РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11089/120088/1206695_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 1 отзыв

Mango Villa 3*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mango Villa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рафаиловичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
5
рейтинг 2012
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 0 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Mango Villa 3* - 1
Goncharova Liliya Боровая Турагент 09.02.14

Отдыхали в отеле с 8 по 15 сентября 2012 года. Нас встретили в аэропорту и организовали индивидуальный трансфер в отель, т.к. бронировали мы виллу напрямую, без турпакета.
ВИЛЛА. До виллы от остановки, на которой может остановиться любой транспорт - и частный автомобиль в том числе, нужно пешком спуститься в сторону моря метров 50-70 и слева в уютном дворике (ориентир - прямо у ступенечек, ведущих к вилле, растёт огромная финиковая пальма), под роскошной старой оливой, расположена вилла МАНГО. Всё утопает в зелени и цветах, а цвет здания выделяется на фоне других вилл - цвет мякоти спелого плода манго! Не стоит путать дачу на 6 сотках в пригороде большого города и виллу на Адриатическом курорте в 50-ти метрах от моря: территория виллы - это собственно сама вилла и есть. В тени оливы - столик и стулья для отдыха, слева от входной двери фонтанчик для ног - чтобы не нести песок с пляжа в номера. На нескольких квадратных метрах перед виллой за заборчиком вместо традиционного для наших людей цветника - лимонные и мандариновые деревья. Красиво оформленная рецепция в морском стиле, в уголке - стойка с пляжными зонтами: туристы виллы могут использовать зонты бесплатно! НА вилле 8 номеров, по 2 на каждый из 4 этажей.
НОМЕР. Т.к. мы отдыхали компанией 4 взрослых, то нам были предложены 2 номера на 1 и 3 этажах. Первый - специально для наших немолодых уже мам, чтобы не бегали пешком по ступенькам, на третьем - мы, молодёжь! Номера одинаковые, только с третьего этажа - вид на море, а с первого - сразу из номера можно выходить посидеть в тени оливы. Окна выходят на соседний заборчик, что создаёт дополнительную тень и можно не заморачиваться с кондиционером. В номерах только двуспальные кровати. Но есть ещё и раскладной диван. Есть 4 металлических кресла с мягкими подушками, они стояли у нас на огромном балконе, где мы всё время завтракали с видом на море! На балконе большой стол, верёвка для сушки белья, прищепочки! Все окна занавешены жалюзями и дверь тоже. Так что свет и температуру можно было контролировать разными способами. Все окна и двери метало-пластиковые, поэтому удобно на ночь ставить на проветривание. В номере можно разместиться и паре, и семье с 2 детьми, и двум молодым людям. Есть телевизор, кондиционер, очень удобные шкафы и с полочками и с плечиками, утюг и гладильная доска, полностью оборудованный кухонный уголок: холодильник, индукционная электроплитка, электрочайник, шкафчики для посуды, вся необходимая посуда: кастрюля, сковородка, тарелки глубокие, мелкие, блюдца, ложки, вилки, ножи, доска, чашки, стаканы, рюмки, сушка для посуды, мойка, мочалка, жидкость для посуды, пластмассовый тазик для мытья овощей или фруктов. Большой санузел с душем. Шторка. Поддон. Есть небольшое окно с видом на горы - красота!
Интернет wi-fi на нашем третьем этаже ловил! На балконе - отлично, в номере чуть помедленнее.
