РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10040/11489/21979_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.16 789 отзывов

Kaila Beach Hotel 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kaila Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Kaila Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Обакёй Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
75.53%
  • 426 (75.53%) рекомендуют
  • 60 (14%) воздержались
  • 78 (18%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.14 питание
  • 737 всего оценок и отзывов
  • 729 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kaila Beach Hotel 5* - 789
Троцкий Константин Могилев Турист 22.03.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Москва Турист 01.11.23

Прилетели в Анталию около 4 вечера, в аэропорту интернет теперь только бесплатно 30 мин, и надо оформлять их на специальных стойках по паспорту, очень этот момент разочаровал, после 30 мин необходимо покупать. До отеля ехали примерно 2,5 часа, приехав в отель ужин уже закончился, но в 23.30 был поздний ужин,где подают вкусные супчики,овощи,фрукты,перекус.вообще в отеле очень вкусно готовят, никогда голодные не уходили,еда есть постоянно,есть снэк бар у бассейна,на пляже,тортики и кофе можно отдельно попробовать в лобби.напитки приемлемые,пиво и белое вино вкусно,делают ещё на баре 4 бесплатных коктейля - тоже не плохие. Номер стандартный, маленький балкон,посидеть можно только вдвоем.кондиционер работает хорошо,а вот почему то запах с канализации был постоянно,мы закрывали дверь и включали вентиляцию,это вот самый такой минус который нас разочаровал.один раз не открывалась дверь (электронный замок), обратились на ресепшен быстро вопрос решили.до пляжа идти не далеко, очень удобно к нему пройти по подземному переходу, интернет работает немного и на пляже.на пляже зонтики,шезлонги бесплатно.полотенца пляжные выдают бесплатно.и есть такой момент.. В Турции не работают российские карты, только Юнион в некоторых местах.например в ТЦ аланиум расплачивались везде,а в остальных лавках не проходила оплата,гид который нас встречала в отеле на следующий день не подсказала,что рядом с отелем есть банкоматы,где можно снять наличные с карты юнион.и мы обменяли у нее лиры путем перевода на ее карту сбер.где с нас взяла по курсу на 1,5 раза выше. В общем к отелю это не относится, но совет: не менять деньги у гида,а оформить заранее карту Юнион в любом банке и снимать по курсу ЦБ в банкомате.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Татьяна Санкт-Петербург Турист 30.10.23

Были в нем не долго,2 полных дня (в нашем отеле не было мест), Отель - очень красивый и чистый, сама территория отеля небольшая, но в нем все есть: рестораны, бары, тип кондитерской, снеки, ну и конечно магазинчики, куда же без них(очень дорогие).
Заход в море есть, отчищен он плит, но не от грязи, даже прокладки мимо проплывают, сам вход небольшой, жалко нет пирса.. люди плавают кучей( но можно отплыть) шезлонгов хватало, на пляже так же подают безалк. напитки, аля ход-доги( по времени) и какие то лепешки, немного с песком.... тоже по времени. В целом не плохо.
Аквапарк работает в определенное время. Нам понравился. Но вода в бассейнах будто с подогревом, в летнее время, такое себе. Тяжело... хочется прохлады. Холодный душ спасал, он прям ледяной на улице, горячей воды в нем нет.
Еда очень понравилась, выбор хороший, никто не травился. Напитки тоже, если попросить добавить сиропчика в коктейль, то получите симпатичный коктейль) доп. плату не просят.
Анимация есть, вечерняя программа тоже, (детская однообразная), если не знаете анг. то ничего не поймете. Ибо на русском они не говорят, хотя знают его..( так что нам было скучно, так как ни слова не понимали((( после вечерней анимации, все заканчивалось.. можно было просто посидеть на улочке в тишине... для нас отель скучный, но кто поедет за тишиной и за релаксом, отель зайдет.
Вай фай работал везде хорошо.
У нас был современный, красивый номер, без нареканий. 1 2-спальная кровать, 1 односпальная. Нас было 3, (Бабушка, мама, ребенок) сантехника работала исправно. ( знакомились с людьми, некоторым попадались не очень хорошие)
Думали остаться в нем, так как лень было перемещаться. Но предложили не очень приемлемую цену. От 500 долларов за 10 дней( даже тур оператор сказал , что должны по правилам предложить максимум 30 д за сутки, тобишь 300д)
В целом отель понравился, но скучно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2023
Наталья Вологда Турист 25.09.23

Отличный отель. Еда очень вкусная, пляж в 10 м.небольшой,но всем лежаков и места хватало.Отель городской,можно гулять по набережной до самой крепости,магазины,фонтаны кругом.Были в пандемию (может из за ее) дискотеки не было и анимация слабая.От аэропорта до отеля ехали 3 часа (попали в час пик) Бассейн на территории без подогрева,были в октябре,хотелось бы и в бассейне поплавать. Два раза в неделю рядом с отелем работает рынок, цены очень удивили.(отличные)
Не хотела писать про то как нас встретили,но напишу.После долгой дороги , мы в отеле,устали,а на ресепшене прямо в лоб,а вам номер не забронирован,идите в холл,будем разбираться (в грубой форме) остался осадок ,конечно.И в ресторан а ля карт талон просили весь отдых,так не солоно хлебавши и уехали.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Анн Санкт-Петербург Турист 16.07.23

Kaila beach hotel 5*
Мы все еще здесь отдыхаем - июль 2023.
Хороший современный отель. Оставил очень приятные впечатления и желание вернуться.
Отель довольно далеко от аэропорта, почти 140 км, поэтому заказывали индивидуальный трансфер. Приехали мы рано, примерно в 9.30. Парень на ресепшен быстро взял у нас документы , надел браслеты и отправил нас на завтрак, оставалось полчаса до его окончания. Такая забота с порога - о многом говорит об отеле и его внимательном отношении к гостям. Мы позавтракали, подошли на ресепшен для завершения процедуры оформления. Заселение с 14. Нам сразу выдали карточки на пляжные полотенца. Мы переоделись в спецкомнате в спа, получили пляжные полотенца и отправились на пляж. После обеда в 14.00 получили номер на 6 этаже в корпусе ресторана. Номер отличный, большой, современный, панорамное окно во всю стену, в номере все работает. В санузле - все новое, ничего не болтается. С балкона видно море и можно было смотреть шоу программы соседнего отеля Asia.
Ресторан - еда отличная. Вот прямо заслуживает отдельного внимания. Много, вкусно, разнообразно. На любой вкус . Очень много фруктов. Для любителей десертов - раздолье. Народу очень много, но не напрягало. Официанты -молодцы, молниеносно убирали столы.
Единственный минус данного отеля - ограниченное море для купания, отрезок моря для купания ограничен с двух сторон каменными плитами. Для такого количества отдыхающих - не очень комфортно в определенные часы, когда все стремятся в воду. Тесно. На самом пляже - места достаточно и лежаков тоже.
Была ситуация - сломался кондиционер в номере. Выяснилось уже поздно вечером, несмотря на то, что время уже было после 00, пришел работник, но установил, что ничего с кондеем не сделать. Утром на ресепшен пообещали вызвать сервис и решить вопрос. Мы вернулись в номер вечером, у нас был заменен кондиционер на новый. Все оперативно.
Персонал в целом говорит на турецком и английском, на ресепшен - есть несколько русскоговорящих. Уборщицы - только по турецки. Я с ними общалась через переводчик. В любом случае - персонал настроен сделать отдых гостей комфортным, поэтому все наши вопросы были решены))).
Мы довольны отелем и готовы его рекомендовать друзьям.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023