РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10719/118852/1091048_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.04 19 отзывов

Pinto Guest House

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pinto Guest House
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
64.71%
  • 11 (64.71%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 5 (45%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.14 сервис
  • 3.8 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Pinto Guest House - 19
Порошина Евгения Гатчина Турагент 14.02.20

Отдыхали парой в гестхаусе
Размещение выбирали по расположению, какого то сервиса не ожидали. Уходили утром и возвращались вечером.
Плюсы
Расположен рядом с респектабельными отелями, людей на пляже было очень немного(в сравнении с местами буквально в 500 м в сторону по пляжу) WiFi ловил в номере Тишина и спокойствие
Минусы
Завтраки никакие, но мы были к этому готовы.
Ничего ужасного в гестхаусе не нашли, для ночёвки нормально

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Алевтина Кемерово Турист 22.01.20

Не едьте в этот дом. Посмотрите фото в моем отзыве. Все по факту.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
15 фото
Отдых: декабрь 2019
Natalia Черновцы Турист 12.12.18

Мы отдыхали первый раз на ГОА, для отдыха специально выбирали отель более экономного класса, так как планировали попутешествовать по ГОА и побывать везде. В буквальном смысле в отеле только ночевали. Итак, в номере есть вентилятор (под потолком), окна постоянно открыты (с сеточками от комаров). Есть ванная комната, душ с подогревом, вода стекает на кафель, есть умывальник и унитаз, все обычное, простое. Из минусов: кусали ночью мурашки и слышали запах плесени вечером перед сном (особенно из шкафа, который был для вещей в нише стены), когда собственно присутствовали в номере. На наше отпускное настроение данные детали особенно и не повлияли. Но кому это мега важно, то пишу здесь, так они действительно присутствуют. Кстати, наши друзья из отеля 4*, проживающие недалеко, очень любили приходить к нам вечерами и отдыхать в нашем уютном дворике, где можно посидеть вместе, пообщаться, покушать фрукты. Например, у них такого уюта в отеле не было. Собственник очень приятный в общении, приветливый, хорошо общается на английском. Завтраки необходимо заказывать приготовить, то есть они готовят их по требованию, даже если он включен в стоимость. На самом деле, многие просто ходят кушать в шейки рядом, так как каждый день можно пробовать что-то новое. Здесь же постоянно подают омлет с тостами и вкусный чай масала, все на выбор туриста. Отдыхом в этом месте довольны. Но для следующего отдыха мы бы выбирали виллу в этом же районе, но возможно с более выраженными нотками комфорта.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2018
Снежана Москва Турист 21.08.18

Отдыхали в конце января с мужем. Первое что понравилось это зеленая территория,кто то ругала что гавкают собаки и мешают петух и,за все время пребывания ни разу не слышала,хотя балкон выходил во двор.Заселили нас сразу без доплат,хотя время было 8 утра. Wifi в номере работал плохо,зато на балконе ловил прекрасно. Насекомых не было(жили на 2 этаже),под конец правда поселился паучок, но мне было все равно, т.к. их не боюсь. В номере минусом была пыль(Но мне кажется что она везде),не очень удобный душ,потому что он просто весел на верху,а так как я не высокого роста было мыться не очень удобно, но это скорее не доработка. На завтрак не разу не попали,да и интересней завтракать в кафе,одно очень понравилось прям по дороге к пляжу,названия к сожалению не знаю. А так в целом неплохо,нам номер нужен был поспать да помытся, смысла сидеть в нем целыми днями нет,телевизор был но даже не пробовали включать. В целом если хочется, чтобы было по королевске, то это не тот отель,а если надо поспать,помытся и уйти,то самое то.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2018
Леонид Санкт-Петербург Турист 14.03.18

Ничто не предвещало беды. Трансфер остановился в 100 метрах от отеля pinto. Для заселения мы зашли на ресепшн, вокруг лежали груды грязного белья и две собаки. Собственно говоря, никакого ресепшна в нормальном понимании этого слова нету. Хозяин отеля дал нам ключ от номера и проводил к нему. Маленькое темное помещение, грязная мебель и сильный запах сырости, постельное белье, которое уже никогда не будет своего настоящего цвета, дырявые полотенца, иногда пропадающее электричество, ужасный вай-фай, которого еле хватает для сёрфинга. Перечислять недостатки этого отеля можно бесконечно , возвращаться в него для ночлега было крайне грустно. Самое эпичное - это петухи и курицы, живущие на территории отеля , и кричащие каждый день в 4:00 утра. Никому не рекомендую, за такую цену можно найти отель намного лучше.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2018