РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/104655/1531568_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.00 2 отзыва

Kleopatra Saray Hotel

Мини-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Kleopatra Saray Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2023
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Kleopatra Saray Hotel - 2
Ксения Мурманск Турист 31.08.20

Границы в Турцию открыли! Стала понятна система выезда и возвращения из-за границы в РФ. И мы решили слетать отдохнуть на море.
Билеты на чартерный рейс приобрели на Авиасейл. 34 тыс.за двоих из Москвы до Анталии. Отель бронировали на Букинге. 10 ночей обошлись нам всего в 150 евро.
Перед приездом через систему Букинг узнавала, есть ли чайник, фен и утюг в номере. Чайника нет. Фен и утюг могут дать. В итоге несколько раз за отпуск просила утюг - приносили в номер. Фен и чайник брали свой.

- питание
У нас было просто проживание. Я так поняла, что отель предоставляет завтрак за доп.плату. Рядом с отелем кафе на каждом шагу. Напротив отеля можно покушать томатный суп всего за 10 лир. В среднем цена за такой суп 18 лир. Лира примерно 11 руб. Курс постоянно скачет. Возле аквапарка есть Буркер Кинг и недорогая кафешка с донером. Также полно кафе посолиднее.

- размещение
Добрались до отеля мы поздно вечером. На выбор нам предложили 2 номера. Один двухместный с видом на соседнее здание. Второй -трехместный с видом на аквапарк, горы и море. Выбрали, естественно, второй вариант. В номере при заселении стояло 2 бумажных стаканчика. В процессе отпуска мы просили дополнительные. Иногда брали их с собой на пляж.
При заезде измерили температуру. Это было единожды. Возле стойки ресепшн стоит антисептик для рук.

-номер
Номер небольшой. Встроенный шкаф, стол, односпальная и двуспальная кровати, прикроватная тумбочка, телевизор, холодильник, кондиционер. Мы тумбочку переставили к столу и сдвинули кровати, места стало больше. Все было исправно. Обстановка, конечно, немного уставшая.
На балконе стояли 3 стула и стол. Была встроенная вешалка для сушки вещей.

- сервис
Персонал дружелюбный. Изъясняется по-английски. Уборка не ежедневная, но обработка помещений проводилась. Иногда мы сами отказывались от уборки, когда отдыхали в номере днем. Насчет смены постельного белья и полотенец не поняла, меняли или нет. Но постель нам постоянно заправляли во время уборки.

- территория
Отель городской. Территории нет. Напротив отеля расположен аквапарк (узнавала стоимость - 65 лир за весь день с 10 до 17 часов. За дополнительные 25 лир - с питанием.) Для меня большим минусом стало отсутствие бассейна. Решила, что в летнюю жару в отель без бассейна больше не поеду.
Недалеко за углом есть супермаркет Мигрос. До моря идти 2 минуты. Выход к пляжу 1. Рядом пещера Дамлаташ, фуникулер.

-ванная
Душевая кабинка небольшого размера. Висел маленький водонагреватель. У нас перебоев с горячей водой не было. При заселении было налито жидкое мыло в дозатор.

-WI-FI
Работал не только возле стойки регистрации, но и в номере. ВатсАпп и Инстаграм грузились без проблем.

Отель удачно расположен относительно пляжа Клеопатра. Но в этом году море на этом пляже было неспокойным. Несколько раз висел красный флаг. Невозможно было зайти, сбивало волной с ног.
Ходили на пляж к маяку. Там, на удивление, никогда не было волн. Хороший заход и неглубоко. Там купаются в основном турки с семьями и детьми.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: август 2020
Татьяна Самара Турист 23.08.18

Отель городского типа, за свои деньги очень добротный. Море (пляж Клеопатра) в 2 минутах, аквапарк - в одной минуте, рядом - много магазинчиков. Питание не включено, но это не проблема - рядом много недорогих кафе, также завтраки есть в самом отеле. Главный плюс - хозяин отеля Озей. Отзывчивый и добрый человек, который помогал, даже если дело не касалось отеля. Спасибо большое!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018