РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1012/121899/2247032_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.93 164 отзыва

Poseidon

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Poseidon
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 13 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.93
рейтинг 2024
4.93
рейтинг 2023
4.93
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.95
рейтинг 2020
96.75%
  • 149 (96.75%) рекомендуют
  • 2 (1%) воздержались
  • 3 (2%) не рекомендуют
  • 4.98 размещение
  • 4.93 сервис
  • 4.88 питание
  • 155 всего оценок и отзывов
  • 155 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.7 WiFi
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Poseidon - 164
Ярослав Шугенев Ижевск Турист 20.01.24

Прекрасный опыт отдыха в Абхазии! Мы выбрали этот отель, руководствуясь положительными отзывами, и не пожалели ни разу.

Локация отеля поразила своей красотой. Расположенный в живописном уголке Абхазии, он предоставил нам уникальную возможность наслаждаться природой и одновременно находиться в удобной близости ко всем интересным местам.

Гостеприимство персонала было на высшем уровне. Все сотрудники отеля проявляли внимание к деталям и готовы были помочь в любой ситуации. Номера были просторными, уютными и оснащены всем необходимым.

Ресторан отеля предлагал разнообразные блюда, в том числе традиционные абхазские деликатесы. Мы с удовольствием открывали для себя новые вкусы и наслаждались атмосферой ресторана.

Пляж отеля также не оставил нас равнодушными. Чистый песок и теплое море создавали идеальные условия для релаксации.

В общем, пребывание в этом отеле в Абхазии стало для нас незабываемым опытом. Рекомендуем его всем, кто ищет уединенное место для отдыха с прекрасным сервисом и великолепным окружением.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2020
Воробьёва Ольга Викторовна Екатеринбург Турист 26.09.23

Хочу выразить огромную благодарность за чудесный отдых в отеле Посейдон. Отдохнуть нам посчастливилось в конце июня 2023 г. Отель находится в самом центре набережной , рядом с колесом обозрения. В шаговой доступности множество кафе , магазинов , недалеко рынок. Напротив отеля- кафе Шоколадница , где утром можно было выпить отличный кофе с пирожными. Также и при отеле есть кафе, где тоже очень вкусно готовят. До моря идти менее одной минуты. У отеля собственный пляж с бесплатными лежаками и шезлонгами, что тоже большой плюс. Вход в море галька, заранее приобретайте аквашузы( будет комфортно заходить в море) . Номеров в отеле немного, но все комфортабельные и оснащены необходимыми удобствами, кондиционер, ТВ, холодильник, фен, бесплатный Wi- Fi . Мы занимали 3- местный номер на 2 этаже. Единственный минус- окно выходит на стену соседнего здания, но нас это не напрягало, так как выход из номера был на общую террасу с видом на море , где мы встречали закаты и рассветы. Огромное спасибо хочется сказать персоналу отеля: хозяину Раулю и администратору Мадонне. С любой просьбой можно было обратиться в любое время суток и всегда безотказно помогали. Подводя итог, могу сказать, что от отеля и отдыха в целом мы получили только положительные эмоции. И надеюсь, что ещё не раз вернемся в этот замечательный отель. P.S. Ещё несколько слов хочется сказать об Абхазии: добродушные люди, прекрасная природа, ласковое море. Многие пишут о ротавирусе, но нас миновал. Главное соблюдать гигиену рук!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 1970
Ирина Саратов Турист 05.08.23

