РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/124/2860346_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.14 98 отзывов

Triton 3*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Triton 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
4.14
рейтинг 2019
69.88%
  • 58 (69.88%) рекомендуют
  • 7 (12%) воздержались
  • 18 (31%) не рекомендуют
  • 3.89 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.3 питание
  • 89 всего оценок и отзывов
  • 87 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.8 WiFi
3.8 Удобная парковка
3.6 Номера
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Triton 3* - 98
Светлана Ульяновск Турист 11.10.19

Отдыхали в Triton Malia 3* в сентябре. Прилетели утром, и так как заселение в отель начинается в 12 часов, пришлось немного подождать. На ресепшне менеджер сообщила, что постараются заселить нас раньше, поэтому пока мы прошлись до моря и прогулялись по территории отеля, время быстро пролетело и мы отправились в свой номер.
Нам достался хороший номер рядом с бассейном, в комнате есть две кровати, которые соединены, так как больших кроватей в отеле нет, шкаф, стол, стулья, телевизор с несколькими русскими каналами, ванная комната. Все, что может быть в комнатах отеля 3*, здесь есть.
Ресепшн в отеле работает отлично, всегда готовы помочь и решить все проблемы. В баре возле бассейна работает русскоговорящая девушка Татьяна, в случае чего можно обратиться к ней, если есть проблемы с пониманием английского языка, она поможет перевести. Платный wi-fi в отеле работает только в зоне ресепшна и у бассейна.
На территории отеля есть бассейн, теннисный стол, футбольное поле. Также есть бильярд, игровой автомат и массажное кресло за дополнительную плату. Имеются и два компьютера с доступом в интернет.
Питание отличное. Отдыхали по системе «все включено». На завтрак есть йогурт, молоко, мюсли, хлопья, нарезка сыра и колбасы, овощи. Обед и ужин – мясо, рыба, салаты и закуски, овощи, макароны и соусы к ним. Из напитков - вино, пиво, вода, соки и лимонады. Чай и кофе есть только на завтрак. На баре всегда можно выпить горячие напитки, коктейли, перекусить. Также есть полдник на баре можно выпить кофе с различными снеками.
Пляжа у отеля нет, но все пляжи в Греции муниципальные, поэтому можно прийти на любой понравившийся пляж, но зонты и лежаки везде платные. Если пойти направо от отеля, там отличный песчаный пляж, заход в море здесь хороший, есть вай фай, но очень много людей. В левой стороне людей меньше.
Отель рекомендую. Хорошая тройка по доступной цене. Отдохнули отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ангелина Краснодар Турист 23.09.19

Отдыхали в середине августа семьей, отель идеально соответствует тем деньгам, которые мы заплатили, учитывая, что там все включено.
Брали на 10 дней, погода была просто супер, днём жарко, тучи полностью отсутствуют, а вечером приятная прохлада.
Отдельное спасибо нашему туроператору Mouzenidis Travel за качественную организацию отдыха! Хорошо встретили в аэропорту, проводили до автобуса, быстро довезли до отеля (приблизительно 1 час), помогли с заселением, все подробно рассказали про отель и город.
Сам отель небольшой, находится недалеко от центра города Малья, рядом есть магазинчики, рестораны, бары, в общем, все, что необходимо для хорошего отдыха.
До пляжа идти пару минут, сам пляж песчаный, но галечный заход, людей уже было очень много, поэтому приходилось брать лежаки, за 8 евро в день. За это кстати также дают Wi-Fi, в самом отеле, что нас немного удивило Wi-Fi за доплату и работает он только на ресепшне и у бассейна, по 2 евро в день или 10 за неделю.
Номера немного меньше, чем мы себе представляли, но это не играет большой роли, учитывая, что в номере мы почти не находились. А так в целом, в хорошем состоянии, чистенько. В душе были гели, шампуни, номер убирали каждый день, полотенца и постельное белье два раза в неделю.
На баре включены только местные напитки (вино, раки, узо, различные разливные безалкогольные напитки). Там работает приятная русскоговорящая девушка Татьяна.
Вообще весь персонал отеля очень приветливый, на ресепшне две девушки Яна и Женя, с ними было интересно поговорить, всегда помогут, если что-то непонятно.
В ресторане небольшой выбор еды - мясо, овощи, различные гарниры, салаты. По утрам кофе, в обед и вечером только разливные напитки.
Совсем не любители пассивного отдыха, брали машину на прокат на весь период отдыха, и каждый день старались увидеть что-то новое. На Крите много различных пляжей, городов, интересных мест, поэтому и взяли бюджетный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Grigoreva Yuliya Санкт-Петербург Турист 19.09.19

