РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/1031/2376828_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.25 764 отзыва

BM Beach Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название BM Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bin Majid Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
73.5%
  • 466 (73.5%) рекомендуют
  • 85 (18%) воздержались
  • 83 (18%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.16 питание
  • 773 всего оценок и отзывов
  • 762 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 WiFi
4.3 Номера
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле BM Beach Resort 4* - 764
Александра Москва Турист 22.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Hrunick Витебск Турист 19.03.24

Я не понимаю восторженных отзывом по этому отелю. Отдыхали мы с сестрой и ее дочкой пяти лет.
В отель мы приехали около 11 утра. Конечно, мы понимали, что сразу нас не заселят. Мы не ругались, не вставали в позу и т.п., просто задали вопрос, когда можно ожидать заселения. Вначале все шло неплохо: нам дали браслеты и пообещали в течении часа заселить. Мы подождали в холе, затем прогулялись по территории. На ресепшен мы вернулись после 12. когда мы уточнили про заселение многими восхваляемый Баха так рявкнул, что на глазах выступили слезы. Правда заселили нас около 13.00. Более на ресепшене мы до выселения не появлялись.
Теперь про номер. Зная про убогий номерной фонд, изначально покупали делюкс. В делюкс нас и поселили... Предоставили номер с двуспальной кроватью и "раскладушкой". Сам номер был таким, как и представляли. Он был старый... очень старый... Что бы понимали сидение на кресле было полностью продавлено. Ладно кресло нет денег поменять, но шторы то можно погладить или отпарить!!! Я не выискивала пылинки под кроватью, но, когда висят мятые шторы, пыль на прикроватных тумбочках это о многом говорит. Теперь о чудо "раскладушке" для сна. Это кошмар!!! Матрас так изношен, что верхний мягкий слой уже отсутствовал и пружины были просто обтянуты тканью. Что бы хоть как-то спать я сложила одеяло в 3 слоя и спала на нем, укрываясь детским пледом, который брали из дома в самолет для ребенка. Просыпалась я со слезами на глазах от боли в спине. Уже около недели дома, а спина до сих пор болит. Смысла идти на ресепшен для замены матраса после того, как на нас наорал Баха при заселении я не видела, только бы больше расстроилась.
Тем, кто уже приобрёл путевку в этот отель в номера делюкс я бы посоветовала взять с собой половую тряпку. Как не отрясай ноги после пляжа, а песка в номере очень много заноситься. Уборка была во второй половине дня. Ну, как уборка… Положат туалетную бумагу, застелют по-своему кровать, могут поменять или просто унести полотенца. А песок? А песок останется с вами.
Еда. Мы не гурманы. Знали, что здесь не будет а-ля-карт кухни. Но, что пятилетнему ребенку будет нечего есть, к этому мы не были готовы. Взрослый что-то да найдет себе из еды, но для ребенка есть практически нечего. Я в одном отзыве прочитала, что давали кальмаров в кляре. Остановлюсь подробнее об этом блюде: в кляре были колечки кальмаров величиной с пятикопеечную монету, в том же «блюде» в кляре были в основном крабовые палочки (да, именно крабовые палочки) и маленькие кусочки какой-то рыбы. Особо хочется остановиться на супах. Их 2 вида на обед и ужин. Первый это суп-пюре из чего не понятно, он просто был разного цвета. А вот второй это шедевр кулинарии. Это был бульон с двумя постоянными компонентами (маринованные огурцы и лимон) и переменными компонентами (могли бы по отдельности или вместе макароны большие, макароны вермешелька, какая- то зеленая трава, томат, какая-то мелкая крупа). Иногда он пах рыбой. Наверное, это была уха.
К справедливости нужно отметить, что были несколько блюд, которые порадовали. На завтрак были через день треугольнички из теркой картошки вроде драников. На обед один раз давали крылышки острые и барбекю. На ужин как-то дали, что-то вроде наггетсов куриных.
Из фруктов была зеленная (неспелая!!!) дыня (мне очень интересно, где они столько неспелой дыни берут), арбуз (довольно приличные кусочки можно было выбрать), резанные апельсины и грейпфруты, фруктовый салат (яблоки + арбуз, спелая дыня, возможен иногда виноград, иногда ананас, один раз был драконий фрукт, один раз видела пол клубнички).
Сладости. В нескольких вариантах бисквитные пирожные и что-то киселеобразное наподобие заварного крема. Все.
Вот соки там приличные. Их три вида: апельсиновый, яблочный и ананасовый. Ребенок пил с удовольствием. Хороший чай, мы пили черный с лимоном.
И море спиртного!!! Народ начинал где-то с 11 утра и до 2х ночи не просыхали. Это рай для любителей горячительных напитков. Возможно, когда в тебе несколько литров пива или чего покрепче, то мир вокруг тебя играет радужными красками, еда превращается в закуску, без разницы как выглядит номер, он только что бы проспаться и завтра по новой накатить.
У нас был вылет в 17.55 из аэропорта Дубая. Прислали записку, что из отеля нас заберут в 14.00. В моей жизни уже были поздние выезды. К 12 сдавался номер, вещи оставлялись в камере хранения отеля, но была возможность пользоваться инфраструктурой отеля, можно было пообедать и даже сходить в бар, еще и сухпоек давали. В этом отеле все иначе: в 12 номер сдал, браслет срезали и все… я спросила, про обед. Мне предложили заплатить за обед 200 дирхам за троих. 200 дирхам!!! За 2 часа ожидания в холле отеля даже воды не предложили.
Этот отель вернул в прошлое: первые поездки в Турцию в 2000х годах, только там была вкусная и разнообразная еда и клубный танец!
P.S. Мы ни с кем из персонала не ругались. Всегда здоровались и говорили спасибо.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Альбина Маратовна Набережные Челны Турист 13.03.24

