РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/70/864/14639/2259370_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.20 39 отзывов

Golden Hotel Park 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Golden Hotel Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 179 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 629 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
4.2
рейтинг 2019
78.26%
  • 18 (78.26%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 4 (22%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.32 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Golden Hotel Park 4* - 39
Татьяна Москва Турист 05.01.20

Расположение отеля отличное: метро в шаговой доступности, рядом Спар, торговый центр Арена ( значительно преобразовался в сравнении с 2018 годом). Номер небольшой , но судя по плану эвакуации -один из самых больших на этаже, постель и подушки мягкие и удобные, звукоизоляция отличная. Уборка номера без претензий. Завтрак отличный, есть все. Единственный минус -это запах канализации, в первые 3 минуты нахождения в номере особо осязаем.
Попали на настоящую распродажу в магазинах-цены приятно удивили.
Атмосфера на Новый год сказочная-все в шапках, париках и тп, с дудками ) На каждом углу пушн, горячее вино и много -много уличной еды. После 01.01 весь этот антураж разобрали (((

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Долгополова Ольга Оренбург Турагент 22.08.19

Останавливались для короткого пребывания в Будапеште. Конечно отель не для отдыха, а именно переночевать. Отлично расположен относительно ж/д вокзала и метро. Рядом есть несколько простеньких кафе если вы приехали поздно, голодными не останетесь и есть небольшой продуктовый магазин, где что-то можно перехватить. Магазин открывается очень рано и до поздна. Точно не помню время работы.
Первое впечатление от рецепшена возможно вас разочарует. Т.к. отель близко к вокзалу в нем тоже как вокзал - всегда многолюдно от гостей которые ждут заселения или своего поезда.
Завтраки для 4* скромные, мне не хватило горячего, даже омлет - холодный, я ожидала больше немецкого варианта завтрака от венгров. Есть 2-3 сыра, простенькие колбасы, хлопья.
Номера маленькие, Но! все очень чисто, хорошее белоснежное постельное, полотенца все достойно.
До центра далековато, но мы отдыхали, смотрели город, поэтому везде гуляли пешком. Наверно минут 40 шли до набережной. Вышли в районе где ходят экскурсионные речные трамвайчики. Очень советую. Стоит примерно 1000р, есть аудиогид на русском. Приятно и познавательно.
Спасибо работникам на рецепшене, они всегда загружены работой, но тем немение находят время ответить на кучу вопросов как куда добраться!)
Для осмотра города я бы отель посоветовала.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
Полякова Анна Москва Турист 08.08.18

Не ждали многого от отеля, но оказалось все вполне прилично. Доброжелательный персонал (не говорящий по русски вообще и еле еле понимающий по английски, но язык жестов спасал и молодой человек работающий на ресепшене всегда старался решить все наши проблемы максимально быстро), хорошие европейские завтраки, уборка номера, удобное расположение. Но обо всем по порядку.
1. Заселение и номер
Заселили сразу, номер оказался на третьем этаже с видом из окон на широкий проспект. При этом сильного шума не было, иногда было слышно что происходит в соседнем номере. В номере все чисто, убирались каждый день, полотенца и белье меняли через день. Обустройство номера: двухспальная кровать (очень мягкая и удобная, с новыми еще воздушными подушками и одеялами), два кресла, стол и телевизор (ловит один российский телеканал). Несколько раз размагничивался ключ от номера, хотя я и не хранила его рядом с металлическими предметами и другими карточками. Приходилось бегать на ресепшн
2. Ванная комната.
Тоже относительно чисто, но ремонт не повредит, особенно душевому уголку. Как бы аккуратно ты не мылся бортики поддона на столько низкие, что вода постоянно заливала пол. По ванной больше претензий не было.
3. Завтрак.
Стандартный европейский завтрак. Хлопья, колбаса, сыр, овощи, фрукты, чай, кофе, сосиски, вареные яйца, тосты, омлет и много много всего. Очень сытно и вкусно.
4. Расположение.
В 10 метрах от входа в отель - расположена станция метро. Добираться до центра было очень легко, 2-3 остановки и ты в самом центре города. Так же рядом расположен вокзал, с которого можно самостоятельно добраться до других городов, а так же доехать до Вены, Праги и других европейский столиц. В 15 минутах ходьбы расположены купальни Сечени, площадь героев, красивейший замок Вайдахуняд (зимой рядом с ним большой каток) и один из самых больших зоопарков Европы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2018
TanyaSC Москва Турист 13.05.18

Отель очень средненький. Все так и есть как написано ранее... к сожалению, при покупке тура остался только такой.... трёхместный номер с 3 полноценными отдельными кроватями, номер достаточно просторный, есть шкаф без полочек, несколько вешалок. Есть журнальный стол и 2 кресла, и стол- камод , на котором стоит телевизор, ванная комната тоже достаточно просторная, мыло в диспенсерах в достаточном количестве. Для кого важно - фен нормальный, высушить волосы может...Все бы ничего, если бы не ковролин - грязный до нельзя!!! Противно ходить даже!!! И так во всем отеле, даже в зоне завтраков!!! Матрасы и подушки удобные, одеяла мягкие, постельные принадлежности без пятен, вот вроде все ничего, но во всем чувствуется какая то небрежность, не вымытость или недомытость - то там пятно на кровати, то стул или кресла в разводах, то розетка отваливается, то ещё что то.... мы не искали специально недостатки, они как то сами бросались в глаза....
По завтракам - нормально, все съедобно без изысков конечно. Сосиски, колбасы, сыр, йогурт, молоко, хлопья, чай, кофе, соки, омлет, рис, печеньки - все отлично, мне не хватало овощей, их не было от слова вообще. Ну и ладно...
Расположение отеля отличное - метро в 2 шагах, до центра 3 остановки - 10 минут и в центре Пешта. Да и вообще весь транспорт в городе работает на ура!!! До всего очень быстро добирались!!! И без всяких проблем.
Но район , где расположен отель, очень грязный. Впрочем, в центре не на много чище, просто зеленее и конечно красивее.
Вывод: если нет вариантов получше, то смело выбирайте отель для путешествия по Будапешту. Ужасного здесь ничего нет!!! И ещё маленький нюанс. Заселение ровно в 15.00, ни на минуту раньше и ни для кого! Таковы правила отеля!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2018
Игорь Киев Турист 07.04.17

Отель находится рядом с жд вокзалом и рядом есть станция метро, это огромный +.
Сами номера меленькие и шумоизоляции вообще нет, есть холодильник. Полотенца попались с дырками.
Минус отеля, очень тонкие стены, все слышно даже если человек за стенкой не сильно громко говорит.
Wi-Fi работает без проблем на всей территории отеля.
Завтраки просто королевские. Сосиски, котлеты, яйца, колбаса, бекон, сыр, картошка, салаты, десерты, чай, кофе.
Цена отеля тоже довольно такие большая, как для таких условий проживания

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2017