РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10133/12638/931174_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.17 6 отзывов

Asimenia 3*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Asimenia 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каврос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 3.83 сервис
  • 4.33 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Asimenia 3* - 6
ТТ Санкт-Петербург Турист 31.07.12

Отдыхали в середине июля 2012г. в составе 2взр+1реб(8лет). На Крите второй раз. Изначально выбирала этот отель с расчетом, что поедем компанией, но у друзей поездка сорвалась. Ехали от Натали-турс, встречающая сторона Каламаки тревел. Тур обошелся в 72000 на 14н., все включено. Вообще, покупали тур в отель Silver Beach Hotel 3*sup, находящийся не в Кавросе, а в Платаниосе (так было написано и на сайте Натали турс, и в договоре),но, к счастью, нас привезли в Каврос.
Отель представляет собой 2 двухэтажных барака- 32 номера(мы насчитали меньше). Не большой бассейн с бесплатными лежаками и зонтами (их всего 8шт). Хорошая дет. площадка, но для детей не старше 4-5 лет,т.к. она очень низкая. Моя там только нагнувшись могла пробираться. Большинство отдыхающих-чехи. Территорию можно назвать ухоженной и зеленой. Растут пальмы, розы и есть огород. Недалеко находятся отели (мы по ним прогулялись) Каврос бич (какой-то клоповник), Вантариз бич(симпатичный приличный отель) и еще какие-то мелкие. Подальше Вантариз пэлас (тоже на мой взгляд хороший отель).
На ресепшене работает русскоговорящая женщина Ирина, сама заполнила все бумажки, спросила какой номер мы хотим (для нас главное было поближе к морю), проводила до номера, все показала, вручила ключи.

Самые большие плюсы отеля-место расположения и пляж.

Место расположения: Каврос-туристическая деревня, много магазинчиков, 2 супермаркета, кафешки, таверны, нам очень понравилась кондитерская (находится между двумя супермаркетами). Очень вкусные, свежие десерты(2евро), пирожки(1.5 евро) и мороженное(50 центов). Еще рядом автобусная остановка(билет до Ханьи стоит 4.30 за одного, до Ретимно 2 с чем-то). Есть 3 парка "атракционов" (игровые автоматы, батуты) стоимость развлечений от 1-5евро. Еще есть мини-зоопарк (кролики, кошки, собаки, куры и одна кенгуру) находится на территории одного из парка развлечений, вход бесплатный. Еще есть "паровозик", который возит до оз.Курнас и до соседней деревни за 5 евро(туда и обратно) на 2взр+реб.

Пляж шикарный. Широкая песчаная полоса, песочек мелкий, чистый. Заход в море-мелкая галька. Когда приехали была тонкая полоса гальки, после шторма, эта полоса увеличилась раза в 3. Но булыжников не было, так что вполне спокойно заходили. Пляжных полотенец отель не выдает. ЛЕЖАКИ на пляже ПЛАТНЫЕ для всех-5евро в сутки. Многие покупали зонт в магазинчиках и лежали на полотенцах. Но хочу предупредить, эти зонтики раза в 1.5 меньше и короче стандартный пляжных зонтов, еще его нужно установить, в общем пользы от него мало, поэтому я не советую с этим заморачиваться.

Номер самый обычный. Комнатка метров 12-14, одна двухспальная кровать, одна односпальная, кондиционер работал прекрасно, сантехника в удовлетворительном состоянии. Нет мыла/шампуня/геля для душа. Несколько розеток. Обязательно берите фумигатор, т.к. есть комары. Соседей в комнате не слышно, слышно, если кто-то разговаривает на балконе (если громко говорят), через балконную дверь и через входную дверь, если кто-то в коридоре разговаривает/бегает. Очень жесткие матрацы, спать на них невозможно. Уборщица убирается очень плохо, лучше б вообще не приходила, т.к. "убираться" она любила в самое неподходящее время. Полотенца меняют 2 раза в неделю, постельное белье раз в неделю.

