РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/120/113305/2190735_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Regency Monastir Hotel & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Монастир Вилайет Монастир Тунис
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.84
рейтинг 2020
3.84
рейтинг 2019
53.13%
  • 17 (53.13%) рекомендуют
  • 2 (12%) воздержались
  • 13 (76%) не рекомендуют
  • 3.97 размещение
  • 3.58 сервис
  • 4.21 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.9 Номера
3.2 WiFi
3 Сервисы для детей
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Regency Monastir Hotel & Spa 4* - 34
Екатерина Санкт-Петербург Турист 19.10.21

Отдыхали с мужем. Отель понравился. Два года назад были в четверке в Сусе, было похуже.
У нас был номер с видом на море (я его оплачивала дополнительно), красота невозможная... Уборка каждый день, полотенца меняли, стаканы мыли. Номер очень большой и большой балкон, а главное шум моря за окном.
Кухня мне понравилась: каждый день новое меню: баранина, кура, индейка, разные овощи, гарниры, десерты. Маловато рыбы. В нашу путевку входило посещения ресторана а-ля карт, там дорада была бомба. Бар работает до 11.
Пляж небольшой, чистили каждый день. Можно было на городской пляж сходить, но мы загорали у отеля. Плюс два бассейна: открытый и закрытый - в него ходили в тот день, когда было ветренно.
Отель в центре, так что все местные достопримечательности: Медина, мечеть, крепость, порт, все в шаговой доступности. От аэропорта двадцать минут.
Мы не очень привередливые туристы, но в Редженси правда понравилось. Приветливый персонал.
Очень хорошая четверка для Туниса.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Юлия Санкт-Петербург Турист 30.09.21

Всем привет. Отдыхали конец августа-начало сентября парой 2021. Когда прилетели, думали успеем к ужину, но трансфер долго заполнялся, в итоге приехали примерно к 21 часу. Водитель к отелю подъезжать наотрез отказался, дороги к нему узкие, все заставлены машинами-шли пешком. На ресепе был парень Василий (по русски говорит ). Мы попросили ужин или ланч боксы, нам отказали . Хотя за день было заплачено и официант кому то нёс еду. Встреча гостей на 2 балла. Выбор номера: доплатили 20 $ за номер с видом на бассейн и море. 3 раз я в Тунисе и всегда доплачивала, только в пандемию цены на это подупали))) Номер: отличный, очень удобные кровати, он огромный был. Уборка Номера каждый день, не очень. Оставались волосы и тд, даже оставленные динары не спасали ситуацию. Еда: оцениваю на 4, на завтрак есть рисовая каша, блинчики пекут, омлет, круассаны разных видов. Все вкусное, ни разу не было проблем с желудком ))) Обед: салаты всякие, из мяса: утка, говядина, кура, рыба (не всегда-не понравилась), море продукты не давали. Ужин: почти также, как и обед, суп-пюре очень вкусный был. Из сладкого: в основном бисквитные пирожные. Иногда были завозные-понравились. Фрукты: персики супер! Арбус, дыня. Алкоголь местного производства в баре: пиво (не разбавленное, вино, все хорошего качества.
Минус данного отеля: люди писали в отзывах, а я не думала, что меня это будет так раздражать: это отсутствие чая и кофе в свободном доступе на баре или в холле отеля. Да! Чая нет в принципе. Идёшь на бар, там тебе проще алкоголя нальют, чем чай. Горячей воды тоже можно взять только на баре, например запить таблетку и ЭТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!! Чай, кофе в свободном доступе есть только на баре. И на завтраке.
Расположения отеля 5!!! Можно дойти до Медины 10 минут, ходили сами в крепость, ездили на метро (вокзал 15 минут пешком, за мединой) в Сусс и в Махдию. Пляж и море: как писали это все таки центр Монастира, пляж маленький, когда сезон, не в пандемию, наверное и лежаков хватать не будет. Но при заполненности отеля где то 1/5 часть (в начале сентября так и было) в конце августа было побольше народу, лежаки на пляже и у бассейна были всегда свободные. В море медузы были, цапали, не повезло. Они кстати были и в Суссе, и на городском пляже Монстира. Сезон... Наверное и в Махдии были ... Водоросли на пляже: пляж чистый, каждый день работник-охранник убирал все вручную (а это были иногда огромные кучи водорослей каждый день) очень приветливый и отзывчивый дяденька. В море был мусор, пластик, они выбрасывают пластик в море, в Махдии (где рынок) страшная грязища. Пакеты, мусор, все разносится ветром. Понятно, что к этому относится спокойно у меня не получалось, но это Тунис. Бассейн: мы отлично купались в бассейне, бывало что в 10 утра мы там были одни. Сам он небольшой, чистый. Глубина тоже небольшая, максимум 190 см. В целом за оплаченные деньги за 2 недельный тур отелем, питанием, обслуживанием остались довольны!!! Всем удачи

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
23 фото
Отдых: август 2021
Елена Москва Турист 01.09.21

