РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/160/13780/958508_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.17 3 отзыва

Ramses Hilton 5*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Ramses Hilton 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hilton Hotels & Resorts - 554 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Каир Мухафаза Каир Египет
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.75 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ramses Hilton 5* - 3
Юлия Караганда Турист 04.08.21

Этим летом в очередной раз отдыхала в Шарм эль Шейхе. Встречающая сторона TUI. С ними мы и поехали на 2 дня в Каир. Как и было обещано, ночевали в отеле Рвмзес Хилтон. Была приятно удивлена и расположением отеля, и обслуживанием, и номерами. Итак, по порядку.
1. Расположение: да, действительно, находится в шаговой доступности от Каирского музея, площади Тахрир. НО это совсем не означает, что до площади вы дойдёте за 5 минут.Тот,кто хоть раз был в Каире, тот знает, что перейти дорогу там - это тот ещё квест!!! Полное отсутствие пешеходных переходов и светофоров выводят вашу прогулку по вечернему Каиру на уровень "суперэкстрима". Прибавьте к этому ещё и постоянные автомобильные гудки.)))Поэтому, прежде чем выйти из отеля вечером подумайте, готовы ли вы к такому повороту событий...
2. Номера. Конечно, пытаются держать марку. Номера уставшие, но неплохие. Большие. В некоторых номерах вид на Нил просто очаровательный. В номере есть всё необходимое вплоть до утюга и гладильной доски. Но у нас в номере не было фена. Пришлось идти к друзьям в соседний номер. Кровати очень большие и удобные.Полный комплект полотенец и умывальных принадлежностей.
3. Завтрак был отличный. Всё, что душе угодно. Выбор блюд огромный. Даже были свежевыжатые соки арбуза, апельсина, манго.
Единственная проблема-это медленная работа лифтов. Лишний раз не захочешь спускаться. Хоть их и было 4 штуки. Хорошо,что послушали гида и взяли сумки на завтрак сразу. Иначе потеряли бы минут 15.
Отель, конечно, не из дешёвых. Но благодаря TUI мне повезло тут побывать. При возможности вернулась бы сюда ещё раз. Дня на 2-3!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Андрей Николаев Турист 16.07.19

Отель мы сами не выбирали,он был нам оплачен фирмой,если бы сам искал где остановиться,то скорее всего выбрал бы за эти деньги что-то другое.Номер нам дали просторный,но в общем простенький,обновление уже не мешало бы сделать,мебель и сантехника не самые новые,но все в рабочем состоянии,а самое главное все чисто.По питанию ничего сказать не могу,так как его у нас не было,но цены в барах и ресторанах конечно не самые приятные как минимум.Из того,что реально запомнилось,это теплый бассейн на верху с прекрасным видом на город,но по поводу экологии конечно большой вопрос,рядом мост с большим потоком машин,на рядом ничего интересного нет.До пирамид Гизы ехали больше часа.{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Обслуживание со стороны мне показалось не плохим,язык общения английский,все вежливые,свое дело знают,но в следующий раз ,если он конечно будет,хотелось бы попасть в другое место.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Аноним Турист 16.03.07

По ощущениям от номера - трешка. Причем не самая лучшая. Нет, там чистенько, номер больше 45 кв.м, есть зона отдыха, однако все это ОЧЕНЬ трешечное:(
К чему претензий нет, так это к завтракам - европейская, местная, японская кухня, все очень качественно и вполне вкусно.
Шумно смертельно (как и везде в центре Каира), даже при закрытых окнах на 10-м этаже просыпаешься по утрам от гудков. Если безветренно, на балкон выйти нельзя - смог.
Сервис вполне качественный, однако неторопливый во всех ресторанах.
Столик в "Окне в мир" на 36 этаже стоит резервировать сильно заранее, лучше дня за 3-4.

Вполне адекватный отель, если уходить после завтрака и возвращаться ночевать.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2007