Были в Малии с детьми в конце августа, температура была комфортная, 29 градусов ежедневно. Дождя не было, в последний день было прохладно. Сразу хочу сказать, что это место не подходит для отдыха с детьми из-за ежедневных сильных волн на море. Даже взрослым купаться не комфортно. Хотя неподалеку есть бухта в г. Айос-Николас, там все спокойно. Сам отель тянет на свои 3 звезды, размещение у нас было в 2-комнатных аппартаментах с уютным двориком, верандочкой со столом и плетеными стульями. Уборка ежедневно, один раз заправили кровати покрывалом, остальные дни только простыни перестилали. Ребенку 1 год был предоставлен манеж для сна, это большой плюс, ребенок прекрасно в нем спал и не мог выбраться или упасть в кровати. В последний день в ящике шкафа мы нашли фен. Еда была нормальной, достаточно вкусной, каждый день мясо(свинина, баранина в основном) и курица отлично, рыба наподобие пангасиуса или тилапии, была не вкусная, как жидкая вата. Вся еда в основном с соусами, для детей трудно найти диетические продукты. Ребенок в основном ел макароны с помидорами или рис. Брокколи давали 1 раз. Свежий хлеб, брынза, оливки и дзадзики ежедневно. Были несколько раз традиционные греческие блюда в виде мусаки и сувлаков. Завтрак почти всегда одинаковый:омлет, сосиски, запеченые помидоры с брынзой, овощи, греческий йогурт и консервированные персики(один раз подали забродившие) , выпечка, кофе, горячий шоколад, газ. напитки и пр.
Есть быстрые завтраки в виде хлопьев, мюсли и молока. Невкусные ветчина и сыр как искусственные. Брала детям овсянку в магазине и заваривала. Большой супермаркет на повороте направо от макдоналдса в 15 минутах хотьбы, у церкви. Цены на вино приемлимые, по акции 3-4евро, крепкий алкоголь дороговат, лучше брать в дьюти фри. На обед и ужин в ресторане можно наливать пиво и вино. Из фруктов каждый день был только арбуз. Еще ежедневно было мороженое. Есть бесплатный бар у бассейна, наливают пиво, вино, узо и ракию. Бар работает с 10 до 22. Если берешь несколько стаканчиков в номер, то бармен намекает на чаевые, т. к якобы нельзя столько брать. У нас маленькие дети и сидеть в баре не было возможности, поэтому брали в номер напитки. До моря идти минут 7. Есть проход через аеолос бич, но если ты не берешь их зонтики за 8 евро комплект, то на второй день тебе не разрешит надзиратель проходить через их территорию. Хотя рядом через неск метров есть теос бич, там комплект 5 евро и прекрасный бесплатный вайфай, но дорога туда чуть похуже и надо пройти несколько метров до следующего поворота между арендой машин и магазином. На пляже песочек, водоросли в море местами. Еще неподалеку от поворота на теос бич в другую сторону есть бесплатный аквапарк. Точнее, зонтики и шезлонги бесплатно, детский бассейн бесплатно, но кататься на горках в день 5 евро с человека. Если пришли позагорать и покупаться без горок, то бесплатно. Тротуаров нет, люди ходят по дорогам, природы красивой нет в этом месте. Рестораны не дешёвые, они на каждом шагу. Из ресторанов могу посоветовать Дроссию рядом с отелем (там помидоры еще продают). Очень вкусное блюдо на компанию типа ризотто(называется по-другому) с морепродуктами(стоит 29 евро вроде). Это огромная сковорода с вкусным рисом, креветками, кальмарами, лососем, мидиями. Мы вдвоем объелись и еще домой забрали. А также брали ребенку котлеты из говядины(гамбургер) с запечеными овощами и фри, очень вкусно тоже. Гид в отеле предлагает экскурсии дороже, чем можно купить на улицах. Брали машину в аренду, если спрашиваешь самую дешевую, то с тобой особо никто не хочет разговаривать. Самая дешевая была шевроле а-ля ока, на ручке стоила 30 евро. Ездили в Тертсу на другую сторону острова и в Айос-Николас. Там пляжи гораздо лучше.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: август 2019
Влада Москва Турист 16.09.19

Отдыхали в этом отеле две недели с подругой в начале июня. Малия славится своими
клубами и барами, поэтому мы целенаправленно ехали познакомиться с ночной
жизнью острова Крит. Отель расположен в 7 минутах ходьбы от моря и 3 минутах от
главной улицы Малии.
По системе все включено нам надели браслетики, с которыми ходили весь период
проживания. Жили в небольшом номере на первом этаже, где было совсем не жарко,
поэтому даже кондиционер не понадобился, который за доп. плату. Аналогично с вай
фай и сейфом.
Трехразовое питание в ресторане на первом этаже, каждый день разное меню,
итальянское, греческое, рыбный день, и т.д. Разнообразие есть и кормят очень вкусно.
С 15 до 17 на баре полдник, можно взять чай кофе, перекусить. Бассейн хороших
размеров, не было проблем с нехваткой места на лежаках, или у бара. Небольшое
футбольное поле, принадлежащее отелю, где можно побегать с детишками и поиграть.
Помимо этого запомнился очень дружелюбный персонал, который хоть и не говорит
по русски, но с английским проблем у них нет.
В Малии хорошие пляжи, которые каждый день чистят и убирают, одни из лучших в
регионе. Спасибо туроператору Музенидис и сотрудникам отеля за предоставленный
отдых.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Valentina Москва Турист 13.09.19

Номер был через дорогу, уборка так себе на 3-(весь песок под кроватью), а больше поразило, когда докладывали туалетную бумагу УЖЕ КЕМ-ТО НАЧАТУЮ, то есть пол рулона, а то и меньше. Мы думали, это из номеров, которые выселялись.
С детьми там делать нечего совершенно, спасала немного только комната с игровыми автоматами через дорогу. Басик холодный, и то ребёнок глотнув воды ужасно мучался с животом и расстройством стула. В баре не сидели, но слышали доносящуюсю скрипящую музыку из старого магнитофона))).
В столовой нужно было убирать всю посуду за собой-не очень то удобно отдыхая с двумя детьми делать по три захода с посудой вместо того, чтобы идти отдыхать дальше.
Еда отдельная история, как писали ранее скудно, бедно, экономно. Очень расстроил этот фактор, фруктов не было кроме арбуза или дыни, овощи огурцы помидоры. Ужасные сосиски, котлеты. Кофе только на завтрак можно было. Жадность зашкаливает.
С морем тоже не очень повезло, тк были волны почти постоянно, ветер, а в начале сентября ещё и водоросли приплыли, в которых купаться вообще не реально. И их убирали только с пляжа обратно в море.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019