РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/11997/27644_320x320.JPG
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.97 826 отзывов

Stella 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Stella 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2024
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
62.39%
  • 443 (62.39%) рекомендуют
  • 86 (19%) воздержались
  • 181 (41%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.01 сервис
  • 3.69 питание
  • 795 всего оценок и отзывов
  • 788 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
4.1 Пляж
3.7 WiFi
3.6 Удобная парковка
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Stella 4* - 826
Rybakova Irina Санкт-Петербург Турист 21.10.23

Была в октябре! Отель скромный, уютный и тихий
.находится практически в центре Чамьюва! Рядом есть магазины Мигрос! В номерах чисто, уборка была каждый день! Есть чайный набор , чайник , чашки и чай ! В холодильнике бутылка воды! Персонал очень внимательный , всегда готовы помочь! Особенно хочется поблагодарить всех на ресепшен и особенно Леру , за помощь в розыске важного для меня предмета! Пляж недалеко , удобный и чистый! Еда качественная, всегда есть выбор! ! Чай и кофе 24 часа!Отель, куда хочется вернуться! Спасибо еще раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Rybakova Irina Санкт-Петербург Турист 21.10.23

Была в октябре! Отель скромный, уютный и тихий
.находится практически в центре Чамьюва! Рядом есть магазины Мигрос! В номерах чисто, уборка была каждый день! Есть чайный набор , чайник , чашки и чай ! В холодильнике бутылка воды! Персонал очень внимательный , всегда готовы помочь! Особенно хочется поблагодарить всех на ресепшен и особенно Леру , за помощь в розыске важного для меня предмета! Пляж недалеко , удобный и чистый! Еда качественная, всегда есть выбор! ! Чай и кофе 24 часа!Отель, куда хочется вернуться! Спасибо еще раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023
Елизавета Санкт-Петербург Турист 25.09.23

В целом, отелем мы очень довольны. Конечно, по уровню обслуживания и внешнему виду это не 4 звезды, я бы поставила твердую 3, однако отель приятно удивил нас своей душевной атмосферой и отзывчивым персоналом. Ребята на ресепе это отдельный разговор, гостеприимнее и дружелюбнее пока не встречала. Ко всему прочему, практически все говорят по-русски!)

Отель не для тусовок, скорее для семей, много пожилых и пар с детьми. Вечерняя программа не каждый день, мы видели танец живота, фаершоу и слушали живую музыку. Wi-Fi платный, 1$ в день на 1 человека, но работает хорошо, летает.

Что касается самого номера - небольшой, но уютный, есть балкончик. Ванная комната маленькая и старенькая, дверцы душевой кабинки хлипкие, пару раз чуть не сломали. Но всё это мелочи, на которые мы не обращали особого внимания)
Уборка отсутствовала почти полностью, полотенца и простыни нам не меняли за 10 дней ни разу. В целом, об этом говорилось в каждом отзыве, мы не были удивлены. Один раз лично попросили уборщицу помыть полы, все было сделано.

Еда неплохая, всегда было несколько видов горячего, гарниров и салатов. Меню однообразное, но вполне приятное, голодными не оставались никогда, всегда что-то да находили для себя новенькое. Фрукты неделю подавали одни и те же: яблоки, сливы, арбузы. На другую неделю был виноград и нектарины. В баре готовили вкусные коктейли(правда, по расписанию). Из алкоголя пробовали вино, оно там только сухое.

Пляж в 5-7 минутах от отеля, территория маленькая, людей много по всему побережью, но лежаков всегда хватало. Расстраивало, конечно, отношение некоторых туристов, которые с утра пораньше занимали полотенцами лежаки на пляже и уходили восвояси(тоже самое происходило и со столиками в ресторане). Но, даже несмотря на это, на голых камнях мы никогда не оставались.

Отдельно хочу похвалить спа при отеле и банщика Хасана. (Постояльцам бесплатно доступен хаммам и сауна!) Мы брали полную процедуру хаммама с 40минутным массажем за 25$, остались безумно довольны!!!! Это рекомендуем однозначно.
А вот в спа-центр на главной площади Кемера ехать не советуем - развод на деньги, отношение отвратительное. Не хотите доплачивать - вам даже процедуру не доделают.

Что касается расположения отеля - находится в поселке Чамьюва, 15 минут на маршрутке №8 до центра Кемера. Остановка прям на выходе из отеля, стоимость проезда 1$=25 лир. Цены там порядком ниже, чем в магазинах в поселке! Но всё равно высокие.

С гидами нам повезло во всех поездках, от Пегаса хотим похвалить гида Тимура, максимально вошёл в положение, сделал какую мог скидку, перенес экскурсии, когда не смогли поехать. Цены на экскурсии у гидов, конечно, кусаются, но брать на улице мы побоялись. Однако, для менее тревожных туристов по всему поселку натыканы туристические агентства, на каждом шагу. Из экскурсий советуем поездку в Каппадокию с просмотром панорамы шаров!!!!!!!!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023
Андрей Капцевич Гомель Турист 25.09.23

Очень не плохой отель, номера не большие но уютные, персонал вежливый, улыбчивый, питание немного однообразное но в целом без нареканий. Хороший бар, а бармен просто класс. Хороший бассейн, по вечерам шоу программы. Очень красивое место расположения. Отдых бал бы на 5 если бы не пляж. Лежаков реально в два раза меньше чем отдыхающих. Надо в 7 часов идти занимать. Если придешь после завтрака лечь будет не где, хорошо что на пляжах других отелей особо на браслеты никто не смотрит, можно потиху подселиться, а вообще это не правильно. Бар на пляже вообще отстой. Бесплатно только кофе и соки из автомата, все остальное по таким ценам , что проще в город сходить. Смотришь на соседние пляжи и хочется переехать к ним в отель. С пляжем отелю надо серьезно поработать, тогда минусов вообще не будет.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Kritik Уфа Турист 10.09.23

Итак начнём с того что в этот отель мы попали случайно , так как бронь и купленный тур был изначально в отель Miramor garden , но позже мы узнали что это одна так скажем сеть отелей , приехав в Miramor garden , нам сказали о том что нашей брони в их отеле нет , естественно был шок так как мы с толкнулись с таким впервые , и нас поселили в отель Stella . Заселение прошло быстро , первое впечатление об отеле было что этот отель точно не для отдыха с детьми . Что касается номера , номер был простой с обычными кроватями , и доп кроватью типа раскладушки , напряжёнка с феном он постоянно то включался то выключался это очень напрягало . Еда это вообще отдельная тема . Картошка фри это главное блюдо этого отеля . Она же на завтрак , обед, полдник И так далее . Пирожные все на один лад , алкоголь все не вкусное как будто одинаковое . На счёт уборки похоже вообще в отеле тяжко , разводы на стёклах в столовой это вообще жесть , ну прям очень не приятно , и ещё мусорка которая находится рядом с отелем это вообще , если садишься кушать рядом с бассейном и прям с этой мусорки начинает веять очень приятными ароматами , расположение бассейна тоже не очень удачное все сидят кушают , а рядом плещутся в воде
Звездоность этому отелю явно не соответствует 3 звёзды не более . В итоге мы прожили там три дня и так как у нас с путевкой накосячили нам предложили другой отель Grang Miramor мы естественно переселились туда так как желания не было оставаться в данном отеле .

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970