Питание для этих денег было вполне приличным. На завтрак не было выпечки (выпечки не было и в обеды-ужины) и кофе чуть-теплый, а так стандартный набор сыр, ветчина, сухие завтраки, мед, варенье, яичница, сосиски... Кстати, кофе можно попить только на завтрак. На каждый обед/ужин были мясо (чаще всего баранина) и курица. Еще были фрикадельки, сосиски, мясные запеканки(очень вкусные). Мясо очень вкусно готовили, правда пару раз было какое-то сухое, но как правило, вкусно! Курица тоже пару раз была не очень, но в остальном тоже вкусная. Сосиски самодельные (шпик, специи в нат. оболочке), вкусные, но на мой взгляд, многовато специй. На гарнир- овощи, картошка (редко фри), рис. Еще были свежие помидоры, огурцы, несколько салатов и соусы. Из фруктов арбуз/дыня и все. Так же в обед и ужин можно было брать мороженное(стандартное не вкусное отельное мороженное). Из спиртных напитков опять же стандартный набор: пиво(вкусное), раки, узо, вина и ты пы. Из безалкогольных пить можно только колу и спрайт. Фанта какая-то не вкусная (так и не поняла, то-ли разбавленная, то-ли самодельная) и "сок" отвратительный (обычно эти разводимые соки не такие мерзкие). Мне показалось, что обеды скуднее ужинов, может имеет смысл брать питание завтрак-ужин. В среднем обед в тавернах на троих нам обходился в 25-30евро (без алкогольных напитков), обедали когда ездили на экскурсии. А так, отельной еды нам вполне хватало, единственное, за выпечкой/десертами ходили в кондитерскую, как я уже говорила.

Теперь о минусах...

Самый большой минус отеля это соседний отель курнас бич. Итальянский ОЧЕНЬ шумный отель. Анимация с утра до позднего вечера(иногда до поздней ночи), которую мы прекрасно слышали через балконную и входную двери. И дискотеки, которые проводились на территории Асимении 2 раза в неделю для всех желающих (т.е. не только для гостей Асимении). Музыка орет, съезжается молодежь на машинах и мотоциклах. Мотоциклы спать не дают когда уже обратно едут (часа в 3-4-5 утра). Мы как-то ходили-не понравилось. Никто не танцует (в Европе, видимо, так принято), все сидят у бара и пьют...
Еще из минусов отель находится рядом с национальной трассой (всего 2 полосы, но машины ездят постоянно). Чтобы пройти к магазинам/тавернам надо её переходить. Так же машины ездят и около магазинчиков и около самого отеля, т.е. выходя за территорию отеля, надо осматриваться.

И все-таки, я бы рекомендовала этот отель, но ехать надо только компаниями, т.к. в отеле очень скучно. Развлечений никаких ни для взрослых, ни для детей.

Экскурсии брали у Каламаки тревел. Если брать несколько экскурсий, получится дешевле. Экскурсии уже разбиты на несколько вариантов. Мы взяли Элафониси, Грамвуса+Баллос, "Пиратская вечеринка". Стоит 315 евро на троих. По дороге на Элафониси завезли в монастырь и в пещеру. Нам очень понравилось, правда, дорога утомительная. Всю поездку рассказывали,что на обратном пути заедем в потрясающую таверну, где оч.вкусно готовят... Лучше поешьте на пляже Элафониси :)
До Грамвусы плыли на корабле, потом до бухты Баллос (она совсем рядом). В автобусе и на корабле не было свободных мест, людей было ОЧЕНЬ много, поэтому очень тяжело. Но такая красота того стоила. Хорошо, что мы не поехали на баллос на машине. К самой бухте подъезда нет. Машину надо оставлять на горе, т.е. обратно придется тащиться на высоченную гору. Гид нам потом рассказывала, что на эту гору подниматься примерно час.
Больше всего нам понравилась "пиратская вечеринка". Тоже на кораблике. Правда, обещанный аниматор-пиратка заболела в этот день, но все равно эта поездка была самой легкой и самой красивой (на наш взгляд).

