РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/41/11960/13916/881332_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.73 8 отзывов

Maradiva Villas Resort & Spa 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Maradiva Villas Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тамарин Бэй Западное побережье Маврикий Маврикий
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
4.73
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.8 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Maradiva Villas Resort & Spa 5* - 8
navrotskii Vadim Москва Турист 10.10.23

Превосходный отель по всем параметрам. Понравилось всё. Приветливый персонал, шикарные номера с бассейном и собственной территорией. Очень уютно, в номерах отличная косметика, прекрасные спальные места, незабываемый тропический душ, комфортно и незабываемо во всех смыслах. Вся территория утопает в зелени, с пляжа открываются чарующие виды на горы и океан. Тёплая и прозрачная как слеза вода, притягивает взгляд своим искрящимся на солнце лазурным блеском, вы не сможете удержаться, чтобы не окунуться в эту прекрасную и чарующую сказку. Что немаловажно нет никаких опасных насекомых и хищных животных на этом райском острове.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2017
Махина Оксана Москва Турагент 11.11.16

Maradiva Villas Resort & Spa
Посещали данный отель в рамках рекламного тура в ноябре 2015года. Отель на западе острова. 65 вилл, в 22 километрах от Порт-Луи, в 55 километрах от аэропорта. Отель позиционирует себя как 5 делюкс(единственный на западном побережье) и единственная не сетевая 5* на острове(по словам гида). Все виллы с бассейнами, интерьеры в стиле старинных замков, сундуки, полы деревянные, поскрипывают, полумрак! Номера просторные с отдельной гардеробной комнатой, с ванной и тропическим душем! На открытой веранде возле личного бассейна есть кофемашина и минибар. Ужин был в ресторане, где на открытой кухне повар готовит при тебе- эффектно и оооочччень вкусно!!!НО СЕРВИС ХРОМАЕТ, персонал расслабленный, при заселении перепутали багаж, потом очень долго искали, много мух(позавтракать в ресторане с удовольствием не получилось, система отеля предполагает закуски шведский стол, а основное блюдо по меню, так вот из-за обилия этих насекомых многие не дожидаются основного блюда, т.к приносят его очень не скоро...Рядом отель 4*, принадлежащий этому же хозяину, проживающим в 5* можно пользоваться территорией и ресторанами 4* без доплаты.
Пляж- для захода в воду нужны тапки, в воде течения, у буйков глубина около 1,5 метров.
Если больше внимания уделить менеджменту, и найти способ побороть мух, то отель несомненно VIP уровня.
Буду рада ответить на дополнительные вопросы по данному отелю и по другим отелям острова!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2015
Дмитрий Тюмень Турист 06.05.15

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2010
Valeriianik Санкт-Петербург Турист 27.01.14

Посещение о. Маврикий было нашей мечтой. И вот 6 января 2014 года наша мечта стала явью. Летели Emirates. Очень удачная стыковка в Дубаи. Три часа пролетели совсем незаметно, даже несмотря на усталость от первого перелета из Питера. Вторая часть пути была более тяжкой. Лететь 6 часов 40 минут. Обслуживание в Emirates как всегда приятное. По прилете на Маврикий нас встречали представители Sega Tours. Приятно удивили гирляндами из цветов. Индивидуальный трансфер и мы в Maradiva. Отель очень зеленый. Довольно большая территория. Виллы плотно примыкают друг другу, но это только снаружи, то есть в общественной зоне отеля. Внутренние же дворы вилл не соприкасаются совсем, что позволяет чувствовать себя абсолютно приватно. Вообще данный отель сделал максимально для того, чтобы вы почувствовали себя уединенно и при этом не обособленно. Очень грамотное архитектурное решение. Внутренние дворы вилл разделены зеленой зоной с огромным количеством различных растений и цветов. По газону перед закатом бегали кролики. Разнообразие птиц удивляло и радовало. Океан находится в пяти минутах от каждой виллы. Океан потрясающе красив!!! Температура воды была 30 градусов. Пляж очень уединенный. Круглосуточная охрана позволяет максимально расслабиться и не бояться за вещи или присутствие посторонних на пляже. Даже сами жители вилл как-то рассредоточились по побережью. В океане необходимо купаться в обуви. Много ежей и всякой живности. На ресепшн об этом почему-то не предупреждали. Питание в отеле: готовьтесь к очень маленьким красивым и изысканным порциям. Все остальное за дополнительную плату. Завтрак шведский стол и меню. Ужин только по меню. Питьевая вода и все напитки за дополнительную плату. Цена бутылки питьевой воды 220 рублей, коктейль 450 рублей, вино от 1200 рублей. Даже в вилле, оставляемая вода является платной, кроме двух маленьких бутылок, которые приносятся каждый вечер. Забыла сказать, что все цены в меню указаны без НДС 15%. Питание в отеле немного испортило в целом впечатление о нем. Климат на Маврикии очень своеобразный. На острове 12 климатических зон. Влажность около 90%. Температура воздуха была 36 градусов и такая высокая влажность создавала по вечерам некоторый дискомфорт. Днем это не ощущалось только около океана. Экскурсии довольно дорогие. Показывают в основном природу. В целом отель можно рекомендовать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
IrinaAleksandrovna Новый Уренгой Турист 10.04.13

Рай!!!!!!Этот отель для взыскательных клиентов.
Сервис на высоте, персонал добрый, приветливый, заботливый!
Питает отличное.Самое любимое место для для ужина, это ресторан Тэпанияки, свежайшие морепродукты. Повар супер.
Да, всё всё в этом отеле класс. SPA супер, особенно массаж ))
Бунгало просторое,есть все: хатал, тапочки и т.п.
Этот отдых и этот отель мы не забудем никогда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012