РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/3/149/1112/35540_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Peurunka 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ювяскюля Центральная Финляндия Финляндия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Peurunka 4* - 11
Роман Тула Турист 28.06.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Санкт-Петербург Турист 20.04.17

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Санкт-Петербург Турист 07.01.15

Сейчас нахожусь в этом отеле. Чисто,уютно. Номер для того,чтоб помыться и переночевать вполне разумных стандартных размеров. Остальное время культурная программа.Сегодня был ужин в чуме, потом катались в санях на лошади,гадали на олове, потом с нами искали и спили елку и украшали (мы переживали,но все продумано,пилим только специально помеченные,так что ни одна хорошая елка не пострадала! А мы получили удовольствие!). Замечательно веселая программа на праздник. Шведский стол весьма разнообразен. Вкусно. Выбор на любой вкус и рыба,и мясо,и выпечка,и фрукты. На выбор несколько мест,где можно поесть. Очень приветливый персонал,все объясняют,помогают,очень добро желательно отношение. Коньки взяли с собой (прочитав отзывы), два часа катания 3евро

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
Аноним Турист 14.01.11

Прекрасный отель для неизбалованного "золотыми унитазами" туриста.
Нормальный стандартный номер. У нас был с балконом. Штрокие кровати. Только чересчур мягкие матрасы! Для тех, у кого проблемная спина (а после 40, у кого нет с ней проблем?), спать несколько не комфортно. Программ по ТВ на русском нет, хотя русских - 2/3 отеля. Для нас в номере было очень жарко. Приходилось на ночь открывать балконную дверь. Хоть мы и пытались снизить обогрев кондишеном, но температура в помещении упорно держалась на 23-24 градусах. Спать при таком тепле мы не привыкли. Для нас ночной комфорт - 16-17, поэтому и открывали балкон. Также довольно странный дизайн угловой стенки туалетного помещения. Она сделана стеклянная с тонированным рисунком. Т.е. человек, сидящий в санузле, конечно, снаружи не просматривается, но если один решил посетить сортир ночью и включил там свет, то второй просыпается от того, что свет из таулета освещает весь номер. В санузле душевая кабина. Как всегда несколько удручает жадность отельеров на крючки в этом помещении. Ну не могут их прибить побольше! Эта проблема меня угнетает во всех отелях мира! Вечно этих крючков 2-3 - не больше! Не знаешь, куда одежду повестить! Фен есть, но нашелся не сразу. Оказалось, что он спрятан в ящичек под раковиной. Поди найди его!
В номере есть сушильный шкаф для верхней одежды, что особенно актуально зимой после катания на лыжах.
Инфраструктура отеля прекрасная. Кормят на убой. Особенно хороши обеды-ужины. Много рыбных блюд. Мне очень понравилась жареная корюшка, а на десерт - прекрасный шоколадный мусс. Много разных напитков, как традиционных чай-кофе-лимонады, так и не стандартных - смородинный морс, финский квас. Фрукты - яблоки, апельсины, бананы - без ограничений. В отеле два ресторана и небольшое кафе с неплохим набором выпечки.
Как в самом отеле, так и вокруг него отличная спорт-зона "Купол". В отеле великолепная плавательная зона: детский бассейн, бассейн со всякими джакузями в разные места (сбоку, сверху, снизу - а ля "береги плавки") и вокруг них еще кольцевой бассейн с течением. Плавать по течению не очень интересно - слишком легко, а вот против течение - уже забирает. При душевых есть небольшие сауны. Но в них не очень жарко, т.к. народ все время входит-выходит и в дверь тепло выдувается. В другой части "Купола" - зона "сухого" спорта: настольный и большой теннис, бадминтон, кардио- и силовые тренажеры. Весь инвентарь можно брать в прокат, включая спортивную обувь. Также в прокат есть лыжи и снегоступы. Вокруг отеля проложены неплохие трассы. Есть на 3 - 5 км с горками и поворотами. Это для продвинутых лыжников. Есть простые - по прямой по льду озера. Это для новичков. Мы рискнули пройти 3 км. Упыжились, но одолели! Хоть и несколько раз кувыркались в сугробы на спусках.
Также на территории отеля есть прекрасная крытая ледовая арена. Большая ледовая коробка размером с нормальное хоккейное поле. При ней теплые раздевалки, кафешка. Катание стоит 2,5 евро. Лед ровный как стеклышко. Чистят его несколько раз в день. По вечерам там играют в хоккей подростки из близлежайших населенных пунктов, поэтому проживающим лучше кататься днем. Единственный минус - в прокате только хоккейные коньки, как детские, так и взрослые. Я уже знала это и привезла фигурки с собой. Пришла на каток в 3 часа и оказалось, что как раз передо мной его вычистили и какаться было - одно удовольствие. Да и народу почти не было.
Мы были в этом отеле 1,5 дня, что, конечно, маловато. Надо бы на 2-3, больше уже скучновато. Но для детишек - неделя - в самый раз.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2011
Аноним Турист 13.01.10

Уютный, чистый отель. Питание очень хорошее, рыба. икра, фрукты. Бассеин и др. водные процедуры - отличные. Природа необыкновенная. Спасибо за отдых.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2009