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2012
Аноним Турист 28.07.11

Я тоже решила написать об этом отеле. Мы были только что и еще даже не вернулись, собственно пишу из номера.
Заселили хорошо, но сначала на 1 день дали не наш номер, но лучше двухкомнатный. Но по сути здесь все номера одинаковые.
Пляж хороший - песок смешан с камешками, у самого моря иногда выбрасывает кучки камешков и ребенок там с удовольствием искал ракушки. Море с волнами нам попалось.
но мы купались и радовались этому. Волны не великие.
Бассейн - оба хорошие и чистят их каждый день. Бар ресторан в одном лице находится в потрясающем расположении прямо на пляже, кушаешь и смотришь на море!!!
Площадка есть, но она для малышей, тоесть все арки и т.д. они под рост на 2-3 годика, моя 5-ти летняя все время нагибалась))
Персонал у нас был приветливый 1 девушка руско-говорящая и очень обходительная.
Отель спокойный без анимации и громкой музыки, зато анимация есть в соседнем Iden beach, там прямо с 8 утра и весь день, так что музыка от туда шла, но нам и не нужна была анимация.
Краж в отеле не было,
Уборщицы убирались очень плохо, смахут там тут и готово, полотенца за неделю не поменяли ни разу.
Сам номер бедненький просто стол, просто кровати и просто холодильник.
Магазины - их тут наверное 10-15 - сувениры и 2 супер маркета, один их них большой там есть все и детское питание и памперсы и еды много и всякой разной.
Пляжные полотенца мы тут покупали (их не выдают) 5 евро 1 шт.
Вот тут девушка о дискотеке писала, да дискотека тут 2 раза в неделю - среда и суббота.
Громкая, но у тут у балконов 2 двери, если закрыть обе практически ничего не слышно. Не душно ночью и не жарко, комаров вообще нет.
Поэтому кто с детьми не бойтесь. Мы на дискотеку не ходили, оно нам не надо, она для взрослых и кто подраться хочет)))
Теперь о противоречиях что здесь написано об отеле заявлено и то, чего нет - фотографии здесь гораздо хуже и сделаны хрен знает когда, нет столов цветастых, там клаассный тент на пляже - ресторан, сам отель бежевый, а не розовый, мостик теперь с перилами, телефона нет, теннисного стола тоже нет, бассейн не с отделением, а два отдельных - взрослый и детский, про интернет вообще ничего не писано, он есть и более того бесплатный и прямо на пляже и в баре и в номере (кому надо напишите скажу пароль) хотя здесь его никто не скрывает)телевизор есть но доисторический с 1 каналом россия, остальные 5 греческие
Отель теперь называется Silver beach, хотя вывеска еще Asimenia, но во всех документах, в ресторане где смотришь что заказать тоже сильвер бич, так что не бойтесь отель существует)))
ну вообщем если есть вопросы пишите, отвечу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 07.07.11

Все что здесь написано, это конечно здорово, НО у нас сложилось свое мнение в отношении этого отеля. Не первй раз в Греции.
Отдыхали с 21.06-05.07.11. Номера бедноватые, в углах паутина, еда нормальная для 3-ки, территория не облагорожена, на центральной аллее растут помидоры, арбузы, кабачки. Занятно для любого отеля.
Отдыхали с друзьями-семейная пара, ребенок 4 года. Для деток нет ничего кроме пары качелей и горок. Анимации для детей нет никакой, могли бы что-нибудь придумать, так как много отдыхающих именно с детьми.
Пляж и море хорошие, лежаки платные, они бесплатные лишь для тех, кто по программе "все включено".
Персонал не приветливый, кроме официантов: Татьяна, Лео.
У отеля есть хозяин, который сдает этот отель в аренду. Человек неадекватный, больной на всю голову. За 2 недели у нас из за него произошли 2 неприятных ситуации. Он напивается и ходит орет что он там хозяин. Первый раз из за него нам администрация отеля предложила "все включено". Мы отказались. Мотивировали тем, что идиотов хватает и что мы не в обиде.
Вторая ситуация обернулась тем, что на нас напали прямо на дискотеке, он, его брат и местные. В ход пошли ноги, стулья и т.д. Причина в том, что девушки с которыми мы там познакомились (они работают там в Кавросе, в магазине) за 2 недели, заказали коктейль, он им не понравился, девушка на греческом в жесткой форме высказала недовольство менеджеру бара. После ушла.
Менеджер-Хелена, скорее всего передала все дальше и началось.
На меня наорал этот ненормальный грек, видя эту ситуацию, к столу подошел мой муж и наш друг. Они даже не успели дойти до стола, чтобы понять что происходит, в лицо пошел мощный удар и понеслось!!!!!! Итогом стало то, что мы попали в больницу, зашивали моему мужу голову, другу обрабатывали разбитое лицо., у меня у самой 2 мощных синяка. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПРИВЕТЛИВЫЕ ГРЕКИ!!!!!!
Хочу сказать, что полиция, которую мы вызывали, даже не отреагировала в тот момент, нам пришлось ехать в участок вблизи Кавроса! Администрация даже не извинилась и более всего прочего попросила на следующий день вынести из номера вещи, семью, которая была с ребенком. Сказали что мол, мы знаем что вы будете переезжать в другой отель, поэтому выносите вещи, а то уборщица у ходит и не успеет убрать. На тот момент нас еще никто не забирал для переселения.!!!!
УЖАС, А НЕ ОТЕЛЬ, ВМЕСТЕ С ЕГО АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И "ХОЗЯИНОМ".
ПОНЯТИЯ ВООБЩЕ НЕТ О ТОМ, КАК НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ И ОРГАНИЗОВЫВАТЬ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!!!
ОЦЕНКА : -1
ОТПУСК ИСПОРЧЕН!!!!!! ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО МЫ ЗА НЕДЕЛЮ ОБЪЕЗДИЛИ ВЕСЬ ОСТРОВ,ПОСМОТРЕЛИ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ И КРАСОТЫ, БЫЛИ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 08.09.10