ПИТАНИЕ. Т.к. в апартаментах не предусмотрено питание (мы поставили в отзыве оценку 5, т.к. без оценки питания отзыв разместить не получается), то мы питались самостоятельно, не покупая нигде ни завтраки, ни полупансион. В 100 метрах от виллы есть несколько супермаркетов, минимаркетов, овощных и фруктовых лавок, булочная. Очень вкусные продукты всех категорий: и молочное, и хлебо-булочное. Из дома мы взяли только гречку, потому что её в Черногории нет в принципе, чёрный чай, сахар. Тут купили и оливковое масло - получилось около 2 евро за литр, яйца - около 0,8 евро десяток, лук, помидоры, молоко. На утро готовили омлет или яичницу, на обед варили кашу с чем-то мясным и делали салат. Конечно - чай, кофе, фрукты, соки - всё в изобилии. Воду пили из-под крана. А уже на ужин ходили или в гости ;-)) или в ресторан. В ресторане на двоих ужинали от 12 евро до 35 евро!! За 35 евро: бутылка белого вина 0,7; королевские креветки, сибас на гриле. Ресторан на набережной, столик с видом на море, живая музыка, безупречное обслуживание официантов - правильная подача вина, подача рыбы от выбора охлаждённого экземпляра до отделения мяса от костей в присутствии клиента - блеск! Вообще с едой проблем нет. На перекусы всегда масса всяких вкусностей: пицца - 1,5 евро - 1/6 часть круга не меньше 80 см в диаметре! фрукты от 1 до 2 евро за кг. А инжир и финики - просто под ногами ;-) Нужно только найти.
ОБСЛУЖИВАНИЕ. В отеле убирает одна женщина все 8 номеров. Каждый день. Очень хорошо знает свою работу и совсем не хочет слушать, если просишь не убирать - чистота должна быть наведена и всё! Никаких проблем не было с уборкой. Всегда подметено, протёрто, мусор вынесен, бумаги вдоволь. Конечно, мы в конце нашего отдыха поблагодарили лично нашу "пчёлку" и чаевыми, и гостинцами из Украины. Мы слышали, что какие-то постояльцы жаловались, что горничная ни разу не помыла посуду. Ребята, это смешно! В апартаментах всего мира никто не моет за вас вашу посуду, мало того - в стоимость входит только финальная уборка, а в номере стоит веничек, совочек, ведёрко и швабра для самообслуживания. Так что ежедневные услуги этой трудолюбивой женщины - это подарок всем нам от владельца отеля! У наших мам на 1 этаже потёк кондиционер. На рецепции есть телефон, мы позвонили управляющему и пока были на пляже, всё отремонтировали. Также на рецепции есть перечень экскурсий, которые можно посетить и информация об услугах массажиста. Очень рекомендуем, если будет в ваш приезд работать массажистом Илья. Кстати, во многих отелях Будвы, на виллах, всё время были перебои с водой, или вода была строго по часам. На нашей вилле, благодаря владельцам, эта проблема решена за счёт автономного водоснабжения и бойлерной.
МОРЕ. Полоса пляжа, который находится в 50 метрах от виллы, достаточно широкая. Но тем не менее, на бесплатном пляже есть территории, заставленные шезлонгами и зонтиками, которые можно брать в аренду. Лежать между такими шезлонгами не рекомендуется. Также есть между виллой и морем детский пансионат. И часть пляжа принадлежит этому пансионату, так что нужно в первый день провести рекогносцировку, определить "безпроблемные" лежачие места. Мы один день отдыхали на пляже у отеля, а потом все дни гуляли - влево по набережной до камней и туннеля: отличный спокойный пляж. Если пройти сквозь туннель - бескрайний пляж Каменево - даже есть пирс-понтон для ныряния. Гуляли по набережной в сторону Будвы - тоже масса красивых мест для купания.
Два слова собственно об отдыхе в Черногории: из 8 дней отдыха мы 4 дня посвятили экскурсиям, потому что эта страна манит и таит! Недели тут катастрофически мало! Брали машину на прокат 35-40 евро в сутки + дизтопливо (тоже обходилось около 30 евро). Зато мы ездили на речку Тару на рафтинг и в этно-село, в хорватский Дубровник, в Боко-Которскую бухту, в монастырь Острог. Все экскурсии - на целый день, но впечатления - на целую жизнь! С учётом, что нас в машине было 4 человека, то максимум по экскурсиям получался меньше 20 евро. Черногория на вилле МАНГО - это тот отдых, который вы обязаны запланировать на ближайшее лето! Не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: сентябрь 2012