РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10116/147563/1627124_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.30 6 отзывов

Happy Days Studios 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Happy Days Studios 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.3
рейтинг 2022
3.3
рейтинг 2021
3.3
рейтинг 2020
3.3
рейтинг 2019
3.54
рейтинг 2018
33.33%
  • 2 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (200%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 2.8 сервис
  • 3 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Happy Days Studios 3* - 6
Светлана Москва Турист 21.06.19

Удивительно, что кто-то еще пишет хорошие отзывы данному варианту проживания. Я впервые за долгий опыт путешествий сталкиваюсь с таким лицемерным, меркантильным и непрофессиональным подходом к организации отельного бизнеса, приёма и обслуживания гостей, как в Happy Days Studios.
Если сам отель оставляет неплохие впечатления, поскольку он после ремонта. То о хозяевах его можно сказать только одно - люди, зачем вы затеяли бизнес?! Чтобы вешать повсюду запреты, делать замечания и требовать деньги за каждый вздох гостя?!
Ситуация такова: русских встречают с листом А4, на котором прописаны все дополнительные платежи, а их немало и запреты (чего нельзя делать в отеле). Причём при покупке тура у безалаберного туроператора анекс туриста не осведомляют совсем, что по приезду в отель с него еще потребуют кучу денег. Это в обязательном порядке должно быть в описании отеля на любом сайте! А именно: залог 20 евро за человека, кондиционер 7 евро в день, сейф 20 евро в неделю, wi-fi 10 евро в неделю. Несложно посчитать, что хотя бы за неделю набегает кругленькая сумма. И обязательно учитывайте тот факт, что, если вы выезжаете из отеля ночью, ресепшен после полуночи закрыт, о возвращении залога нужно позаботиться заранее, иначе эти деньги останутся дополнительным бонусом наживающимся на всём хозяевам.
Это первый отель категории 3*, где вы не найдете ни мыла, ни шампуня. Однако, о, счастье!, вам полагается один "приветственный" рулон туалетной бумаги, только один. Она же безумно дорого стоит, бедные хозяева не могут позволить себе такие траты для комфорта гостей.
На подачу горячей воды надо успеть, поскольку она бывает только днем, нагревается солнышком. Ни ночью, ни утром помыть голову в горячей воде не получится.
В номере убираются, похоже, раз в неделю, когда меняют постельное бельё, полотенца меняют раз в 3 дня. В любом уважающем гостей отеле это делается чаще!
Если вы не уважаете себя, то можете смело выбирать этот вариант проживания и ехать в Happy Days Studios!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
Воробьев Станислав Чебоксары Турист 21.05.18

Воспользовались распродажами от Sunmar и слетали на неделю на Крит. Ценники на неделю на двоих стартовали от 11000 рублей, мы выбрали размещение чуть подороже с более комфортным расположением и оказались в Happy Days. Сезон официально еще не стартовал, поэтому на территории было тихо, заняты были только несколько номеров. Приехали в 6 утра, выяснили, что ресепшн открывается ровно в 9, договорились с горничной (единственная русскоговорящая из персонала, кстати) что можем оставить чемодан и ушли осматривать Малию. В 9 вернулись, прошли регистрацию, но заселять нас сразу не стали, хотя номера были свободны, оставили до обеда. С каждого проживающего взимают депозит в 20 евро, который отдают при выезде, если в номере все в порядке.

Сам номер чистый, в чем-то даже уютный, есть плитка, холодильник и вся необходимая для приготовления пищи посуда. Кондиционер платный 7 евро в день. В общем первоначальное впечатление осталось хорошим. До моря мы доходили примерно за 20-25 минут, это до дикого пляжа. До оборудованных пляжей с шезлонгами и зонтиками минут на 5 дальше. Два лежака + зонтик стоят от 7 до 10 евро в сутки, в ценник обычно включают бесплатный W-Fi на территории пляжа.

Сюрпризы начались чуть позже. Сначала наткнулись на такое - ушли на целый день из отеля, закрыв рольставни и оставив открытым окно внутри, чтобы продувало немного комнату, так как смысла в кондиционере не видели. Пришли вечером, обнаружили, что окно наглухо закрыто, а рольставни подняты, чтобы комната солнцем как следует нагрелась. При этом в номере не убирались и ничего не трогали, кроме окна. Специально так делают, чтобы кондиционер оплачивали. Потом у соседей закончилась туалетная бумага, они обратились с просьбой на ресепшн, получили ответ, мол, у нас тут вам не отель, сами идите и покупайте.

Мусор мы выкидывали сами, потому как уборка в номерах отсутствовала, постельное белье и полотенца за неделю пребывания не поменяли ни разу.

Понятно конечно, что за те деньги, что мы заплатили за тур, особо не разгуляешься, но... Мы уже думали, что при выезде в 3 утра нам и депозиты не вернут, потому как по приезду в 6 утра мы никого сначала в отеле не нашли, но все же охранник оказался на месте и вернул 40 евро, проверив номер.

