РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13278/104016/971812_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Платан Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
76.32%
  • 87 (76.32%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 24 (28%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 3.89 сервис
  • 3.79 питание
  • 114 всего оценок и отзывов
  • 114 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Анимация
4.4 Пляж
4.3 Номера
4.3 Удобная парковка
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Платан Resort - 116
Бойцова Людмила Вячеславовна Петрозаводск Турист 16.07.23

Спасибо большое всем за комфорт за доброту, за заботу, за ваш не лёгкий труд, что всем надо угодить, за ваше терпение, спасибо тому человеку который продумал как построить отель чтоб всем отдыхающих было комфортно удобно и насладиться отдыхом. Всем низкий поклон за ваш труд. Всех земных благ Вам!
Огромное спасибо обслуживающему персоналу за их своевременную заботу и доброту!
Отель очень хороший, большая территория обустроенная парком и скомейками! Бассейн и территория вокруг очень удобная и хорошая!
Номер чистый, уютный и без нареканий! В номере есть все необходимое, если что то нужно то можно договориться с персоналом!
Питьевая вода в не ограниченном доступе в кулере!
Приезжайте не пожалеете!
Тихо уютно и безопасно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Вафина Аделя Ростов-на-Дону Турист 16.06.23

Были в этом отеле с семьей. Настолько внимательный и качественный сервис я видела только в турецких отелях. На все просьбы помогут, в любое время дня и ночи ответят на все вопросы. Вкусные завтраки, классная музыка у бассейна, на баре классные коктейли. Особую благодарность хочется выразить администратору Елене, которая всегда помогала во всех вопросах и ради ее отношения хочется ещё раз вернуться в отель. А какая же территория, владелец отеля продумал все до мелочей. Розы цветут все лето, каждый домик со своим балконом, в номерах отличная шумоизоляция, номера с отличным новым ремонтом, удобными подушками и мягкой кроватью. Спасибо всему персоналу этого отеля! Оказывается отдохнуть на 5+ можно и на нашем море!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2023
Эльвира Уфа Турист 16.09.22

Взяли тур взр + ребёнок по смешной цене с перелётом ,проживанием ,трансфером и страховкой наверное потому что сентябрь. Завтракали оладьями с повидлом и яйцами рублей на 100! Выходило)) обедали и ужинали в кафе и ресторанах паралии, очень вкусно и приемлимо) брали шашлык на углу слева если идти от отеля) там всегда очередь ) дети играли на территории , анимации в сентябре уже не было , развлекали сами себя как могли ) сходили один раз на общественный пляж витязево , ужаснулись и потом ездили только на тортугу (трансфер ездил от отеля минут 7) тортуга ванлав ! Плавали с дельфинами , восторг ! Заход песочек и мелкая ракушка. Стандартно кукуруза и тп. Однажды даже была бесплатная пенная дискотека ) если бы в этом году летали самолёты или хотя бы были свободные купе обязательно бы приехали ! Но пришлось лететь в Сочи (фуфуфу)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2021
Сергей Александриков Москва Турист 11.09.22

Были здесь в июле 2022 года семьей. Отдыхали в домике номер 2 на первом этаже. Очень милое местечко среди деревьев, можжевельников и роз. Приятнейшая руководитель организовала наш отдых так,словно мы приехали на виллу к друзьям. Никакого наигранного лизоблюдства, прислужничества, дежурных улыбочек, а спокойное и доброжелательное, очень искреннее участие в нашем отдыхе. Девчата-администраторы организуют уборку, в столовой как у мамы-по-домашнему вкусно. Ну и конечно главная фишка в ценре ПЛатана - бассейн. Большой, глубокий, чистый. Класс! Бармен очень экзотическая девушка надо сказать)), турецкий лимонад, зеленый чай, хот-доги. Неплохо.Анимации только детские, но веселые,играли все вместе. Что еще.. Калитка на кодовом замке.Это хоршо, посторонних нет. Есть парковка на территории, что редкость на курорте. Кинотеатр, кино или мультик можно смотреть даже одному за символические 100 руб. Игровая приставка, чтоб зарубиться с сынулей вечерком. Прачка у них есть, можно постирать и погладить свое. Из минусов это мало движухи, но тогла пропало бы это очаровательное умиротворение, которого не хватает в городе. Кофемашина в свободном доступе в любое время и спортивные тренажеры-пожелание. Остальное скорее мелкие помарки,которые есть у всех. Приедем еще это точно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Анастасия Краснодар Турист 14.08.22

Приехали всей семьей 4й раз и последний! Такого плохого сервиса и отношения я не ожидала! Отдали за 11 дней больше 100тыс. Оплатили мифический курортный сбор переводом на Счет физ лицу и не получили никаких документов об оплате. А теперь подробнее:
1) хамский админ на уточняющий вопрос про адрес была крайне язвительна, если бы не мое понимание что я по щелчку пальцев не найду в 10 вечера на 8 человек иной вариант проживания - сразу бы развернулась.
2) режим работы стволовой 8:00-10:00,13:00-15:00
Еда мало того что не очень разнообразная, так ее ещё может не хватит, придя на обед в 13:10 моя семья осталась без еды
3) бар у бассейна работает по мифическому, никому неизвестному графику, за 12 дней отдыха я НИ РАЗУ не смогла порадоваться коктейлю
4) за все время уборку сделали 1 раз (на 3й день отдыха), пришлось идти к администратору и вымаливать дать ведро в аренду, чтобы можно было привести номер в порядок. Даже после обращения с жалобой на отсутсвие уборки в одном номере ее сделали, а во втором обещали сделать утром в день нашего отъезда, к слову, мы в 4 утра уезжаем.
5) к бассейну запрещают выносить полотенца из номера-супер! Но! Если бы я не увидела как собирают мокрые полотенца с лежаков и просто сушат(без стирки), возвращая обратно в стопку с ТИПА чистыми. То есть за 5000₽ за номер без питания я должна пользоваться одним полотенцем со всеми гостями! Класс!
6) На территорию (закрытую) можно поставить машину, но! Чтобы попасть внутрь нужно по 5 раз звонить администрации и по 20 мин под воротами ожидать пока их откроют! А ещё Админ не умеет пользоваться брелком и в процессе проезда на территорию нажала на закрытее, тем самым поцарапав Машину
7) первый год когда доступ к бассейну закрывают с 23:00 до 7:00
Весь кайф поплавать перед сном теперь недоступен
8) Музыка! О! Это отдельная тема, она долбит так, что маскитки на окнах дребезжат, мы отдыхали с 6 мес ребёнком! И это АД! Уложить днём сложно, проще с коляской выйти за территорию, чем уложить в номере, а репертуар с огромным количеством нецензурной лексики совсем не подходит для отеля для отдыха с детьми!
9) обещанный трансфер до моря отсутствует под разными предлогами.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022