Ездили в период COVID 2021 году, брали ПЦР тесты в аэропорту Дубаи. На телефоны приходили результаты уже при заселении в номере. Проблем никаких с этим не было. Все было слажено.
Персонал: приветливый, улыбчивый, на все просьбы откликаются, русский знают плохо, поэтому разговаривали только на английском.
Ресепшн маленький, места не хватает сесть даже, приходится стоять.
Заселение строго после 14:00. Выселение в 12:00, сразу срезают браслеты и за обед и за ужин уже платить пришлось отдельно.
Анимация: детская музыкальная анимация, днем постоянно завлекают волейбол или водное поло
Есть: горки, ребенок катался с удовольствием. Также имеется спортзал неплохой.
Территория: зеленая, уютная
Питание: всегда есть что покушать, неплохо, но за питание поставила бы твердую 4
В песке зарываются маленькие крабы.
Большой минус: во время отлива моря не остается совсем, плавать после обеда не могли…
Были на экскурсии по Дубай-Марина, рекомендую в эту экскурсию включается:
- Визитная карта Дубая-BURJ AL ARAB,отель Парус 7*******
- Аллея позолоченных арабских скакунов.
- Искусственный, насыпной, пальмовый остров, отель Атлантис, прогулка по набережной!
- Дубай Марина прогулка по яхт клубу!
- Торговый центр Дубай Молл, самый большой в мире.
- Поющие и танцующие фонтаны у Бурдж Халифы
- Очень большой и красивый океанариум!
В целом отдыхом довольны, но больше не вернусь в данный отель

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Кузнецов Андрей Нефтекамск Турист 13.03.24

Отдыхали в июне в солнечное пекло, даже вечером не было прохлады, но когда ехали знали об этом, поэтому были готовы. Отель понравился, как по инфраструктуре, так и по чистоте. Площадь отеля большая. Кормили хорошо, мясо много, морепродукты частенько, фрукты и овощи в достатке . Пиво AMSTEL всегда в наличии. В течении дня проходили спортивные игры, единственное в жару от +40С, особо не поиграешь в пляжный волейбол. Вечерняя анимация на слабую троечку, можно сказать её не было. Хочу ли я второй раз съездит в этот отель, конечно ДА.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Валерия Санкт-Петербург Турист 12.03.24

Отель понравился,но данный отель для тех кто приехал отдыхать,а не искать недостатки,начну,с моментов,которые для многих считаются минусами(для меня нет).Жили в номере"стандарт",в номерах все старенькое,изношенное,тюль внизу черный,уборка поверхностная,убирают,если повесить табличку на дверь.Пепельницу на балконе за неделю никто не менял,сами убирали.
По питанию,минусов я не нашла.
Море(залив),после 12 его нет,оно уходит(отлив),можно дойти до буйков и дальше,по-колено.Море в начале марта 2024 прохладное,не для мерзляков.
Анимация,минусов для меня нет.
Алкоголь,минусов не было,есть выбор,наливают ведрами).
Сам отель находится далеко от всего,гулять за территорией особо негде.
Ну и эти минусы перекрывают плюсы.Номера,уставшие,но большие, удобные матрацы, подушки, белье чистое белое,полотенца белоснежные,мы жили троем,все клали на 3 персоны(щетки,пасты,тапки,стаканы),три взрослых кровати.
Питание,все вкусно,много,интересно,персонал в ресторане как пчёлки,носятся,подходишь к столику и к тебе уже подлетают,улыбаюся, найдут и подготовят свободный столик,не ждали никогда(замечу,что все без чаевых),очередей нет,хотя отель загружен,ресторан не большой.
Море до 12 часов есть,потом ходили в бассейн, а там всякие анимации,аниматоры зажигалки,особенно светленькая девочка.
В барах,приятные бармены,улыбаются шутят, есть 2 суровых,они часто работают на главном бассейне,устают наверное..
За отелем есть магазинчик,где все дешевле в 2 раза,чем в магазине в отеле,если что-то забыли для отдыха там можно купить.В минутах 40 пешком есть торговый центр,там тоже можно погулять.Брали экскурсии (Дубай,квадрики,джипы)у парня,сидит,где ресепшн, справа от входа,понравилось.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024