РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10041/11978/2323617_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.34 686 отзывов

Bariscan 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bariscan 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
83.31%
  • 554 (83.31%) рекомендуют
  • 46 (8%) воздержались
  • 65 (12%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.16 питание
  • 666 всего оценок и отзывов
  • 665 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.1 Пляж
3.8 Анимация
3.7 Удобная парковка
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bariscan 3* - 686
Анна Санкт-Петербург Турист 16.02.24

Мы отдыхали с семьей в мае- июне и остались очень довольны отдыхом. Многие уже писали о плюсах отеля, я с этим согласна. Отель очень удобно расположен, все рядом- море, большой Мигрос, рынки, кафе, магазины, остановка автобуса, детские площадки. Всегда свежая еда, каждый день уборка, приятные официанты в ресторане, доброжелательные сотрудники рецепщена, бара, пляжа и анимация вечерами! Это все сделало наш отдых прекрасным! Большим плюсом является собственный пляж с бесплатными лежаками, всегда было место. Но я еще хочу похвалить особую семейную атмосферу отеля! Особенно хочу выделить аниматора Сандро- он устроил нашей дочке настоящий праздник на день рождение! Он и команда вынесли торт , зажгли фейерверки на столе, включили праздничную музыку и поздравили ее в микрофон и подарили от себя подарки! Это был сюрприз, и это было незабываемо! Самые лучшие воспоминания о празднике! Дочка была очень рада! Мы планируем приехать еще и рекомендуем отель для посещения!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Yuliya Пермь Турист 28.10.23

Первый раз приехали в этот отель в 19 году, потом в 2020. И вот сейчас приехали снова. Отель как всегда порадовал своим гостеприимством. Персонал приветливый, еда вкусная, море прекрасное. Все отдыхающие , с кем общались в отеле, также довольны проживанием
Поддержу все положительные отзывы, в следующий раз приедем сюда снова 👌

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Анна Йошкар-Ола Турист 25.10.23

Только что вернулись с отдыха, полные сил, положительных эмоций и заряда энергии на предстоящую зиму. В отеле Барисчан мы второй раз, и этот визит был вместе с родителями( мамами). Первый раз мы были с мужем в октябре 2019 года вдвоём и вернулись в этом году с пожилыми родителями, зная, что отель достойный для своей категории. Конечно цены осенью 2023 года шокировала многих любителей бархатного сезона Турции, но чудесный отдых , теплое море, солнце, заставил забыть все минусы.
Летели от Библиоглобус авиалиниями Аэрофлот. Аэрофлот безусловно лучшие из российских перевозчиков, уровень держит несмотря на политические и экономические условия: отличное питание на борту, ручная кладь 10 кг и 23 кг багажа в классе Эконом. Супер! Спасибо Библиоглобус за то, что вы , в отличии от других, выбирали лучшую авиакомпанию и заботиться о своих клиентах.
При заселении в отеле нам дали хорошие номера, мамам на 1 этаже( по нашему 2ой) 100 номер, с хорошим ремонтом, правда выходом на внутренний двор, за то тихо, не жарко и в случае загруженности лиыта не сложно спуститься. Нам с мужем номер достался на 7 этаже 705 с видом на бассейн. Все номера с новой мебелью, очень приличные. Хотя в отеле имеются номера до которых реконструкция ещё не дошла, но ремонты делаются. В отеле чисто, уборка номера производилась каждый день, персонал очень доброделательный, всегда стараются помочь, есть русскоговорящие. Питание в отеле для 3* очень достойное: завтраки стандартные-яйца,колбаса, оливки, сыр, зелень, сосиски( хорошего качества и действительно вкусные),хлопья с молоком; обед- несколько видов гарнира, нагетсы или рыбные котлеты, тушёные овощи, различные салаты, мои любимые жаренные баклажаны, сладости фрукты( были, дыни, арбузы, апельсины, яблоки, бананы); ужины всегда давали мясо, печень, 1 раз была рыба. Из алкогольных напитков пиво, вино красное , белое, водка и три вида коктейлей. При этом в промежутках между основными приёмами пищи были перекуса ввиде лепешек с начинкой и печеней и кексов. Все всегда свежее и вкусное. До моря идти 5 минут , рядом с пешеходным переходом есть подземный, очень удобно, который сразу выводит на пляж. С пляжем, в сравнении с 2019 годом , произошли некоторые изменения, как положительные- расчищен вход в море от плит, что дает возможность маленьким детям и пожилым людям без проблем заходить в море и плескаться , так и не очень- прежнее место пляжа отдали другому отелю или комплексу апартаментов, а взамен рядом выделили более компактный участок, но лежаки и зонтики есть, за ними следят ,
и они бесплатные, есть так же душ с пресной водой. Море чистейшее, плавают различные 🐟 среди оставшихся плит и в этом есть преимущество пляже Махмутлар от того же пляжа Клеопатра, у которого один плюс- белый песок. Подведя итоги отдыха, хочется сказать, что не зря вернулись в этот отель. Несмотря на экономический кризис, рост цен в турецких магазинах на продукты, промышленные товары, энергоносители , отель держит уровень обслуживания, поэтому многие туристы возвращаются сюда вновь и вновь. Обязательно вернемся и мы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2023
Ксения Миролюбова Санкт-Петербург Турист 10.10.23