Рассчитан на местных граждан. Толпы тунисцев в ресторане, среднее время ожидания с тарелкой в руке составляло 45 мин. в жуткой толпе. Причем ты не сдвинешься ни на шаг, потому что все члены их огромных семей поставят одного и подходят без конца к нему в очередь. Стаканы в отеле 4* - бумажные, что удручает. У бассейна мест всем не хватает, надо занимать в 6-7 утра. Лежаки стоят так плотно, без какой-либо положенной дистанции, что ты все время лежишь с кем-то из местных как в одной кровати. Пляж - на 300 человек гостей 10 лежаков. Очень грязный. В течение недели никто не убирал кучу водорослей и бытового мусора на пляже, все это гнило и воняло. Вода в море тоже очень грязная, каша из водорослей и бытовых отходов. Зона вокруг бассейна очень грязная, мусор, стаканы, объедки убирали только часам к 11 следующего дня, полы вокруг не мылись и не подметались, лежаки не мылись никогда. Также в баре на улице - почему-то столы не убирают вечером после закрытия бара, и вся эта грязь, стаканы и объедки остаются до утра. Утром приходишь прогуляться, посмотреть с платформы на море и окрестности - но неприятно, кругом жуткая грязь Очень неприятно с утра приходить и к бассейну а там все загажено. Персонала очень мало и они не справляются. Заявленного по всей территории отеля интернета нет, нужно ходить с протянутой рукой и ловить удачу. Более-менее ловит в баре и кальян-баре. Номера просторные и красиво оформлены, но у меня не работал кондиционер и они два дня делали вид, что чинили и уверяли меня, что кондиционер работает. В результате я два дня спала в ванной, жара была жуткая. Потом с боем поменяли номер, но негатив и осадочек остались.Убирали номера хорошо, чисто, меняли полотенца и постель. Удачное расположение отеля - в центре города, в шаговой доступности променад, достопримечательности, кафе и магазины. Выводы: не соблюдают санитарные нормы, скапливают везде огромные очереди и не соблюдается дистанция. Везде очень грязно, кроме номеров, убирают плохо и нехотя, не хватает персонала. Море и пляж не радуют. Отдельная песня - лифты. Ломаются по пять раз на день. Ночью отключают, не дай бог вам вернуться ночью или встать рано. Ездят медленно, ждать, как автобуса в пригороде. Второй раз вернутся сюда не захочется и никому этот отель не порекомендую. В таком ценовом диапазоне в Тунисе много более достойных и ухоженных отелей, где ценят и любят своих клиентов.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2021
Юлия Санкт-Петербург Турист 10.07.21

В отеле отдыхали 14 дней с 14 июня 2021 года. Выбрали отель наугад, т.к. крайние отзывы были 18/19года, что после пандемии не имели никакого значения. Приехали в отель после обеда, поэтому сразу дали хороший номер с видом на море и бассейн(см.фото) без каких либо доплат. В отеле нужно доплатить туристический сбор - 8$/чел. О чем туроператор нас не предупредил, узнали по факту заселения.
Народу в отеле было мало, отель открылся для посетителей только 10 дней назад.
Анимация есть: днем дартц, водное поло, аквааэробика, вечером танцы, светомузыка. Развлекали малочисленных туристов как могли.
Для детей нет никаких детских уголков, кидс-клаба тоже нет.
Столовая: все чисто, вкусная еда, вкусная выпечка, всегда была рыба, кура, индейка, говядина, иногда баранина. Утром пекут блинчики и готовят яичницу, омлет. Арбузы, дыни, сливы, абрикосы, персики - все вкусное. Всегда хватало столовых приборов, тарелок. Стаканы и в столовой и на баре в стекле, всегда все чистое, официанты все убирают, все в спокойном темпе обслуживают. Питание 3х разовое, т.е между основным приемом пищи нет перекусов, совсем нет, ни картошки-фри, ни гамбургеров. Днем около бассейна хотелось что-нибудь в прикуску к коктейлю или пиву. Брали в магазине чипсы, не понравились(не картофельные). Пиво достойное.
Море: Первая береговая, т.к отель на углу бухты, каждый день много черных водорослей у берега, которые убирают, но не до конца. Это мешало только эстетически, функционально, для того чтобы зайти в море, нужно пройти несколько метров по берегу.
Вода очень чистая и прозрачная, какая бы глубина не была, всегда видно дно. Мало волн. Были медузы, поэтому не расслабишься, но т.к. вода прозрачная их видно издалека.
На пляже очень много местных, особенно в выходные.
Рядом с отелем есть достопримечательности, куда можно сходить погулять: крепость, парк, мавзолей, рынок, супермаркет, городской пляж, где песок мельче и белее, но готовьтесь к большому количеству местных.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Mipskopskie Москва Турист 05.07.21

Отдыхали в конце июня. Номер с видом на море, метров 30 квадратных, большой тенистый балкон, большая ванная. Две шикарные кровати, матрасы не продавлены. Кондиционер тихий. Белье и полотенца меняли бессистемно, чуть ли не каждый день. Кстати, белье качественное, не застиранное. Уборка ежедневная. Туалетную бумагу не экономили).
Питание организовано с учетом пандемии, на раздаче персонал. Готовят прекрасно и разнообразно. Подозрения, что на третий день уже хочется жареной свинины, не было. Сервис как в ресторане
Пляж небольшой, есть шезлонги, песок. Вода прозрачная, дно пустое, есть водоросли, но это же море. Так же много места у бассейна.
Можно в город сходить, можно и не ходить. Больше 100 $ разменивать на динары нет смысла. Остатки динаров можно взять в аэропорт, кофе попить перед вылетом.
Туристы - поляки, французы, местные. РФ с детьми фактически не было.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021