РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10111/105491/1490760_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.14 9 отзывов

Poseidon 3*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Poseidon 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Амудара Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
4.14
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.29 сервис
  • 3.71 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Poseidon 3* - 9
Татьяна Санкт-Петербург Турист 08.09.18

Отдыхали с мужем в Посейдоне с 29.08.2018 по 05.09.2018. Сам отель находится в 20 минутах езды от Ираклиона на краю поселка Амудара. Не смотря на то, что мы прибыли в отель в 04 часа утра, приняли как родных (персонал очень приветливый и не навязчивый) и заселили сразу в хороший номер с видом на бассейн (шум в течение отдыха не беспокоил). Отель после ремонта, чистенький, все работает исправно, бассейн отличный чистится каждый день. Мебель в номере 90 - х годов, но в приличном состоянии. Имеется плоский телевизор, кондиционер, сейф, фен, холодильник, комфортные матрасы и подушки (чистые, как новенькие), удобный балкон. Уборка номера была каждый день, при этом, за 7 дней раз полностью меняли белье (чистенькое, без пятен и дырочек). Завтрак хороший, разнообразный: фрукты, хлопья, печенье, овощи, сыры, колбасы, сухофрукты, яйца, хлеб, сосиски. Очень нравилось, что был натуральный апельсиновый сок, но джем и масло были не очень. Кофе пили свой в номере, поскольку на завтрак кофе предлагался слабый и не вкусный. Публика в основном немцы и греки, очень приличные, не буйные, учтивые.
На пляж можно пройти перейдя через дорогу от отеля, но путь не слишком красив, через территорию другого отеля и море холодное из-за впадающей горной речки (она очень холодная и мелкая - можно перейти по щиколотку). Пройдя к центру поселка до ресторана с большой мельницей, можно выйти на хороший пляж. Шезлонг и зонтик можно взять бесплатно, если купить мороженное (2 евро) или фреш (3 евро) в кафе, которому они принадлежат. Очень хорош ресторан Maksim ближе к центру поселка на стороне отеля. Все супер вкусно, порцию можно смело брать одну на двоих, после того, как попросите счет (30 евро на двоих с напитками) Вам принесут бесплатно еще блюдо с фруктами, творог с медом и 200 мл. ракии! За центром поселка на стороне отеля есть таверна со стоящими на улице клетками с птичками, кроликом и собакой... Это семейный бизнес очень забавной греческой семьи, очень колоритно и весело (30 евро на двоих с напитками и куча комплиментов и подарков). чуть дальше есть таверна Mosises c русскоговорящей официанткой (совладелицей) Тоней. Рекомендую заказать на двоих национальную тарелку, чтобы попробовать все сразу и домой купить 1 литр ракии за 8 евро (она там очень хорошая).
Экскурсия от туроператора Корал Мирабелла за 40 евро с чел. не понравилась вообще. Сами ездили гулять в Ираклион на муниципальном автобусе №1, №20 за 2.5 евро (можно купить билеты в любом супермаркете за 1.7 евро, а у водителя за 2,5 евро), очень понравилось, с дорогой. музеями, таверней, вином и кофе в венецианской кофейне в центре обошлось 45 евро на двоих! Отдых в отеле Poseidon Амудара Крит могу оценить как высший за минимальный бюджет

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
eretik Екатеринбург Турист 25.07.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
eretik Екатеринбург Турист 24.07.17

Пляж далеко (700 м) и добираться до него неудобно, но и это не главное - на ближайшем пляже вода холодная (впадает горная река), дно с камнями. Берег поганенький, местами замусорен. В деревне гулять не интересно.
Отель только для тех кто арендует автомобиль и катается по острову.

Номера стильно оформлены - едешь в еувропу, а попадаешь в совок))
И очень шумные цикады, конечно к ним привыкаешь со временем.

Кроме того, на расстоянии 700 м расположена ТЭЦ и постоянно дымит своими трубами (всего насчитал 9 шт.) в сторону отеля. Особенно это заметно, когда лежишь на лежаке у бассейна.

Про аренду авто: через дорогу есть прокат Holiday service rent car. Машинки показывают хорошие но в день аренды подсовывают "другие" - менеджер это просто чудо))) И ещё паспорт или кредитку требуют в залог... хотя другие организации не берут залога вообще. Тем кто не владеет иностранным языком, лучше туда не обращаться.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017
Юлия Екатеринбург Турист 14.02.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Панченко Андрей Москва Турист 19.08.15

Отдыхали вдвоём с супругой.
Замечательный, тихий, спокойный отель. Заселение с 14 часов, но мы приехали около 11 - заселили сразу, ждать не пришлось. Персонал говорит на английском. На рецепции [Николас] всегда ответит на любые вопросы.
В отеле только ночевали. Появлялись в отеле около 22-24 часов вечера, спали и в часов 10 утра уходили.
Завтраки стандартные: хлопья, молоко, сыры, колбасы, яйца, сладкая сдоба, овощи, чай, кофе, холодные напитки, хлеб, различные намазывалки.
Были в семейном номере с кухонным уголком, окна выходили на дорогу. Редкий транспорт спать не мешал. В кухонном уголке набор тарелок, чашек, стаканов, приборов, сковорода, кастрюля, турка и два кухонных ножа. Была электрическая плитка, но при каждой попытке её включить отключался свет во всём отеле! :D Номер просторный, с четырьмя кроватями. Стоял и маленький холодильник. Уборка в номере каждый день. Полотенца меняли каждый раз, когда их оставляли в ванной комнате. Сейф в номере бесплатный. Кондиционер платный - 5 евро/сутки.
Один раз, минут 10, поплескались в бассейне. Народу, кроме нас, вокруг бассейна не было.
На территории отеля бесплатная парковка машин на 10. Когда поздно возвращались, могло не хватить свободного места. В таком случае свободно оставляли авто возле отеля.
На пляже возле отеля были два раза: в первый и в последний день пребывания. Идти не далеко, минут 5-7. Справа от реки вода прохладная (понятно, из-за холодной воды этой самой реки), слева - вода тёплая.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015