Мы отдыхали в отеле Asimenia втроем (я, муж, ребенок 1 г. 10 месяцев).
Все оооочень понравилось: небольшой отельчик на берегу моря, красивая территория, много деревьев, цветов, есть бассейн (детский и взрослый). Магазины и таверны были напротив через дорогу, очень удобно. Большой плюс для отдыха с ребенком: на территории отеля есть детская площадка, очень даже неплохая, мы с сыночком постоянно там пропадали...=)))
Обстановка в номерах немного бедновата, сантехника несупер, но чистая. В номере было все необходимое (нам даже манеж в номер поставили...=))).
Кухня. Кормили просто замечательно: и для нас, и для малыша всегда было что поесть. Была и общеевропейская, и национальная критская кухня, всего много, все очень вкусно (особенно песочное печенье с орехами, ммммммм...). У нас был полупансион (завтрак, ужин), обедали мы в тавернах через дорогу, дешево и вкусно, порции огромные (мы с мужем брали одну порцию на двоих и наедались до отвала!)
Персонал приветливый, к нам, и особенно, к нашему малышу замечательно относились. Администратор на ресепшене говорит по-русски, в баре работал русский парень, который при необходимости переводил. Так что трудномей с языком не возникало никаких. Уборка каждый день, кроме воскресенья, белье нам меняли 2 или 3 раза за 10 дней, я уже не помню точно.
Природа. Как я уже сказала, отель на берегу моря, море чистое. Пляж убирали раз в неделю (честно говоря, хотелось бы немного почаще), но пляжи в Греции все муниципальные, поэтому это, сокрее претензии к муниципальным службам, чем к отелю. Лежаки там бесплатные!!!
Отельчик сам по себе тихий, для семейного отдыха, много семей с детьми, русских в отеле было не очень много, в основном были чехи. Из развлечений были критские вечера по вторникам (народные музыка и танци, нам понравилось), анимации не было (но нам она как-то и не нужна была).
В-общем, отдохнули замечательно. Еще раз спасибо персоналу отеля!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2010
Аноним Турист 23.07.10

Отдыхали в июне-июле 2010 с молодым человеком. Отдыхом и островом вцелом остались очень довольны. Отель был открыт после реновации недели за 3 до нашего приезда. Всё чисто, аккуратно. Сам отель построен в классическом греческом стиле. Просторные номера. Кондиционер, холодильник, телевизор, сантехника - всё исправно работает. Фена в ванной нет. Питание мне очень понравилось. Для 3* вкусно, разнообразно, хороший выбор блюд. Персонал просто замечательный: предупредительный, внимательный к туристам, просто приятные люди:) Есть взрослый и детский бассейн. Симпатичный бар на пляже, в котором проходят завтраки, обеды и ужины. Так приятно трапезничать и любоваться морем:)) У нас было питание НВ (завтрак, ужин), этого было вполне достаточно. Через дорогу от отеля масса таверен, где можно вкусно и дёшево пообедать (во многих говорят по-русски). Пляж для острова Крит тоже отличный. Песок и немного гальки. Комфортный вход. Подойдёт также для детей. Сам Каврос - симпатичная греческая деревушка. Через дорогу от отеля, как я уже писала, много таверен и лавочек со всем необходимым. Можно доехать на паровозике до озера Курнас (неподалёку), там можно покупаться и посмотреть черепашек и гусей:) В общем, рекомендую этот отель для экономичного семейного отдыха.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2010