РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/125435/1405816_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.66 39 отзывов

Pullman Sochi Centre 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pullman Sochi Centre 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Pullman Hotels and Resorts - 92 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
78.57%
  • 22 (78.57%) рекомендуют
  • 2 (9%) воздержались
  • 4 (18%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.83 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.9 Номера
4.8 Удобная парковка
4.5 Пляж
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pullman Sochi Centre 5* - 39
Юдина Елена Пермь Турист 18.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2024
Михаил Подольск Турист 08.08.22

В конце июля начале августа отдыхали в Сочи. То, что Сочи – отдельная планета со своей культурой и менталитетом, известно всем. Но всегда есть надежда свести к минимуму тесный контакт с этим менталитетом, отдыхая в пятизвёздочном отеле, таком как «Pullman Сочи Центр».
Отзыв, в частности, касается чистоты пляжа, а также отношению к данному вопросу администрации отеля.
Дело в том, что время от времени ветром или течением к береговой линии прибивает различный мусор в виде бытовых отходов вперемешку с листвой, мелкими палками. В какой-то момент его становится так много, что вся поверхность воды оказывается под мусором. Море в центральном Сочи никогда не отличалось чистотой, но есть вариант приложить минимум усилий, например время от времени собирать сеткой приплывший мусор, что и было предложено супервайзеру по пляжу Кристине. Милая девушка согласилась и пообещала отреагировать. Но пообещать – не значит сделать.
Через день на пляже ждал новый «сюрприз» к мусору добавились фекалии, томно покачивающиеся в полосе прибоя. Звонок в администрацию прояснил, что теперь у них супервайзер по пляжу – Антон. Через 15 мин от Антона на пляже появились молодой человек и девушка. На повторное предложение привести в порядок пляж, последовал ответ: «мы все видим, но ничего сделать не можем и вообще мы здесь не купаемся» после чего парочка с гордым видом удалилась. Браво. Бис. Занавес.
Видимо корпоративная этика и личные убеждения администрации и персонала отеля не позволяют им следить за чистотой на пляже. А картина плавающих фекалий, придает особый шарм 5* отелю премиум-класса, «где продуманны все нюансы вашего пребывания».
Вспоминаются слова классика российского футбола Аршавина А. С.: «Ваши ожидания – это ваши проблемы» и если вы хотите в 5* отеле увидеть чистый пляж или хотя бы адекватную реакцию персонала, то см. цитату выше.
В заключении хотелось бы еще раз процитировать рекламный слоган отеля: «Pullman Сочи Центр – это мир, где баланс между работой и отдыхом доведен до совершенства», а так же добавить - и пусть для Вас не будет неприятным сюрпризом встреча с «бонусами» и «комплементами» на нашем замечательном пляже.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Светлана Волгодонск Турист 27.06.22

Отдыхали с мужем в этом чудесном отеле неделю, с 20 по 26 июня. Это была наша "медовая" неделя)). Отель расположен в самом-самом центре Сочи, рядом со всеми основными достопримечательностями. Мы сообщили о нашей "медовой" неделе на почту отеля заранее, и отель предоставил нам ранний заезд, сделали апгрейд номера (мы бронировали представительский номер с видом на город, а получили представительский номер с видом на море), также мы получили комплимент от отеля в виде бутылки игристого, тарелки фруктов и пирожные. Было очень приятно! А в конце отдыха нам комплиментарно предоставили поздний выезд. Номер у нас был с шикарным видом, на море, на морской порт и на город! Огромные панорамные окна с двух сторон номера и двусторонний балкон на 9 этаже восхищали нас каждое утро! Так приятно просыпаться под шум волн и любоваться видом лазурного моря и прекрасного Сочи! А потом выпить чашечку свежесваренного кофе на балконе (в номере есть кофемашина). Ещё очень порадовала умная колонка АЛИСА, подбирала для нас отличные музыку и фильмы. Завтраки в отеле тоже шикарные, не хуже турецких отелей, а иногда и лучше. На завтрак подают игристое. Также хочу отметить замечательные пляж и бассейны отеля (открытый и небольшой крытый, на 16 этаже, где есть хамам и сауна). У нас был номер с доступом в лаундж-зону, с 17.30 до 19.30 там подают различные закуски, фрукты, десерты и напитки, в том числе алкогольные. Вид на 13 этаже лаунджа тоже потрясающий. С удовольствием выпивали там бокальчик игристого и любовались видом моря. Ужины проходили у нас в ресторане КРУЖЕВА, в формате шведский стол, тоже понравились, большой выбор всего и на любой вкус. Персонал отеля очень старается, любой вопрос решается молниеносно. В общем, с удовольствием рекомендую этот отель для отдыха! Есть только один небольшой минус (но лично для нас это не является минусом) - это спуск по длинной лестнице к пляжу, поэтому не рекомендую пожилым лицам, и тем, у кого маленькие дети, будет тяжело спускаться, а особенно подниматься по этой лестнице.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Татьяна Москва Турист 17.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Макс Краснодар Турист 10.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021