Как место, чтобы переночевать, подойдет. Для длительного отдыха не рекомендую.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: май 2018
Максим Санкт-Петербург Турист 17.10.17

Останавливались в этом отеле в середине октября. Выбор пал именно на него из-за низкой цены (46 за двоих на 10 дней) и очень подходящих под даты отпуска дней прилета-вылета. Обычно всегда берем бюджетные отели, но этот по жлобству превзошел все что мы когда либо видели. Кондиционер платный - 7 евро в день, сейф на ресепшене платный - 20 евро в неделю, вайфай тоже платный и судя по отзывам плохой - мы не брали. Можно выходить в интернет из любой таверны где кушал, пароль сохраняется и они его видимо очень редко меняют.
Хозяйка на первый взгляд показалась милой, но мы быстро убедились в обратном. На удобство и комфорт поситителей ей просто Пофиг. До часу ночи бухают возле бара, орет музыка и ржут как лошади. С утра с 8 часов начинают греметь стаканами в баре и двигать столы и стулья. Хотя нам при въезде сразу сунули бумажку что с 00-00 до 08-30 соблюдать тишину. Один раз мы пришли в 22-30 с музыкой на телефоне - нас сразу же отругали, а когда я попытался им сказать что они огромко орут и время уже как бы полночь услышал что "это мой отель - делаю что хочу"
В остальном согласен с другими отзывами: до моря 30 минут, в октябре в самой Малии уже делать нечего - все закрываются.
И да, забыл написать, за 10 дней в номере убрались всего 2 раза, не выносили мусор, не докладывали туалетную бумагу.
Отельный гид от библио глобус ничего толком не рассказал, чтобы узнать время трансфера в аэропорт и на экскурсию приходилось звонить самому с Российского номера.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2017
Светлана Нижний Новгород Турист 21.07.17

Одыхали в данном отеле в июле 2017. В целом остались положительные впечатления. Но как и везде есть свои плюсы и минусы. Приехали утром, заселение с 14.00. Отель ориентирован на молодежь - британцы, англичане и немцы. В связи с этим русских размещают отдельно от этой шумной толпы. На ресепшн по-русски не разговаривают. Мы жили в номере 208 на втором этаже, вход в этом корпус отдельный с улицы. Номер уголовой с 2-мя окнами и с просторным балконом, создавали небольшой сквозняк, поэтому легко обошлись без кондиционера. Первоначально поразила чистота номера, мусор убирали каждый день, постельное белье меняли 1 раз, выдают по одному полотенцу. Имеется небольшая кухня со всем необходимым - холодильник, плитка, посуда. Горячая вода была без перебоев. По питанию ничего сказать не могу. Отель расположен в районе старого города, буквально пройти одну улицу и можно насладиться греческим колоритом и шикарными кафешками. Плюс - отсутсвуют ночные клубы. До моря - минут 30 пешком, сначала не напрягало, но в конце уже надоедало совершать дважды этот маршрут, причем утром приходилось проходить через центр тусовочного поселка со всеми прелестями и последствями ночной жизни. Вообще в Малию приезжает оторваться молодежь, ездят всю ночь на квадрациклах и мопедах, очень шумно. Точно не для отдыха с детьми. Пляж отличный - песок, но море было всегда с волнами. Отель могу рекомендовать при условии учета всех минусов.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Татьяна Подольск Турист 17.09.16

Уютный отель-апартаменты, которым владеет семья, приятные и дружелюбные. 2 небольших 4-этажных корпуса, во внутреннем дворе - 2 небольших чистых бассейна, зона с шезлонгами, бар, в котором за дополнительную плату готовят еду. Наш туры был без питания, поэтому про качество еды не могу сказать. Номера - чистые, уютные, не новые конечно, но все исправно работает, покрашено, починено, в хорошем состоянии. Видно, что хозяева следят за этим. Удобная кухня со всей нужной посудой, чтобы готовить. Небольшой балкончик. Если хотите номер потише - просите с окнами во двор, и не на зону бара и бассейна. Кондиционер за отдельную плату (7 евро/сутки) - мы не пользовались, в начале сентября спать было не жарко ночью с открытым балконом, хотя днем было 30-33 градуса на улице. Если брать машину в прокат - парковочные места всегда есть рядом (отель расположен на окраине Малии в жилой зоне). Мы отдыхали в начале сентября и с парковкой проблем не было. До моря неблизко - пешком минут 20 - но это тоже не особо напрягало, потому что зато плюсы расположения были в том, что рядом с отелем ночами было тихо, никаких клубов и ресторанов в отличие от центра, поэтому спокойно спали. Да и вокруг приятное соседство - жилые коттеджи местных. И ближайший пляж, в отличие от центра города, гораздо более свободный от людей. Рядом с отелем находится таверна Милос - одна из лучших в городе с местной кухней по качеству еды и ценам. Бронировать стол нужно заранее, потому что желающих много и каждый вечер столы заняты на 100%. Ходили 3 раза. Очень и очень вкусно, большие порции!) В целом резюме - за свои деньги отель прекрасный!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016