Только что закончился мой отдых длиною в месяц в Отеле "Посейдон" в Абхазии,Гагра.
Расположение отеля считаю максимально привлекательным-только пляж,оборудованный зонтами и шезлонгами отделяет Посейдон от моря.Для гостей зонты и шезлонги бесплатные.Для детей есть батуты,предлагаются развлечения на воде-катание на бананах,скутерах.Пляж убирается каждое утро,с 6 часов утра он уже оборудован и готов принять любителей утренних купаний.Рядом с отелем колесо обозрения,большое количество аттракционов для детей,кафе.Вечером здесь можно потанцевать,послушать живую ненавязчивую музыку.
Отель очень уютный,номера выходят на общую террасу,где можно любоваться морем,общаться за столиками,ужинать.Имеется кафе при отеле,кухня просто отличная-завтраки на любой вкус-омлеты трех видов,каши,запеканки,сырники,блинчики,драники,обеденное меню состоит из европейских и кавказских блюд-очень все вкусно и из свежих продуктов.Бар уникальный-готовятся лимонады и коктейли по собственным рецептам,кофе бомбическое!
Персонал-это пожалуй,самая сильная причина отдыхать здесь.Максимально доброжелательные,вежливые,внимательные люди.Они смогли создать уникальный микроклимат в Отеле-чувствуешь себя в безопасности,внимательности и уважении.Хозяева "Посейдона" Рауль и Иветта,администратор Мадонна настоящие профессионалы в гостиничном деле-нет такого вопроса,который они бы не решили!
Уборка номеров ежедневная,белье меняется каждые 2 дня,горничная Ирина содержит все в идеальной чистоте.
О кухне уже сказала,и обязательно хочу упомянуть высокий профессионализм официанток Светланы и Саиды.
В этом году я была в Отеле уже в десятый раз и это вероятно лучшая рекомендация!Приезжайте сюда,не пожалеете!Совет-бронировать номера лучше заранее,многие,побывавшие в Посейдоне,сюда возвращаются и не раз!Я вот уже забронировала номер на следующее лето!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2023
Елена Москва Турист 28.07.23

Мы брали двухкомнатный номер на втором этаже (№6). В каждой комнате большая двуспальная кровать. Балкон с видом на горы. В номере есть всё необходимое: фен, холодильник, кондиционеры и телевизоры в каждой комнате, сушилка на балконе. Гладильная доска, утюг, кулер на этаже. Уборка выше всяких похвал. Белье меняют каждые три дня. Всё чистое, свежее.
Лежаки на пляже для жильцов Посейдона предоставляются бесплатно. Ресторан Посейдон при отеле нам понравился. Мы обошли много разных заведений поблизости, но в результате сделали вывод, что в Поседойне лучше.
Управляющая Мадонна – это добрый ангел отеля. К ней можно обращаться по любому вопросу, и она всё решит.

О минусах.
Лично для нас было бы лучше, если бы в одной из комнат было два отдельных спальных места, т.к. дети разнополые и разновозрастные. На одной даже очень большой кровати они друг другу мешали.
Очень жаль, что на окне или двери на балконе нет москитных сеток. Из-за комаров приходилось наглухо задраивать на ночь двери и окна.
Слышимость. Нам было всё равно, но нервным нужно сразу приготовиться к тому, что будет слышен каждый шаг жильцов третьего этажа. Жаловаться на это бесполезно, т.к. это конструкция здания такая.

Итог. Отель нам понравился, и если мы снова соберемся в Абхазию, то с радостью выберем Посейдон.

Про Абхазию.
Про природу сказано много. Она прекрасна.
У нас не обошлось без ротавируса. К счастью дети переболели в легкой форме, без температуры. А в целом заболевают почти все отдыхающие дети. В аптеках и магазинах есть всё необходимое. Можно не тащить с собой всё на все случаи жизни.

Цены на развлечения на пляже Посейдона:
Банан 700 руб\чел
Ватрушка 1000 руб\ чел
Морская прогулка на два часа 1500 руб\чел
Параплан 6000 руб\чел
Катамаран 1000 руб\1 час (за всех)
Гидроцикл 3000 руб\10 минут

Про громких соседей отеля.
Посейдон расположен рядом с колесом обозрения и рестораном Аджика. В Аджике каждый вечер часов до двух ночи поёт певец с очень плохим слухом и не очень хорошим голосом. От этого "бедствия" никуда не денешься )))) придётся терпеть.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Нечаева Элла Пермь Турист 20.07.23

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970