Для отеля три звезды это отличный вариант. Единственное не хватало вечером развлечений, но как пояснил администратор сезон в октябре закончился. Мы отдыхали с 27 сентября по 6 октября, за это время днем была одна пенная вечеринка. Два раза сами ездили на автобусе на крепость, пляж Клеопатры и маяк. Очень удобно и недорого. Отдыхали втроем, я, муж и ребенок 9 лет. Для ребенка этого возраста еда подходила. Выбор небольшой, но найти что поесть можно. Мы только в последний день сходили в кафе на обед. Персонал очень вежливый, как пчелки работают целый день. Алкоголь хороший. Пляж рядом и удобен подземный переход, который сразу на пляж выходит. Наши лежаки в стороне находятся от захода в море, мы лежали там один раз. Остальное время ложили полотенце и вещи прямо у захода в море, где платные лежаки. Заход в море хороший, специальные тапки не понадобились. За отдых два дня были волны большие, заходили с пирса купаться, тоже хороший вариант, но ребенку одевали жилет. Бар у моря платный и дорогой. Когда ездили и ходили гулять в отеле в бутылки набирали их воду, вода всегда доступна. Спасибо персоналу отеля за теплый прием ! Сим карту покупали за 25 $ на главной улице по пути к башне на противоположной стороне, связь отличная везде и раздача на 2 телефона была. Деньги обменивали сразу у отеля в обменнике, и доллары и рубли меняли, курс хороший. Вечерами ходили гулять, обошли все и под конец стало скучновато, хотя бы раз в неделю бы делали еще вечернее развлечение, отдыхающих много в это время. Ходили на рынок, не забывайте торговаться, товар в основном у всех одинаковый, поэтому торгуются охотно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
Бекмурзинова Гульжан Нур-Султан (Астана) Турагент 26.09.23

Выбирали отель по типу не дорого, чисто и близко к морю. Так как были без детей решили взять дешевле отель. Отель порадовал своим местоположением и номером. Конечно это 3* нужно это учитывать
Питание слабовато. Поэтому мы взяли только завтрак. Рядом много кафе где можно покушать. Но цена качество как говорится. Нам понравилось .

Мы сами работаем в сфере туризма. Чартерные рейсы с 70% скидкой Казахстан Турция Грузия Вьетнам Киргизия Тайланд Россия Египет итд. 87021782168 пишите на вотсап . Обязательно ответим на все интересующие вопросы. Есть так же телеграмм канал где каждый день обновляем рассылку по актуальным ценам.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970