РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/144506/1747086_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
2.72 75 отзывов

Nergos Side Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nergos Side Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2024
2.67
рейтинг 2023
2.8
рейтинг 2022
2.8
рейтинг 2021
3.03
рейтинг 2020
23.94%
  • 17 (23.94%) рекомендуют
  • 19 (112%) воздержались
  • 35 (206%) не рекомендуют
  • 2.95 размещение
  • 2.74 сервис
  • 2.48 питание
  • 73 всего оценок и отзывов
  • 73 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Пляж
3.4 WiFi
3.1 Удобная парковка
2.9 Номера
1.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Nergos Side Hotel 3* - 75
Евгений Ярославль Турист 13.12.23

Всем привет, в Сиде второй раз, взял фортуну у Интуриста на 5 ночей за космические деньги! Ну фортануло, так фортануло, конечно...
Отель, если его вообще можно так назвать - сущий АД.
Находится в центре Сиде - и это его единственный плюс.
ИНФРАСТРУКТУРА "ОТЕЛЯ" - тут всё плохо: старая, поломанная мебель, беспонтовый, мелкий бассейн, ужасный ресепшн, завешанный каким-то целлофаном, ибо кондиционера в этой зоне нет, так что будете там изнемогать от жары. Номера старые, убитые, но всё, вроде работало, даже кондёр. Вид из номера на стройку, в 5 утра кто-то стабильно зазывает вас на утреннюю молитву. В отеле нет НИЧЕГО, анимация, сервис... просто забудьте.
ALL INCLUSIVE - его НЕТ. Со стороны туроператора - это просто обман, так как алкоголь (местное крепкое, бадяженное хрючево, пива нет вообще) подают только с 18:00 до 20:00, в остальное время только вода из кулера.
НА ЗАВТРАК - только овощи, пара яиц, (если вам достались) и прочее, несъедобное дерьмо.
НА ОБЕД - опять трава, какой-то рис, с подливой непонятно из чего. Мяса нет, всё одно и тоже.
НА УЖИН - снова обилие травы, рис, и подливка с чем-то мясным или рыбным. Не всегда, конечно, и только порционно, один кусочек на рыло. Из фруктов, был по-моему пару раз арбуз и всё.
ПЛЯЖ - его, можно сказать нет. Они арендуют маленький кусочек у какого-то другого отеля. Лежаки стоят впритык, все старые, ушатанные, туалета нет, переодевалок нет, бара нет - ничего нет.
Настоятельно рекомендую обходить эту помойку стороной! Большой привет Интуристу - огромный привет за испорченный отдых. Это не отель - это, скорее ночлежка для местных бомжей. Как ни стыдно нашим туроператорам вообще продавать этот ТРЭШ! В 21м веке вообще не должно существовать подобных заведений!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2023
Баранмаа Сайзана Андреевна Кызыл Турист 03.12.23

Здравствуйте!! Мы купили этот тур по горящей путевке, на название отеля даже внимание не обратили, если три звезды и всё включено нам подойдет подумали мы,а зря. Negros как можно назвать отелем и всё включено, это просто Хостел. Никогда не убирают,постель не меняют. Состояние мебели и постельного белья даже говорить ,вспоминать не хочется. Про питания «всё включено» так смешно было,там кушать нечего, лучше без питания написали бы. Если хотят работать пусть лучше напишут хостел без питания. Мы отдыхали во многих странах в отелях 3 звезды, с таким отелем встретились первый раз. Например в августе были в Паттайе отель три звезды «Паттайя парк», небо и земля. Мне было стыдно за них. Не покупайте тур в этот отель, испортите себе отдых и общее впечатление о Турции вообще.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Лариса Москва Турист 26.10.23

Отдыхали в июле 2023 года. Отель хороший, небольшой, атмосфера спокойная расслабленная. Да, номера требуют обновления, но, нас все устроило, отличное расположение.
Понравится персонал - внимательный, приветливый, особенно девушка Айна). При заезде попросили поменять номер, заменили сразу, без вопросов.
Вообще при обращении к сотрудникам отеля с просьбами реагировали сразу, никто ни разу не отказал.
Питание нас устраивало, голодными не оставались)
В целом отдых очень понравился - ласковое море, великолепный Сиде, отличный шоппинг! Обязательно ещё раз приедем.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Нижний Новгород Турист 06.10.23

