив остался от персонала в столовой и питание. Немного расскажу.
Питание плохое. За 15 дней практически не разу не поменялось. Устали от однообразной еды.
Яйца вареные, жаренные, омлет. Рис вареный, залень (огурец, помидоры вечно полу зеленые, лук кольцами, капуста и все на этом.) а про фрукты вообще огромный минус. Ананасы были всего раза 3 или 4, а все отстальное время только арбузы тоже полузелные. Это УЖАС!!! Обычно в отелях минимум фрукты 2 -3 вида, а здесь только 1 вариант.
Десерты вообще по праздникам, а так каждый день булки, хлеб, масло, и ждем. Приходилось мазать булку маслом и с джемом. Чай (моча ослинная))), кто любит крепкий чай, берите с собой пакетики, так как приходилось самим заваривать в кружке и пить нормальный чай. Кофе тоже был, а так же сок и вода. Рыба несъдобная так как она сладко-острая, картошка полусырая всегда, есть ее невозможно. Поэтому приходилось питаться рисом и зеленью. Сосиски слодковатого вкуса. Мысо- курица, но очень мало, и тоже очень острая, не каждый ее сможет кушать. На питании отель очень сильно экономит.
Обслуживание в столовой ужасное. Ходила там одна "главная", и вечно следила чтобы ни кто,ни чего не взял с собой в номер.Если мы брали на таралечке много булочек,то она подбигала и кричала "с собой нельзя!!!"
Водичку хотела пару раз набрать в 450 мл бутылочку ребенку на пляж, так она даже здесь подбигала и кричала МАДАМ С СОБОЙ НЕЛЬЗЯ!!! Из-за этого неприятно было вообще ходить на завтраки.
Судя по всему набрали комбоджийцев, они злые. Если бы не эти момемты то вроде бы ничего. Но одна эта "главная" перечеркнула весь позитив.
А еще в столовой пару раз видела огроных рыжих тараканов. Кто отдыхал в Тае,то должен был видеть таких, они по улицам бегают, большие и рыжие, так вот именно они бегали по столовой. Бррррррр
Я не привередливая, но эти моменты оставили негативное впечатление. Для меня всегда важно, чтобы было чисто, вкусно, и пляж рядом. Так вот из всего этого огромный минут только в питании. Кто с детишками, вообще сложно будет накормить, мой ребенок кроме жаренного яйца больше ничего не смог кушать. Булку еще иногда жевать приходилось.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Оксана Красноярск Турист 09.03.20

Привет,друзья! Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле. Приехали мы в 11-00,заселили нас немного пораньше. Дали нам номер на 11 этаже с видом на ТЦ "Фестиваль",номер отличный ,есть холодильник,чайник,кондиционер,все отлично работает. У входа в туалет есть подставка,сначала было не оч удобно,но потом я даже с больными ногами привыкла,но это не во всех номерах,только на верхних этажах. Может кому то это не понравится,ванна ,что не удобно было,лейка из стены,но к этому тоже можно приспособиться. Персонал очень хороший,на ресепшен милые девушки и уборка в номере была хорошая,что не попросишь,сразу же отзываются. Бассейн у отеля хороший,чистый и с разной глубиной. Полотенца можно брать в бассейн и на пляж под роспись. Завтраки тоже нормальные,есть минус -мясное горячее всегда было с перцем чили, что не для всех подходит.А так все ОК,голодным никто не уйдет.Тут ниже пишут про индусов,так они нам вообще не мешали. Да их много,наверно процентов 80 в отеле,ничего плохого про них сказать не могу. В отеле 2 лифта,больше 15 секунд никогда не ждали. Расположение у отеля просто супер.Выходишь-сразу через дорогу ТЦ Фестиваль,через него проходишь,сразу Бич роуд,-переходишь и МОРЕ!!! Последние несколько дней нам повезло,море было прозрачное и чистое,теплое-теплое. Пляж тоже относительно чистый. Отсюда же с Бич роуд можно уехать 3 минуты на тук-тук до Волкин Стрит,через Волкин стрит минут 7 ходьбы до пирса Бали Хай и на остров Ко Лан. Отель находится в самом сердце Паттайи,да шумно,но это нам ни как не мешало.За отелем находится вкусный продуктовый рынок,где покупали вкусную рыбку в соли,мидии и всякие вкусности.Как выходишь из отеля налево хороший рынок,там есть все от косметики до одежды,цены вполне приемлимые,торг присутствует. Обменники,самый дешевый курс в желтых. Вернусь сюда еще раз? скажу однозначно-ДА!!! Всем хорошего отдыха и позитива!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2020
Dina84 Москва Турист 23.02.20

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Татьяна Оренбург Турист 21.02.20

Выбирали из бюджетного в центре города. В целом отель заслуживает тройки. Он староват, годов наверно 80-х постройки, видны остатки былой роскоши: отделка камнем, деревянная и ротанговая мебель, колонны. В общем когда-то отель впечатлял, но не сейчас.
Большим плюсом стало наличие балкона, не все городские трехи могут похвастаться этим. Он больше нужен, чтобы высушить купальники и полотенца, в номере влажно, белье не сохнет.
Заселили нас быстро, кстати, персонал вообще не назойливый, приятный, улыбчивый. Мы их даже не замечали. Иногда общались, только когда покидали отель порознь и оставляли ключ на ресепшн, да и когда нужно было в сейф.
Про номер сказать особо нечего: жилая комната и ванная да балкон. Номер не коннект, бывают такие в отеле, но все равно слышимость жуткая. С соседями повезло, шумных не было. Но даже когда идешь по коридору, слышишь, как в ванной льется вода.
Ванная стандартная, правда неудобство – лейка прямо в стене над ванной, не снимается. Вполне чисто, убирали неплохо. Современный телевизор и чайник. Собственно все, сейф на ресепшн, можно им пользоваться.
А еще одна особенность – в номере нет полноценного шкафа, на входе только полочка и несколько вешалок, большая часть вещей так и пролежала в чемодане. Есть два кресла и столик. Все- больше про номер сказать нечего.
Еще одна особенность – лифт. Ой, граждане из Индии любят кататься на нем большими компаниями, ждать нужно долго). Из всей инфраструктуры – только бассейн. Бассейн хороший, чистый, плавали.
Отель находится на второй улице, но немного спрятан с дороги. Напротив большая парковка. Вокруг много кафе и торговый Центр Фестиваль. Все в шаговой доступности, что очень удобно. Но не стоит забывать, что это центр – здесь шумно, грязновато. Зато весело и людно)
Пользуясь расположением отеля мы частенько ездили купаться на остров Ко Лан, т к в городе море не очень (все знают эту особенность Паттайи). Наш отдых не ограничился одной Паттайе, мы съездили на три экскурсии: Бангкок, Ко Чанг и тур на Джипе Следопыт. Четвертая нам полагалась в подарок, мы выбрали Крокодиловую ферму и она нам тоже очень понравилась.
Про экскурсии я договаривалась еще дома, списываясь с экскурсионной компанией. Удобно, сразу бюджет прикинул, даты определил, чтобы все успеть, еще и подарочком в виде Крокодилов порадовали. Кстати, не бойтесь, если при отеле гид начнет пугать, ездить с уличными компаниями даже удобнее и надежнее. Рекомендации можно изучить еще дома. В отеле получается не сидели. Каждый день ранний подъем. В 6 утра солнце уже просыпается, а в 8 уже жарит полным ходом. В 18:30 уже закат, темно. Благо, что Паттайя не спит до самого утра. Отель рекомендую для взрослых, для молодежи, для активного отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: январь 2020