РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10172/12781/1259545_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.21 161 отзыв

Orion 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Orion 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
85.52%
  • 124 (85.52%) рекомендуют
  • 9 (7%) воздержались
  • 12 (10%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4 питание
  • 151 всего оценок и отзывов
  • 150 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.2 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 WiFi
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Orion 3* - 161
Заляева Гульнара Москва Турист 30.09.21

Отель хороший, чистый, питание хорошее, каждый день убираются, расположение хорошее - удобно побывать на других пляжах острова и в центр съездить.
Напротив отеля есть кондитерская Misailidis, её владелец замечательный человек Василий.
Василий расскажет про Родос всё - где взять машину на выгодных условиях, для понимания в три раза дешевле чем у туроператора, может организовать прекрасные экскурсии по Родосу и покажет все сказочные места Родоса (гораздо дешевле, чем у туроператора), может привезти и отвезти вас в аэропорт или очен6ь хороший супермаркет (не в Фалираки), может отвезти на шикарные пляжи и термальные воды. У Василия самый вкусный кофе в Фалираки.
ну и, конечно, у Василия вы можете приобрести качественные сладости - пахлаву, фруктовые рулеты, прекрасные торты!
️Будете на Родосе в Фалираки, заходите к Василию в кондитерскую!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Сидоров Константин Казань Турист 19.06.21

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Надежда Москва Турист 19.10.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Москва Турист 29.08.19

Отдыхали в отеле с 16.06.2019 по 28.06.2019 года. Приехали в отель поздно ночью, фактически 17.06, поэтому заселили сразу. Но процесс длился очень долго, так как на ресепшене находился сотрудник, который, видимо, просто исполнял не свои обязанности (этакий ночной дежурный).

Заселили в самый дальний и отстойный корпус - Gardens. Номер сначала дали на первом этаже. На следующий день поменяли на четвертый этаж. Номер большой, есть мини-кухня, правда плита не работала, поэтому толку от неё ноль. Есть небольшой холодильник, и малюсенький телевизор с несколькими российскими каналами. Ванная комната маленькая, мыльно-рыльные принадлежности кладут только один раз и больше не пополняют. Балкон большой со столиком и парой стульев.

По уборке особых претензий нет: да и мы и не мусорили. Белье и полотенца меняли регулярно.

Wi-Fi бесплатный только в общественных местах: ресторан, лобби, бассейн.

Питание у нас были завтраки и ужины. Здесь поставлю твердую пятерку. Завтраки довольно разнообразны, есть все, что нужно: каша, яйца в разном виде, фасоль, сосиски, овощи, брынза, нарезки сыра и колбас, йогурты, консервированные фрукты, выпечка, разнообразные джемы, чай, кофе, и соки из автомата. Ужины прекрасны: ассортимент небольшой, но все очень вкусно и всегда есть из чего выбрать. На десерт всегда был арбуз и различные желе и муссы. И да, персонал ресторана, единственные нормальные люди во всем отеле: всегда были вежливы и радушны.

До моря пешком минут 10 неспешным шагом. Пляж большой и чистый. При входе мелкая галька, но если пройти чуть левее, ее нет. Лежаки и зонтики платные, но можно расположиться на своём полотенце.

Теперь о грустном. Номера весьма "убитые". Ремонт был проведен только в главном корпусе. А под ежегодным обновлением подразумевается тупо закрашивание плесени на стенах. Перила на нашем балконе были оторваны. Медленно умирающий кондиционер сдох через пару дней нашего проживания. Сначала он перестал холодить, а потом вообще стал гнать горячий воздух. Две ночи нам пришлось спать с открытым балконом и терпеть полчища комаров, от которых не спасал фумигатор. Обычно территории отелей обрабатываются от насекомых, но в этом похоже экономят на всем. Переселять в другой корпус нас отказались, мотивировав это тем, что кондиционеры сломались во всех трех зданиях отеля (наивные, они думали, что мы поверим в эту чушь) и рабочие скоро все починят (зная, как «трудолюбивы» греки, рассчитывать на это было бессмысленно). Гиды туроператора «Библио-глобус», через которого мы покупали путёвку, мало того, что ничем не помогли, так ещё и нахамили, сказав, что нам никто ничего не должен. И все это за наши собственные деньги!

В общем, если бы руководство отеля захотело, Orion мог бы стать просто отличной «трешкой». А с такими политикой и экономикой, боюсь, им некуда расти.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2019
Кристина Москва Турист 18.08.19

Мы приехали на Родос семьей во второй половине дня, ближе к вечеру. Начнём с того, что бронирование у нас было двух номеров категории standard, но по приезду нам объяснили, что якобы в наших номерах неисправности и номера затапливает. Но заверили, что с утра все будет исправно к завтраку. Таким образом, на одну ночь нас поселили в номера без окон и балкона более низкой категории. Свою вину постарались искупить карточками на вайфай, так как в отеле он платный. Утром же на рецепции была другая женщина средних дет, которая знала о проблеме, однако, с удивлением заявила, что никто нам не обещал все исправить к утру и вообще вечером работников не было. Спросив, когда же нас переселят в номера своей категории, за которые мы и платили соответственно, в ответ получили психоз со словами «Вы меня сейчас бить собираетесь? Я не хочу с вами разговаривать.» и прочими возгласами. В конечном итоге, сказала подойти после 12 дня. Мы так поняли, что наши номера standard были заняты, поскольку все остальные постояльцы, проживающие в данном корпусе, не испытывали проблем с «затоплением». В итоге, получили номера после 12 второго дня отдыха. Все бы ничего, но на предпоследний день пребывания около часа ночи к нам в номер по карточке вошли люди с чемоданами на заселение. Для нас это был шок. Мы много путешествуем и такое впервые. А в последний день и вовсе дверь одного из наших номеров сломалась: магнитный замок перестал работать и не впускал по карте в номер. Девушка на рецепции обещала исправить проблему за время нашего вечернего отсутствия (19:00-22:00), но увы ничего не изменилось. Она сказала, что в субботу все заняты и открывала дверь обыкновенным ключом нам каждый раз сама, что было очень неудобно, капитально испортило нам последний вечер отдыха, поскольку выйти из номера было невозможно, не искав в последствии эту же девушку опять.
По еде нас все устроило, свои 3 звезды Отель оправдывает. Всегда были фрукты на ужин и завтрак, а также греческие национальные блюда. Все было свежее и вкусное.
При отеле также есть кафе-бар, где можно покушать завтрак/обед/ужин/алкоголь, но работает с 10:00.
Номера убирают ежедневно, что нас порадовало.
К морю Отель располагается удобно, много магазинов прямо через дорогу. Есть автобусная остановка.
Практически напротив Ориона есть кондитерская-пекарня «Василий», хозяина так и зовут. Василий - это хозяин, сам грек, осень вкусно готовит десерты и выпечку, включая пахлаву. Пальчики оближешь! Он очень хорошо говорит по-русски и может предложить вам экскурсии и аренду авто по хорошим ценам. Мы воспользовались его услугами, объездили весь Родос семьей с индивидуальным гидом Леной, которая очень интересно рассказала обо всем, что нас интересовало. Нам очень понравилось, а цены более чем приемлимые, особенно в сравнении с туроператорскими за те же экскурсии. Всем русскоговорящим обязательно к посещению этой кондитерской, если не ради экскурсий, то ради вкуснятины. Мы купили 6 кг пахлавы и шоколадных конфет от Василия:)
В целом, даже без знания местности/ языка, вы будете чувствовать себя комфортно, поскольку греки очень дружелюбные и всегда рады помочь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
2 размещение
Отдых: август 2019