Добрый день,туристы.
Попробую без эмоций рассказать  про этот "чудо отель".
Самое прекрасное и пожалуй единственное -  это его место нахождение Центр-до Античного Сиде 10мин. До моря 10мин. Рядом Мигрос, МакДак,Вайкики,много кафе и  транспорт на котором можно добраться до ТЦ.
Номерной фонд очень старый. Мебель держится ещё,а вот сантехника даёт сбой постоянно. Душ не работал сразу,приглашали сантехника. Запах канализации постоянно...из стен торчат провода...
Видимо в номере пытались сделать ремонт - красили стены вместе с занавесками.
Сразу скажу нам достался один из лучших номеров,поэтому по фото будет не так все печально. Но нам удалось посмотреть и другие номера.в некоторых туристы могли жить только с электрическим светом, так как одно окно было в коридор на лестницу,а балкон в метре от жилого дома.
Питание..  это отдельная история..лучше бы этот отель продавали без него.
То чем пытались нас кормить назвать едой невозможно. Салаты рубили, как рука возьмёт,овощи не свежие. Обычно был булгур/макароны и фасоль. 1 раз была курица,2 раза рыба-скумбрия.из фруктов был арбуз,но кто брал его ни разу не насладился сладостью.
Посуда грязная-протирали спиртовыми салфетками сами.
Из анимации в этом отеле- вечные разборки и скандалы сотрудников.
Есть вифи на ресепшине.
Пляж.
Своего пляжа у отеля нет,снимают у другого отеля.
Бичбой с раннего утра занимает первые ряды своими тряпочками-полотенцами и продаёт в течение дня местным.

Если вы все же собрались туда ехать захватите с собой  термос, чашки и что-то поесть. 
У нас были печеньки,чипсы,шоколадки колбаска на первую ночь.
Потом мы еду заказывали или покупали себе на завтрак йогурт, буреки и фрукты. Воду покупали,из куллера была с запахом хлорочки,а бутулированной не было.
Видела был алкоголь,но не смогу сказать, что именно.

А лучше конечно выберите другое место.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2023
Раис Х Екатеринбург Турист 17.08.23

Питание. Голодным не останетесь, но и поправиться не получится. Столовая и бар в строго определенное время: завтрак 7.00-9.00, обед 12.30-14.00, ужин 18.30-20.00. Алкоголь только во время ужина. Салаты со шведского стола: огурцы, помидоры, капуста, и салаты в основном тоже из них же. В обед и ужин повар накладывает второе блюдо: макароны или булгур, политые вегетарианским «гуляшом», иногда курица или рыба. Арбуз и дыня в обед и ужин были всегда. Кофе из кофеварки и чай из самовара наливаешь сам.
Номер. Первый, куда нас заселили, нам совсем не понравился, попросили показать другие. Милая девушка по имени Айка с ресепшна без проблем проводила нас в другой, в котором была даже лишняя кровать. Причем без доплат, предложил денег - не взяла! В отеле очень просится ремонт, в основном все уже давно не новое, скорее старенькое. В номерах очень грязно, как будто никогда не убирают. Мы, уже начитавшись отзывов, были к этому готовы. Поэтому, заехав, сразу сами сделали уборку, чтобы неделю насчет этого не заморачиваться.
Пляж – часть территории пляжа отеля «Селениум». Идти пешком 10 минут, дважды в день курсирует автобус, но мы на нем ни разу не ездили. Заход в море плавный, берег мелкий песок, хорошо бегать босиком без тапочек. Лежаки и полотенца бесплатно. Обычно смотритель пляжа первые ряды лежаков с утра занимает сам и сдает местным за деньги, но может и сдобриться и уступить нам, если не будет мест.
Бассейн небольшой, но чистый и глубокий. Есть детский бассейн. Каждый вечер чистят со всякими средствами.
Персонал очень доброжелателен, никакой грубости. Даже несколько раз совместными усилиями с гостями отеля устраивали по вечерам дискотеки, вместе веселились и танцевали.
Месторасположение отеля – один из существенных плюсов. Все рядом. Аптеки, кафешки, магазины типа Мигрос, Бим, Вайкики и прочие в 5-10 минутах ходьбы. Много пунктов обмена валют. Недалеко археологические памятники старого города и порт Сиде, точно есть на что посмотреть и пофоткаться.
Сейф платный у ресепшн 2$ в сутки..
Интернет в номерах платный 2$ в сутки. Лобби бесплатный вайфай.
Резюмирую вышенаписанное - если за небольшие деньги готовы потерпеть неудобства, то наверное можно ехать сюда. Солнце, море, пляж, песок, экскурсии – все будет, а в отеле только перекусить и переночевать. Но если есть выбор, то наверно лучше переплатить за путевку, и повыбирать отели уровнем повыше.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970