РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/542/12795/139834_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.08 32 отзыва

Бонита 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Бонита 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
79.31%
  • 23 (79.31%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 5 (22%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 3.63 сервис
  • 4.24 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.4 Пляж
4.2 Удобная парковка
3.8 Номера
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Бонита 3* - 32
Ольга Москва Турист 09.12.19

Заселение.Привезли в отель вечером, опоздала на ужин минуты на 2 всего, ужина мне не досталось :-), ну и ладно. Выдали ключи, "провожать" никто не пошел, но ребята на ресепшене улыбчивые и приветливые. У меня были вопросы, все решили достаточно быстро.
Номер. Мой номер был на 8 этаже. Небольшой, две сдвинутые кровати (на одной- матрас жутко продавленный), небольшой холодильник, телевизор, небольшая полка с зеркалом. Прикроватных тумбочек нет в принципе, есть небольшие полочки (если это можно так назвать) маленький будильник и телефон, больше не уместится ничего. Один стул, балкон большой, есть два пластиковых стула и столик. Санузел тоже небольшой, над раковиной полка с зеркалом.
Питание. У меня был инклюзив. Еда понравилась, иногда казалось, что еда домашняя, очень вкусно, пустых подносов не оставляли, все пополняли. Завтраки обычные, на обед всегда были два вида супа. Мясо, курица, рыба, овощи, салаты были каждый день и всегда были разные блюда.Фрукты были и на завтрак, в обед и ужин. Очень понравилось местное белое вино.
Уборка. Убирались каждый день, влажная уборка раз в два-три дня, смена белья раз в неделю, полотенца два раза в неделю.
Пляж. Пляж общественный, через дорогу, вроде бы должен был быть небольшой кусочек с бесплатными лежаками, но я не нашла где это, поэтому загорала на песке. Пляж не убирают, песок вперемешку с мусором и остатками ракушек.
Расположение. Расположение очень хорошее, и в стороне и в людях :-) . Направо от отеля (вдоль набережной) совсем недалеко есть конечная остановка автобуса, можно доехать до Варны. Влево находится весь променад, диско, магазинчики, всевозможные кафешки и рынок.
Отель. Сам отельчик небольшой но уютный, своей территории практически нет, есть только небольшой бассейн.
Итог. Мне понравился отель, небольшой, уютный, практически с домашней кухней, с отличным расположением, персонал приветливый и отзывчивый. Русских туристов очень мало, контингент в основном 40+. Кто любит жаркие тусовки - вам не в этот отель. Если еще раз соберусь в Болгарию, выберу этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2019
Nataly007a Таллин Турист 09.12.19

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Харьков Турист 31.10.19

Отдыхали в этом отеле втроем женской компанией. Выбирали отель по близости к морю и не прогадали - расположение отличное, через небольшую проезжую часть за милым ресторанчиком - пляж и море.

Отель расположен ближе к окраине Золотых песков, и это его плюс - там не так шумно, как ближе к центру и башне. А если номер еще и выходит на правую сторону, на парк, то вам гарантирован спокойный сон.

Отель пользуется популярностью у немецкой молодежи, нам это не мешало, пошумели пару раз всего.

Из питания были только завтраки, и они были достаточно неплохи, хоть и стандартны. Всегда были арбузы, дыни и апельсины. Приятно было выйти после завтрака на летнюю площадку и попить кофейку с видом на зелень и пляж.

Кушать ходили в ресторанчик морепродуктов напротив (подороже) или вверх налево от отеля в кафе Кривата Липа. Очень рекомендую мидии с рисом (реально, блюдо на двоих) и азиатский суп с морепродуктами.

От отеля 5-7 минут ходьбы до клуба Арроганс, где мы отдыхали вечерами, и Мохито бара, где мы веселились днем. Рядом находится остановка автобуса, на котором можно съездить в Варну на шоппинг и прогулку. Телевизор тогда был еще кинескопный, но нам он был нужен только для того, чтобы включить музыку для фона. На троих номер конечно тесноват, но нам он нужен был для сна и хранения вещей, не более. Зато на балконе всегда можно было посидеть и втроем и впятером, попить холодного винца и наблюдать красивый вид.

На бассейне было малолюдно, можно было 1 раз бесплатно взять на баре коктейль. Шезлонги окружены зеленью, там приятная прохлада.

В целом рекомендую для отдыха тем, кто едет на отдых активно отдыхать и веселиться, сам молод или по паспорту или душой) отлично подходит для тех, кому важно быть максимально близко к пляжу.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2013
Лена Москва Турист 04.09.19

Отдыхали в отели Bonita в конце августа 2019 года. В целом отель неплохой, номера немного устаревшие, питание не особо разнообразное (брали завтраки-ужины), но за свою цену того стоит. Очень хорошее расположение - первая линия, до пляжа метров 20, практически со всех балконов вид на море (просите номер повыше), близко к центру и к променаду.

Пляж песочный, но практически весь заставлен лежаками, если не хотите за них платить (на двоих 15 евро на день), то придется лежать ооочень далеко от моря, на самом краю пляжа. Можно пойти вправо от отеля по берегу, там есть свободные зоны на пляжах, если пройти подальше увидите серо-водородные источники.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Евгения Москва Турист 23.07.19

Я не любитель одних и тех же отелей, но Бонита имеет идеальное сочетание по расположению, цене и качеству. В этот раз мне дали 5(читаем 6й) этаж. Вид, как всегда, отличный, шум моря, которое через дорогу, балкон в этот раз прям большой, соседи тихие, повезло). Номер простой, белье, полотенца чистые, уборка ежедневная, есть холодильник, фен надо взять на рецепшн. Персонал приветливый и ненавязчивый, завтраки хорошие. Все бары на месте)) Деньги в этот раз меняла в обменничке слева на углу, как на пляж идти, ближайший рядом с отелем, там не набавляют процент, без паспорта, курс честно вывешен и продажи и покупки, в других только продажи))Этот отель простой, для ночевки, развлечения и прочий антураж не про него.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019