РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/134595/1235400_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.05 226 отзывов

Quality Resort & Spa Patong Beach 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Quality Resort & Spa Patong Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
4.06
рейтинг 2019
69.42%
  • 143 (69.42%) рекомендуют
  • 13 (9%) воздержались
  • 50 (35%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.01 сервис
  • 3.93 питание
  • 209 всего оценок и отзывов
  • 199 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.4 WiFi
3.4 Удобная парковка
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Quality Resort & Spa Patong Beach 4* - 226
Алмас Караганда Турист 03.04.23

Отдыхал в данном отеле с 26 марта по 2 апреля 2023 года. Скажу сперва то, что мне очень не понравилось;
1. Сервис - он отвратительный.
Менеджер на ресепшене по имени Elle очень не приятный человек, который делит людей по уровню! Если ты слабо знаешь английский язык, если у тебя есть акцент и ты из стран СНГ - то она не предложит даже по пить при заселении, хотя я лично видел как Гражданам из Китая было совсем другое отношение)
2. Данная девушка, Elle дала нам номер в пристройке, это не основной блок Отеля, на 3 этаже, где солнечная сторона и очень сильно слышно музыку из ближайшего кафе.
3. Я пришел к ней через час после заселения и попросил поменять мне номер, на что она запросила по 5500 бат ща 1 ночь))) что является себестоимостью данного номере не смотря на то, что я уже оплатил за неделею вперед за номер Делюкс.
4. И еще хотел бы отметить Администратора данного отеля, с ней я тоже имел дело общения... Она вообще не воспринимает гостей отеля за людей. Махнула мне рукой) типа ты вообще иди отсюда. Но после того, как я сказал, что если не поменяете мне номер, то я заберу свои деньги уйду в другой отель и оставлю очень плохой комментарий, после чего она быстро нашла свободный номер на 1 этаже основного блока!!!
Тем самым хочу сказать, что сервис у них ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, но отель хороший и расположение хорошее...
Мой совет, при заселение сразу берите номер в основном блоке, желательно на 1 этаже.
Номера3,0Обслуживание1,0

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: март 2023
Светлана Санкт-Петербург Турист 08.03.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Дулатов Роман Москва Турист 04.10.20

Доброго всем дня) Накануне нового отдыха решил вспомнить о предыдущих и что то добавить от себя.Расскажу как было у нас!
Улетели из столицы прямо на 9 мая на праздник вечером,в Москве было ужасно холодно и мысли о тепле радовали.Перелет 9 часов конечно утомил,потом летали кругами минут 40 ,не разрешали посадку из за погоды,Прилетели в Краби ,а не на Пхукет,и что это так далеко мы не знали,но когда прокатились еще после полета 5.5 часов на автобусе до Пхукета(Патонг)вообще порядком устали,еще эта влажность безумная.(мы были в доминикане ,там влажно,но Тайланд это жесть вообще,вещи могут неделю провисеть на балконе и остаться мокрыми).Если бы не кондиционер я не знаю как бы мы спали.
Спелые и очень вкусные фрукты.Мороженое крутое-готовят при вас)Еда разная,надо привыкнуть к ней и не забыть сказать -ноу спайси-)))иначе пар из ушей пойдет.Я ходил в кафе -у дяди Юры-и ел обычную русскую еду.Море теплое классное или можно в отеле в бассейне,некоторые номера на первом этаже прямо с выходом в бассейн.Кстати через дядю Юру можно в два раза дешевле сходить на местные шоу.Были на экскурсиях,все понравилось.Кстати я не верю в чудеса и прочие вещи но когда мы были в пещере где много обезьянок,там есть монах который там пребывает и люди к нему стоят в очередь и просят его о чем либо,а он завязывает вам на руку веревочку с вашим желанием,и суть как бы в том что желание сбывается и веревочка рвется(с одной стороны вы сейчас скажите мол фигня какая то)я тоже считал также но все таки тоже подошел к нему,загадал желание и он мне привязал веревочку.Знаете ,я загадал то что больше всего хотел в жизни.....и оно сбылось и веревочка к этому времени порвалась,хотите верьте хотите нет,но я теперь всегда вспоминаю эту встречу с монахом и есть где то фото(жена сфоткала).Теперь Бангла Роад))это чудо улица.Вечером там круто,людно и весело.Масса развлечений и ночных клубов и обстановка в них не хуже чем где то других местах.(сцены,диджеи,музыка,атмосфера).
В общем Тайланд это не пассивный пляжный отдых а активный))слоны ,обезьяны,мотороллеры,тук-туки и много экзотики(недорогой массаж,фрукты,молочный улун))).Я не остался фанатом Тая но страна по своему интересная и если вы никогда там не были ,то сгоняйте и хорошего вам отдыха)!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Эльвира Октябрьский Турист 18.08.20

Большие номера! Шикарные завтраки, на уровне Ультра в Турции! до полдника можно о еде не вспоминать. Тихо, чисто, близко к морю. Всё рядышком - аптеки, магазинчики. По прилету пытались заселить в другой отель, пришлось согласиться на одну ночь, так как были вымотаны 14 - часовой дорогой (это вам не Турция),,, Потом добились своей Шанайи, о чем и не жалеем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2017
Вадим Ростов-на-Дону Турист 09.07.20

Для бюджетного отеля Пхукета на мой скромный взгляд самое то. Прямо напротив пляжа Патонг. Недалеко .Бангла, рынок, магазинчики. В то же время нет шума как на Бангла роад. Отель маленький, бассейн тоже небольшой, но вряд ли летишь в Тай, чтоб сидеть в отеле. Завтраки разнообразием не блещут но вполне достаточны. Меня интересовала местная кухня, так что питание мало интересовало. Но .... один момент сильно покоробил. Ожидая трансфера на экскурсию я увидел,как через дорогу спокойно мимо котов прошла здоровая крыса. Так что я бы не стал брать номер на 1ом этаже.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020